NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Роналду

Бывшая подруга Криштиану Роналду требует огромную компенсацию за боль и страдания
Бывшая модель Кэтрин Майорга, ранее обвинившая футболиста сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду в изнасиловании, попытается получить от португальца в качестве компенсации 56,5 миллиона фунтов (около 79 миллионов долларов).
четверг, 29 апреля 2021 г. ::Спорт
Криштиану Роналду рассматривает возможность возвращения в "Манчестер Юнайтед"
Контракт 36-летнего португальца Криштиану Роналду с "Ювентусом" истекает в июне 2022 года, но игрок хочет покинуть туринский клуб, поскольку сезон сложился для него не так, как планировалось, и готов пойти на снижение заработной платы.
пятница, 23 апреля 2021 г. ::Спорт
На аукционе капитанскую повязку Роналду продали за 64 тысячи евро
Капитанская повязка Криштиану Роналду, которую футболист бросил на землю во время матча сборных Сербии и Португалии в Белграде, продана на благотворительном аукционе в Сербии за 63,8 тыс евро. Вырученные деньги пойдут на лечение шестимесячного Гаврилы Джурджевича.
суббота, 03 апреля 2021 г. ::Спорт
Роналду выбросил капитанскую повязку после незасчитанного гола (ВИДЕО)
Нападающего сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду возмутило решение арбитров не засчитывать его гол в ворота сербов в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Форвард перед самым финальным свистком забил мяч, который должен был стать победным.
воскресенье, 28 марта 2021 г. ::Спорт
"Ювентус" не планирует продавать Криштиану Роналду в летнее трансферное окно
"Роналду - лучший игрок в мире, его продажа не входит в наши планы. Один неудачный матч не изменит наших планов, мы продолжим делать то, что задумали", - заявил по этому поводу спортивный директор туринского клуба Фабио Паратич.
понедельник, 22 марта 2021 г. ::Спорт
Криштиану Роналду объявил себя лучшим бомбардиром в истории футбола
Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду объявил, что превзошел рекорд Пеле по количеству голов в официальных матчах за карьеру и стал лучшим бомбардиром в истории футбола.
понедельник, 15 марта 2021 г. ::Спорт
"Ювентус" собирается продлить контракт с 36-летним Криштиану Роналду
В нынешнем сезоне Роналду, которому 5 февраля исполнится 36 лет, забил 22 мяча в 23 матчах за "Ювентус". Португалец выступает за "бьянконери" с 2018 года, в составе команды он дважды выиграл чемпионат Италии.
четверг, 04 february 2021 г. ::Спорт
Роналду посрамил скептиков, не признававших его лучшим бомбардиром в истории футбола
Теперь на счету Криштиану Роналду 763 гола в официальных матчах за карьеру. По версии газеты Marca, португальский форвард только сейчас обошел Пеле и Йозефа Бицана, которые за профессиональную карьеру забили по 762 мяча.
среда, 03 february 2021 г. ::Спорт
Криштиану Роналду назван рекордсменом мира по числу голов за карьеру
Нападающий итальянского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду повторил мировой рекорд Йозефа Бицана по числу голов в официальных матчах, однако версии статистиков разнятся. Некоторые полагают, что Бицан забил больше.
понедельник, 11 января 2021 г. ::Спорт
Брата Криштиану Роналду обвинили в мошенничестве
Прокуратура Турина возбудила дело против Уго Динарте Сантуша Авейру, брата футболиста "Ювентуса" Криштиану Роналду, по обвинению в мошенничестве. Спор разгорелся из-за с футболок, на которых изображен логотип музея знаменитого португальского нападающего (CR7Museu).
суббота, 05 декабря 2020 г. ::Спорт
Болт признался, что сейчас бы не обогнал Роналду
Восьмикратный олимпийский чемпион на спринтерских дистанциях ямаец Усэйн Болт в данный момент уступает пятикратному обладателю "Золотого мяча" Криштиану Роналду в скорости бега. Об этом рассказал самый быстрый человек в мире, объяснив это тем, что футболист является действующим спортсменом.
суббота, 14 ноября 2020 г. ::Спорт
Криштиану Роналду одержал сотую победу в составе сборной Португалии
Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду достиг отметки в 100 побед и забил 102-й мяч в составе сборной Португалии по футболу. В среду в Лиссабоне португальцы разгромили команду Андорры со счетом 7:0.
четверг, 12 ноября 2020 г. ::Спорт
Газеты узнали о желании "Ювентуса" избавиться от Криштиану Роналду
Действующее соглашение футболиста заканчивается летом 2022 года, однако "Ювентус" рассматривает возможность перепродать его в другой клуб, чтобы частично компенсировать свои затраты на переход игрока.
понедельник, 09 ноября 2020 г. ::Спорт
Криштиану Роналду победил коронавирус за 19 дней
Португальский футболист итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду получил отрицательный результат теста на коронавирус. 35-летний нападающий пропустил четыре официальных матча из-за болезни, которая у него протекала бессимптомно.
суббота, 31 октября 2020 г. ::Спорт
Роналду из-за коронавируса пропустит свидание с Месси на футбольном поле
Нападающий итальянского клуба "Ювентус" Криштиану Роналду не примет участия в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против испанской "Барселоны", где выступает его главный соперник в борьбе за титул лучшего футболиста мира.
среда, 28 октября 2020 г. ::Спорт
Роналду поздравил Хабиба с победой на турнире UFC
Футбольная звезда туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду поздравил российского бойца Хабиба Нурмагомедова с победой на турнире UFC в Абу-Даби. "Поздравляю, брат. Твой отец гордится тобой", - написал нападающий в социальной сети.
воскресенье, 25 октября 2020 г. ::Спорт
Министр спорта Италии обвинил Роналду в высокомерии и неуважении к власти
Министр спорта Италии Винченцо Спадафора выступил с критикой нападающего туринского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, обвинив звезду в нарушении протокола по сдерживанию коронавирусной инфекции.
суббота, 17 октября 2020 г. ::Спорт
Футболист Криштиану Роналду заразился коронавирусной инфекцией
Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Португалии (FPF), 35-летний форвард сдал положительный тест на COVID-19 и не сможет сыграть в ближайшем матче со сборной Швеции в рамках Лиги наций, который пройдет в среду в Лиссабоне.
среда, 14 октября 2020 г. ::Спорт
Во время матча Испания - Португалия ограбили дом Роналду
Дом футболиста туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду был ограблен в среду, когда звездный нападающий участвовал в товарищеском матче между сборными Португалии и Испании (0:0) в Лиссабоне. Список пропавших вещей и сумма ущерба пока не называются.
четверг, 08 октября 2020 г. ::Спорт
Бывшая подруга Криштиану Роналду доказывает в суде собственную глупость
Кэтрин Майорга пытается доказать, что недостаточно хорошо разобралась в условиях соглашения со звездой мирового футбола, согласно которому десять лет назад получила 375 тысяч долларов за неразглашение информации об их сексуальных отношениях.
вторник, 06 октября 2020 г. ::Спорт