NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // Происшествия

Бывший владелец газеты "Спорт-Экспресс" покончил с собой из-за долгов
Бизнесмен Иван Рубин, который в свое время был владельцем газеты "Спорт-Экспресс", накануне был найден мертвым у дома на Осеннем бульваре в Москве. Предположительно, он покончил с собой из-за долгов.
вторник, 16 октября 2018 г. ::Спорт
Пограничники Чукотки спасли голландского путешественника-экстремала
Чукотские пограничники спасли путешественника из Голландии, потерпевшего бедствие в районе Берингова пролива. Экстремал Юри Клавер пытался в одиночку на каяке доплыть из поселка Провидение на Аляску.
понедельник, 17 сентября 2012 г. ::Спорт
Брайант признан душителем, но отпущен под залог
Не так давно выступавший в НФЛ Антонио Брайант был арестован на этой неделе по обвинению в нападении на мать своего ребенка в Южной Флориде. В заключении поигравший за ряд клубов НФЛ Брайант не остался, поскольку был выпущен под залог в $15 тыс.
суббота, 15 сентября 2012 г. ::Спорт
Американский суд оставил на свободе фигуриста Сретенского, обвиняемого в сексуальных домогательствах
В пятницу Генрих Сретенский прибыл в суд, где ему зачитали обвинения. Он заявил, что виновным себя не признает и уплатил залог в 50 тысяч долларов. Новая встреча в суде намечена на 6 декабря.
суббота, 15 сентября 2012 г. ::В мире
Российский фигурист, обвиняемый в США в сексуальных домогательствах, освобожден из тюрьмы
Генрих Сретенский - в прошлом известный фигурист, многократный призер чемпионатов Европы и СССР. В США он работает тренером по фигурному катанию. В округе Эссекс в отношении него заведено уголовное дело по обвинению в домогательствах к одной из его бывших американских учениц.
среда, 12 сентября 2012 г. ::В мире
Фигуриста Сретенского выпускают из американской тюрьмы на определенных условиях
Главное из них сводится к тому, что в течение 72-х часов с момента освобождения Сретенский должен добровольно явиться в суд округа Эссекс в штате Нью-Йорк, по ордеру которого он был арестован в Мэриленде. От него потребовали сдать паспорт. Взято под залог его имущество.
вторник, 11 сентября 2012 г. ::В мире
Подробности секс-скандала в США с российским фигуристом Сретенским: отец его ученицы требует 5 млн долларов
В иске говорится о событиях, якобы произошедших летом прошлого года в Мэриленде и в Лейк-Плэсиде (штат Нью-Йорк), где тогда проходил чемпионат по фигурному катанию. По словам истца, имели место сексуальные домогательства тренера к ученице, сопровождавшиеся устными и письменными (в виде смс-сообщений) признаниями в любви.
пятница, 07 сентября 2012 г. ::В мире
Российского фигуриста Сретенского в США обвиняют в сексуальных домогательствах
Местное телевидение сообщило, что речь идет о прикосновениях к другому человеку без его согласия и сексуальных домогательствах. Такие правонарушения по-разному трактуются в различных штатах, но в целом считаются тяжким преступлением против личности.
четверг, 06 сентября 2012 г. ::В мире
В США арестован российский тренер по фигурному катанию
В американском штате Мэриленд арестован 50-летний тренер по фигурному катанию, мастер спорта СССР международного класса, Генрих Сретенский. О задержании сообщил во вторник представитель полиции штата. Он уточнил, что арест был произведен "по запросу коллег" из штата Нью-Йорк.
среда, 05 сентября 2012 г. ::Спорт
Бывший британский пожарный решил покорить Южный и Северный полюса без перерыва
45-летний путешественник поставил цель первым в мире покорить на лыжах без перерыва Южный и Северный полюса. Марк Вуд хочет привлечь внимание к глобальному изменению климата и к активным действиям новых сторонников борьбы с экологическими проблемами.
суббота, 24 декабря 2011 г. ::Спорт
Участник турнира по триатлону погиб от ожога медузы во время заплыва
Один из участников международного турнира по триатлону в Нью-Йорке погиб во время заплыва, еще четверо госпитализированы. Причины гибели пока официально не называются, однако десятки участников заплыва рассказали, что получили очень болезненные ожоги медуз.
вторник, 22 июля 2008 г. ::Спорт