NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Футбол // Кубок КОНКАКАФ

Футболисты Мексики обыграли США в финале Золотого кубка КОНКАКАФ
Сборные Мексики и США на стадионе Soldier Field в Чикаго в шестой раз сошлись в финале Золотого кубка КОНКАКАФ и мексиканцы одержали пятую победу. Всего же в коллекции ацтеков это уже 11-й титул, что является рекордом турнира.
понедельник, 08 июля 2019 г. ::Спорт
Никарагуанских футболистов выгнали с Кубка КОНКАКАФ за общение с проститутками
Три футболиста сборной Никарагуа исключены из состава национальной команды и отстранены от участия в Кубке стран Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна. Они уже покинули лагерь из-за нарушения дисциплины.
пятница, 21 июня 2019 г. ::Спорт
Футболисты США в шестой раз завоевали Золотой кубок КОНКАКАФ
Сборная США стала победителем домашнего розыгрыша Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ), одолев в финале турнира команду Ямайки со счетом 2:1.
четверг, 27 июля 2017 г. ::Спорт
Юрген Клинсманн привел сборную США к победе в Золотом кубке КОНКАКАФ
Футбольная сборная США одержала победу над командой Панамы в финале Золотого кубка КОНКАКАФ. Решающая встреча в Чикаго закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев турнира, у которых на 68-й минуте отличился Брек Ши.
понедельник, 29 июля 2013 г. ::Спорт
Мексиканцы в шестой раз выиграли Золотой Кубок КОНКАКАФ
Сборная Мексики обыграла команду США в финальном матче Золотого Кубка КОНКАКАФ по футболу. "Ацтеки" в шестой раз становятся обладателями этого почетного трофея, кроме того, они еще три раза выигрывали Чемпионат КОНКАКАФ.
воскресенье, 26 июня 2011 г. ::Спорт
Мексиканцы вернули себе Золотой Кубок КОНКАКАФ
Сборная Мексики вернула себе звание чемпиона Северной Америки. В финале проходившего в США Золотого Кубка КОНКАКАФ мексиканцы разгромили хозяев турнира 5:0. "Ацтеки" в пятый раз стали чемпионами континента и впервые с 2003 года. Три последних турнира неизменно завершались победами сборной США.
понедельник, 27 июля 2009 г. ::Спорт