NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Неймар

Неймара обвинили в планировании вооруженного нападения
Бразильский политик и активист за права сексуальных меньшинств Агрипино Магальяэш обвинил футболиста французского "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии Неймара в том, что известный спортсмен планировал вооруженное нападение на него.
суббота, 15 мая 2021 г. ::Спорт
Неймар будет защищать цвета "Пари Сен-Жермен" до 2025 года
Бразильский нападающий Неймар подписал новый договор с французским футбольным клубом "Пари Сен-Жермен" до 2025 года. По неофициальной информации, зарплата форварда по новому контракту составит около 30 млн евро в год. Также предусмотрены бонусы для звездного спортсмена.
суббота, 08 мая 2021 г. ::Спорт
Неймар будет праздновать Новый год пять дней на родине в окружении сотен гостей
Нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар принял решение отпраздновать Новый год на родине и организовал пятидневную вечеринку на полтысячи человек. Гулянье у игрока бразильской сборной началось 25 декабря и завершится только на следующей неделе.
воскресенье, 27 декабря 2020 г. ::Спорт
Неймар вышел на второе место в списке лучших бомбардиров сборной Бразилии по футболу
Хет-трик в отборочном матче ЧМ-2022 со сборной Перу позволил Неймару выйти на второе место среди лучших бомбардиров в истории пентакампеонов с 64 мячами. Он обошел Роналдо (62 гола) и теперь уступает только Пеле (77 голов).
среда, 14 октября 2020 г. ::Спорт
Неймар получил травму на тренировке сборной Бразилии
Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии по футболу Неймар получил повреждение на тренировке национальной команды и досрочно покинул занятие из-за болей в спине. Из-за этого футболист может пропустить ближайшие матчи отборочного турнира чемпионата мира - 2022.
четверг, 08 октября 2020 г. ::Спорт
Неймару придется выплатить почти семь миллионов евро "Барселоне"
Суд Барселоны отклонил иск бывшего футболиста клуба Неймара по выплате задолженности за подписание контракта. Бразильский нападающий требовал от каталонского клуба выплаты 43,6 млн евро в качестве подписного бонуса при заключении его последнего трудового соглашения с каталонским клубом.
суббота, 20 июня 2020 г. ::Спорт
"Пари Сен-Жермен" предложил Неймару пятилетний контракт с жалованием 38 млн евро в год
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" предложит нападающему Неймару новый пятилетний контракт с зарплатой 38 млн евро в год. В планах бразильца было возвращение в "Барселону", однако каталонский клуб сейчас испытывает финансовый кризис из-за коронавируса.
воскресенье, 19 апреля 2020 г. ::Спорт
Бразильскому футболисту Неймару грозят обвинения в сутенерстве
Бразильская модель Нажила Триндаде, в прошлом году обвинявшая нападающего сборной Бразилии и французского "Пари Сен-Жермен" Неймара в изнасиловании, готовит против известного спортсмена иск об организации сети VIP-проституции.
вторник, 11 february 2020 г. ::Спорт
Мбаппе выпихнул из кадра Неймара во время фотосессии с Суперкубком Франции (ВИДЕО)
После матча за Суперкубок Франции, который состоялся в китайском городе Шэньчжэнь, нападающий клуба "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе не позволил партнеру по команде Неймару принять участие в групповом фото и вытолкнул бразильского футболиста из кадра.
воскресенье, 04 августа 2019 г. ::Спорт
Полиция Бразилии сняла с Неймара подозрения в изнасиловании
Было установлено, что лидер сборной Бразилии по футболу и французского клуба "Пари Сен-Жермен" не совершал никакого преступления, а в показаниях обвинявшей его женщины были обнаружены многочисленные противоречия.
вторник, 30 июля 2019 г. ::Спорт
Девушка, обвинившая Неймара в изнасиловании, теперь рассказывает, что футболист является наркоманом
Модель Нажила Триндади, обвинившая нападающего "Пари Сен-Жермен" и экс-капитана сборной Бразилии Неймара в изнасиловании, теперь довела до общественности через своего адвоката информацию, что футболист является еще пьяницей и наркоманом.
воскресенье, 09 июня 2019 г. ::Спорт
Неймар порвал связки голеностопа в товарищеском матче сборной Бразилии
Футболист получил повреждение на 19-й минуте встречи против Катара, которое после детального осмотра оказалось разрывом связок правого голеностопа. После столкновения игрок не смог сдержать слез и покинул стадион на костылях.
четверг, 06 июня 2019 г. ::Спорт
Форварда сборной Бразилии Неймара обвинили в изнасиловании
Нападающий французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" и экс-капитан сборной Бразилии Неймар обвиняется в изнасиловании. По словам потерпевшей, преступление произошло 15 мая в Париже, куда она приехала по приглашению футболиста, с которым познакомилась в социальной сети.
воскресенье, 02 июня 2019 г. ::Спорт
Неймар после поражения "Пари Сен-Жермен" в финале Кубка Франции ударил болельщика (ВИДЕО)
Бразильский нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар повздорил с болельщиком во время награждения после финального матча Кубка Франции по футболу, в котором столичный клуб уступил в серии пенальти "Ренну", выигравшему первый трофей с 1971 года.
воскресенье, 28 апреля 2019 г. ::Спорт
УЕФА дисквалифицировал Неймара за критику судей
Бразильский нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар дисквалифицирован на три матча под эгидой УЕФА. После домашней игры Лиги Чемпионов с "Манчестер Юнайтед" форвард раскритиковал судейство и направил несколько оскорблений в адрес арбитров встречи.
суббота, 27 апреля 2019 г. ::Спорт
Неймар назвал информацию о премиях за аплодисменты идиотской
Бразильский нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар раскритиковал информацию, согласно которой клуб платит ему 375 тысяч евро ежемесячно за аплодисменты болельщикам и вежливое общение с прессой. Премия, по данным источника, начислялась также Килиану Мбаппе, Дани Алвесу, Анхелю Ди Марии, Эдинсону Кавани и Тьяго Силве.
воскресенье, 11 ноября 2018 г. ::Спорт
Бразильский футболист Неймар картинно раскаялся в симуляциях на поле (ВИДЕО)
Форвард сборной Бразилии по футболу и французского клуба "ПСЖ" Неймар совместно со спонсором опубликовал видеоролик, в котором признал, что иногда преувеличивает свои страдания после столкновений с соперниками.
понедельник, 30 июля 2018 г. ::Спорт
Футболист Неймар занял шестое место на престижном турнире по покеру
Нападающий сборной Бразилии, который находится в отпуске после выступления на чемпионате мира, занял шестое место на турнире по покеру High Roller BSOP Sao Paulo. Он пробился в число восьми финалистов из 288 человек.
пятница, 27 июля 2018 г. ::Спорт
Бразилец Неймар дал понять, что не симулировал на ЧМ-2018
Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар заявил, что не прибегал к симуляции в ходе матчей прошедшего чемпионата мира в России. По ходу турнира форварда неоднократно упрекали в симуляциях и "картинных" падениях после нарушений на нем правил.
воскресенье, 22 июля 2018 г. ::Спорт
Самый дорогой футболист мира Неймар будет прооперирован из-за травмы ноги
Бразильский нападающий французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар перенесет операцию в конце нынешней недели. У футболиста диагностирована трещина плюсневой кости и растяжение мышц голеностопа.
четверг, 01 марта 2018 г. ::Спорт