NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Ковалев Сергей

Боксер Сергей Ковалев отрицает намеренное применение запрещенных препаратов
Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев впервые выступил с заявлением о ситуации с проваленными им допинг-тестами. Спортсмен заявил, что никогда целенаправленно не употреблял запрещенных препаратов.
пятница, 29 января 2021 г. ::Спорт
Боксер Сергей Ковалев добровольно сдал положительный тест на допинг
Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Сергей Ковалев сдал положительный допинг-тест, из-за чего его поединок с представителем Узбекистана Бектемиром Меликузиевым, запланированный на 30 января в Москве, отменен.
пятница, 15 января 2021 г. ::Спорт
Боксер Сергей Ковалев анонсировал бой 30 января в Москве
Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF россиянин Сергей Ковалев 30 января на московской арене "Лужники" проведет поединок против узбека Бектемира Меликузиева. Об этом сам Ковалев сообщил в Instagram.
четверг, 17 декабря 2020 г. ::Спорт
Экс-чемпион мира по боксу Ковалев получил условный срок в США за нападение на модель
Бывший чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBF россиянин Сергей Ковалев получил три года тюрьмы условно по делу о нападении в США на американскую модель, которая сперва хотела компенсацию в размере 8 млн долларов. Боксер признал вину за участие в драке, произнесение оскорбительных слов и нарушение тишины.
суббота, 03 октября 2020 г. ::Спорт
Боксер Ковалев передумал толстеть и менять весовую категорию
Бывший чемпион мира по боксу Сергей Ковалев передумал менять весовую категорию и переходить их полутяжелого (до 79,38 кг) в первый тяжелый вес (до 90,7 кг). Впереди "большая работа по весосгонке".
среда, 04 марта 2020 г. ::Спорт
Ковалев признался, что боксировал с Альваресом ради денег и без шансов на победу
Российский боксер Сергей Ковалев заявил, что у него изначально не было шансов на победу в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом. Он посмеялся над алчными болельщиками, которые решили поставить деньги на его победу.
понедельник, 18 ноября 2019 г. ::Спорт
Британский коллега обвинил боксера Сергея Ковалева в сдаче боя Альваресу
Как отмечает портал Boxingnews24, британец Крис Юбенк-младший выразил мнение множества поклонников бокса, которые с подозрением отнеслись к поединку Альвареса против Ковалева, потому что "это выглядело действительно странно".
четверг, 07 ноября 2019 г. ::Спорт
Сергей Ковалев расстался с чемпионским титулом, проиграв тяжелым нокаутом Саулю Альваресу (ВИДЕО)
На ринге Лас-Вегаса российский боксер Сергей Ковалев не сумел защитить титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, проиграв тяжелым нокаутом Саулю Альваресу в 11-м раунде. "Это самая важная победа в карьере. Я очень уважаю своего соперника, он провел хороший бой", - сказал мексиканец после поединка.
воскресенье, 03 ноября 2019 г. ::Спорт
Ковалеву перед боем с Альваресом пришлось снять трусы, чтобы пройти процедуру взвешивания (ВИДЕО)
В Лас-Вегасе состоялась официальная процедура взвешивания участников боксерского шоу, которое пройдет в ночь на 3 ноября на арене MGM Grand Garden Arena. Главным событием вечера будет поединок между чемпионом WBO россиянином Сергеем Ковалевым и обладателем титулов WBA и WBC в среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом.
суббота, 02 ноября 2019 г. ::Спорт
Сергей Ковалев получит за бой с Альваресом вдесятеро меньше соперника
Атлетическая комиссия штата Невады объявила гарантированные гонорары участников поединка между российским боксером Сергеем Ковалевым и мексиканцем Саулем Альваресом. Гонорар Альвареса составит 35 млн долларов, Ковалева - 3 млн.
пятница, 01 ноября 2019 г. ::Спорт
Бой Ковалева и Альвареса состоится 2 ноября в Лас-Вегасе
Российский боксер Сергей Ковалев проведет в Лас-Вегасе поединок в полутяжелой весовой категории против мексиканца Сауля Альвареса 2 ноября в США. На кону будет стоять принадлежащий россиянину титул чемпиона мира по версии WBO. "Чтобы быть лучшим, нужно побить лучшего", - сказал Ковалев.
суббота, 14 сентября 2019 г. ::Спорт
Ковалев может провести бой против самого высокооплачиваемого спортсмена мира уже в ноябре
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев близок к подписанию соглашения о поединке с мексиканцем Саулем Альваресом, бой может состояться 2 ноября в Лас-Вегасе. Сейчас стороны боксеров находятся на финальной стадии подписания контракта.
воскресенье, 08 сентября 2019 г. ::Спорт
Боксер Сергей Ковалев оказался тяжелее претендента на его титул
Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев и претендент на его титул британец Энтони Ярд прошли процедуру взвешивания перед боем, который состоится в субботу в Челябинске.
пятница, 23 августа 2019 г. ::Спорт
Сорившего деньгами боксера Ковалева сняли с самолета в Лос-Анджелес
Чемпион мира по боксу Сергей Ковалев 15 июля в США был снят с внутреннего рейса из Майами в Лос-Анджелес за неподобающее поведение по отношению к одной из пассажирок. Россиянин хватал ее за руку, целовал и осыпал купюрами.
вторник, 30 июля 2019 г. ::Спорт
Бой Сергея Ковалева и Энтони Ярда должен состояться в сентябре
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев и британец Энтони Ярд достигли договоренности о проведении боя. Изначально боксерский поединок планировалось провести в конце июня в Челябинске, однако он был перенесен по организационным причинам.
суббота, 29 июня 2019 г. ::Спорт
Самый высокооплачиваемый спортсмен мира хочет провести бой против Сергея Ковалева
Чемпион мира по версиям WBA, WBC и IBF в среднем весе мексиканец Сауль Альварес готов провести поединок против 36-летнего российского боксера Сергея Ковалева, который в феврале вернул себе чемпионский пояс по версии WBO в полутяжелом весе.
пятница, 28 июня 2019 г. ::Спорт
Судебный процесс может помешать боксеру Ковалеву организовать следующий бой
Очередные слушания в суде американского города Сан-Бернардино (штат Калифорния) по делу о нападении на женщину, в котором подозревается чемпион мира по версии WBO россиянин Сергей Ковалев, состоятся 19 апреля. Ранее американская модель и актриса требовала от спортсмена 8 миллионов долларов.
суббота, 06 апреля 2019 г. ::Спорт
Всемирная боксерская организация назначила соперника Сергею Ковалеву
Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев должен в течение 30 дней договориться о проведении боя с обязательным претендентом на этот титул британцем Энтони Ярдом.
четверг, 14 марта 2019 г. ::Спорт
Боксер Сергей Ковалев вернул себе чемпионский титул, нанеся Альваресу первое поражение в карьере
Российский боксер Сергей Ковалев вернул титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79,38 кг. В 12-раундовом поединке во Фриско (США, штат Техас) он оказался сильнее колумбийца Элейдера Альвареса по очкам. Все судьи отдали победу Ковалеву - 116:112, 116:112, 120:108.
воскресенье, 03 february 2019 г. ::Спорт
Актриса и модель из США требует от боксера Сергея Ковалева 8 млн долларов
Стало известно имя девушки, которая обвинила в избиении после отказа от секса экс-чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе Сергея Ковалева. Джейми Фронтц оценила понесенный ею ущерб в 8 млн и намерена добиваться правосудия.
среда, 30 января 2019 г. ::Спорт