NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Чудинов Федор

Боксер Федор Чудинов стал официальным претендентом на бой с Альваресом 
Во Владикавказе состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого встретились экс-чемпионы мира Федор Чудинов и камерунец Хассан Ндам Н'Жикам. По итогам 12 раундов все судьи отдали победу россиянину - 120:108, 119:109 и 120:108.
суббота, 14 декабря 2019 г. ::Спорт
Боксер Федор Чудинов победил аргентинца Мадерну на Красной площади
Федор Чудинов победил аргентинца Эзикьеля Мадерну в бою за титул континентального чемпиона WBA во втором среднем весе. Поединок прошел на Красной площади в Москве в рамках празднования Международного дня бокса.
вторник, 23 июля 2019 г. ::Спорт
Боксер Чудинов уступил чемпионский титул, продержавшись на ринге до шестого раунда
Российский боксер Федор Чудинов проиграл британцу Джорджу Гроувзу в бою за титул чемпиона WBA (Super) во втором среднем весе. Бой, состоявшийся в субботу в английском Шеффилде, завершился досрочно в шестом раунде по решению судьи.
воскресенье, 28 мая 2017 г. ::Спорт
Боксер Чудинов проведет чемпионский бой с британцем Гроувзом в Шеффилде
Россиянин Федор Чудинов проведет бой с британцем Джорджем Гроувзом за титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 кг 27 мая в британском Шеффилде. Ранее немец Феликс Штурм отказался от титула после обвинений в употреблении допинга.
воскресенье, 09 апреля 2017 г. ::Спорт
Обидчик боксера Федора Чудинова скрывается от немецкого правосудия
Всемирная боксерская ассоциация в ближайшие дни объявит об аннулировании результата боя во втором среднем весе между Федором Чудиновым и немцем Феликсом Штурмом, в котором Чудинов потерпел первое поражение в карьере.
среда, 14 сентября 2016 г. ::Спорт
Боксеру Чудинову вернут чемпионский титул WBA из-за допинг-теста его соперника
Российскому боксеру Федору Чудинову вернут титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 килограмма после отмены результата февральского боя с немцем Феликсом Штурмом, уличенном в применении допинга.
воскресенье, 17 апреля 2016 г. ::Спорт
Команда Чудинова подаст в суд на решение судей в бою со Штурмом
Команда боксера Федора Чудинова будет подавать в суд на судейство чемпионского боя против немца Феликса Штурма, заявил генеральный директор представляющей интересы российского спортсмена промоутерской компании Кирилл Щекутьев.
воскресенье, 21 february 2016 г. ::Спорт
Федор Чудинов не смог защитить титул из-за спорного вердикта судей
В немецком Оберхаузене российский боксер Федор Чудинов из-за сомнительного судейского решения уступил немцу Феликсу Штурму в бою за титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 кг.
воскресенье, 21 february 2016 г. ::Спорт
Боксер Федор Чудинов успешно защитил титул чемпиона WBA
12-раундовый поединок против британца Фрэнка Бульони, состоявшийся в Лондоне на стадионе "Уэмбли", завершился победой россиянина единогласным решением судей. В следующем бою Федор хочет дать реванш немцу Феликсу Штурму.
воскресенье, 27 сентября 2015 г. ::Спорт
Российский боксер молился за здоровье отправленного в нокаут соперника
Федор Чудинов нокаутировал австралийца Бена Маккаллоха, завоевав титул временного чемпиона WBA в среднем весе. Бой завершился во втором раунде, причем соперник россиянина поднялся с ринга только после вмешательства бригады врачей.
пятница, 12 декабря 2014 г. ::Спорт