NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // martin

Блог martin: "Вторая "Войковская": замолчать и забыть?"
Блогер отмечает, что решение властей назвать одну из новых станций московского метро "ЦСКА", а не "Ходынское поле", как планировалось изначально, вызвало большое недовольство у местных жителей, выступающих за историческое название.
пятница, 18 марта 2016 г. ::Мнения
Блог martin: "Марш памяти Бориса Немцова"
Блогер публикует фоторепортаж с марша памяти Бориса Немцова, который прошел в Москве 27 февраля. Участники многотысячной акции прошли по Бульварному кольцу, а затем часть из них отправилась к месту убийства политика.
понедельник, 29 february 2016 г. ::Мнения
Блог martin: "Митинг в защиту науки и образования"
Блоггер публикует фоторепортаж с митинга в поддержку образования и науки, который прошел в Москве 6 июня. На Суворовской площади собралось больше двух тысяч человек, а в резолюцию митинга вошло требование изменения приоритетов госполитики в пользу науки и просвещения.
понедельник, 08 июня 2015 г. ::Мнения
Блог martin: "Кулич наш"
Блоггер рассказывает, как была организована церемония освящения и раздачи огромного пасхального кулича, которая прошла в Москве 12 апреля. Желающих получить кусочек оказалось очень много, и возле шатра началась давка.
понедельник, 13 апреля 2015 г. ::Мнения
Блог martin: "Год присоединения Крыма к России"
Блоггер публикует фоторепортаж с масштабного митинга, приуроченного к годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России, который прошел накануне в Москве. Мероприятие посетило множество людей.
четверг, 19 марта 2015 г. ::Мнения
Блог martin: "Марш правды" прошел в Москве"
Воскресный митинг за сохранение свободы слова в России, который прошел на проспекте Сахарова, собрал не слишком много участников. Блоггер публикует фоторепортаж с акции, обращая внимание на плакаты, с которыми пришли протестующие.
понедельник, 14 апреля 2014 г. ::Мнения