NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Алексей Цветков

Алексей Цветков: "Главным джокером в европейской колоде остается Франция"
Комментируя итоги парламентских выборов в Нидердандах, обозреватель отмечает, что их сравнительно благоприятный исход нельзя назвать поворотным пунктом в судьбе Европы и гораздо большее значение будут иметь выборы в Германии и Франции.
пятница, 17 марта 2017 г. ::Мнения
Алексей Цветков: "Сумерки в Америке"
Публицист полагает, что приходящая на ум параллель между Дональдом Трампом и Рональдом Рейганом рассыпается при ближайшем рассмотрении. Идеал, который описывал новоиспеченный президент США в ходе кампании, напоминает 50-е годы с их сегрегацией и неравенством полов.
пятница, 18 ноября 2016 г. ::Мнения
Алексей Цветков: "Смутное время"
По мнению публициста, победа Хиллари Клинтон на президентских выборах в США не приведет к улучшению атмосферы взаимной неприязни между демократами и республиканцами, а заявивший о себе электорат Дональда Трампа уже не сойдет со сцены.
среда, 10 августа 2016 г. ::Мнения
Алексей Цветков: "Трещина в системе"
С точки зрения Алексея Цветкова, ситуация, сложившаяся в ходе предвыборной кампании в США, может привести к краху американской двухпартийной системы, который будет иметь непредсказуемыми последствия для всей демократической структуры страны.
пятница, 13 мая 2016 г. ::Мнения
Алексей Цветков: "Краткий курс национал-предательства"
Блоггер отмечает, что не только Россия страдает от пагубного влияния национал-предателей. В разные годы многие другие страны также переживали всплеск антипатриотических настроений. Небольшой экскурс в историю.
среда, 21 мая 2014 г. ::Мнения