NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Вася Обломов

Вася Обломов: "Если бы это было в РФ"
Музыкант пытается представить, как могла бы выглядеть президентская кампания Дональда Трампа в российских реалиях. Несогласованный Кремлем кандидат Тиньков, преемник Шойгу и сознательные бюджетники.
четверг, 10 ноября 2016 г. ::Мнения
Вася Обломов: "Заплати и терпи!"
Музыкант обращает внимание на тот факт, что в условиях продолжающегося запрета на ввоз многих импортных продуктов россиян регулярно призывают поддержать отечественных производителей. Но сами производители вынужденного доверия покупателей не оправдывают.
вторник, 26 июля 2016 г. ::Мнения
Вася Обломов: "Про глупости"
Запад обвиняют, потому что больше ничего не остается после призывов "королей интеллекта Гундяева и Чаплина" к голосованию за Путина, после "идиотской" информационной кампании "Православие или смерть", и "черти-чего" вместо суда по административке, возмущается музыкант.
понедельник, 20 августа 2012 г. ::Мнения
Вася Обломов: "Он не уйдет"
Музыкант со свойственным скепсисом относится к "Народным гуляньям" и "Контрольной прогулке": пенсия выше не становится, а Путин не уходит и не уйдет. Все это бесполезно. Протестующие "честные депутаты" лучше бы написали конкретный законопроект.
среда, 16 мая 2012 г. ::Мнения
Вася Обломов: "Большой теннис"
Музыкант в преддверии "Марша миллионов" вновь высказал пессимистичные ожидания: все акции, марши и митинги напоминают игру в теннис со стеной. На горизонте нет "политической воли", которая необходима для перемен в стране.
пятница, 27 апреля 2012 г. ::Мнения
Вася Обломов: "Россия, которой нет"
Исполнитель хита "Превед, Медвед!" написал, что, увидев страну во время гастролей, подумал, что России на самом деле нет. "Нет никаких проблем с правами и свободой слова. Путина и Медведева тоже нет. И нет никакого протеста против них. Есть только кладбища, плохая погода и злое население, которому на все наплевать".
вторник, 24 апреля 2012 г. ::Мнения