NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Владимир Мальцев

Владимир Мальцев: "Марш мира" в Москве"
Блоггер публикует подробный фоторепортаж с московского "Марша мира". По субъективной оценке мероприятие собрало около 50 тысяч участников, основную массу составили представители интеллигенции. Не обошлось и без провокаторов.
понедельник, 22 сентября 2014 г. ::Мнения
Владимир Мальцев: "Исключить теорию Дарвина из учебников!"
Предложение мэра Казани об исключении из школьной программы эволюционной теории вызывает у блоггера большие опасения. Подобное заявление говорит о низкой компетентности чиновника и пагубно влияет на неокрепшие умы.
пятница, 22 августа 2014 г. ::Мнения
Владимир Мальцев: "Марш безнадеги"
Московский марш в поддержку политзаключенных собрал несколько тысяч участников и прошел в атмосфере общего разочарования. Блоггер публикует фоторепортаж и сравнивает мероприятие с "согласованным загоном".
понедельник, 03 february 2014 г. ::Мнения
Владимир Мальцев: "Русский марш"? Нет!"
Блоггер объясняет, почему не считает правильным участие в очередном "Русском марше", отмечая тягостную атмосферу злости и негатива, которая обычно царит во время этих протестных акций. Каким должен быть правильный марш.
понедельник, 04 ноября 2013 г. ::Мнения
Владимир Мальцев: "Как прошла самая крутая встреча кандидата с избирателями"
Блоггер побывал на очередной встрече Алексея Навального с избирателями в Сокольниках и поделился фотографиями. Сколько человек собралось послушать выступление, кто пытался отключить генератор, и как кандидата в мэры отвели в полицейский автобус.
понедельник, 26 августа 2013 г. ::Мнения
Владимир Мальцев: "Девичья фамилия и тапочки по почте"
Блоггер полагает, что сообщив о своем разводе с супругой, Владимир Путин нанес ощутимый урон своей репутации среди наиболее консервативной части общества. Исходя из этого, автор делает смелый вывод о дальнейших планах президента.
пятница, 07 июня 2013 г. ::Мнения
Владимир Мальцев: "Митинг в поддержку Алексея Навального"
Блоггер побывал на московском митинге в поддержку Алексея Навального, приуроченном к началу судебного процесса над оппозиционером, и выложил подробный фоторепортаж. Что происходило в Новопушкинском сквере вечером буднего дня: люди, плакаты и лозунги.
четверг, 18 апреля 2013 г. ::Мнения
Владимир Мальцев: "Как мы Олимпиаду строили-строили..."
Блоггер съездил в Сочи и прогулялся с фотоаппаратом вокруг некоторых олимпийских строек. Многие из них выглядят почти завершенными, но в районе Адлера ситуация явно хуже. Судьба Имеретинской низменности вызывает у автора немало опасений.
пятница, 11 января 2013 г. ::Мнения
Владимир Мальцев: "Москва. Кремль. Ад."
Грустное зрелище открывается "в самом сердце древней столицы". У кремлевских стен стоят уродливые заборы, там же разбит городок строителей, видимо, чтобы не возить. Красную площадь зачем-то пересекает гигантская "зебра", и повсюду лежат кучи грязного снега.
вторник, 04 декабря 2012 г. ::Мнения