NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Ксения Ларина

Ксения Ларина: "Памяти Дурова"
Ксения Ларина называет уход Льва Дурова личной потерей и рассказывает о жизни и творческом пути актера. О борьбе Дурова за жизнь и профессию, генетическом жизнелюбии и умении дружить.
пятница, 21 августа 2015 г. ::Мнения
Ксения Ларина: "Игорь Кваша. Прощание"
Журналистка о том, как прошло прощание с актером и телеведущим в "Современнике": в каждом звучал голос Игоря Кваши, аплодисменты прорвались сквозь тишину ритуала, и единственным недоразумением стала речь Константина Эрнста, который "так и не понял, куда он пришел."
среда, 05 сентября 2012 г. ::Мнения
Ксения Ларина: "Про пуссек и музыку"
Среди подписавших обращение в защиту Pussy Riot были и музыканты, и художники. Но никто не придумал или не захотел придумать ни одной акции в знак солидарности, обратила внимание Ларина. Все ждут Мадонну и Пола Маккартни.
понедельник, 23 июля 2012 г. ::Мнения
Ксения Ларина: "Правда из Крымска"
Журналистка процитировала рассказ девушки из Крымска. Ее отец дежурил в ту ночь и рассказывает, что ночью срочно собиралась комиссия, где решали открывать шлюзы неберджаевского водохранилища или нет. Решали - спасать Новороссийск или оставлять Крымск.
понедельник, 09 июля 2012 г. ::Мнения
Ксения Ларина: "Сергей Волков. Общественная Палата. О московских событиях 6-7 мая"
Член Общественной Палаты предложил своим коллегам по Общественной Палате подписать обращение в связи с событиями 6-7 мая с требованием от власти комментариев, объяснений и расследований. Коллеги не подписали, а текст сообщения исчез как с сайта, так и из ЖЖ.
среда, 09 мая 2012 г. ::Мнения
Ксения Ларина: "Повязанные"
Журналистку и обозревателя радиостанции "Эхо Москвы" возмутило молчание доверенных лиц и представителей ОНФ, на встрече с которыми Путин озвучил идею о "сакральной жертве". Это означает, что они являются соучастниками этой гнусной провокации, считает Ксения Ларина.
четверг, 01 марта 2012 г. ::Мнения