NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Шварценеггер, Арнольд

Российская кинофирма попросила взыскать с Джеки Чана и Шварценеггера 216,6 млн рублей
Конкурсный управляющий "Русской фильм группы" требует взыскать 216,6 млн руб. с китайской China Film Group, а также с актеров Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера. По его словам, эти деньги фирма потратила на финансирование фильма "Тайна печати дракона", в котором сыграли оба актера, но не получила компенсации затрат.
пятница, 23 августа 2019 г. ::Культура
Арни вернулся: Шварценеггер после операции на открытом сердце начал тренировки, катается на велосипеде и готовится к "Терминатору-6"
70-летний актер и бывший губернатор штата Калифорния чувствует себя прекрасно и уже вернулся к нормальной жизни. Операция никак не отразилась на планах создателей "Терминатора" запустить в работу шестую часть франшизы, работа над которой начнется только в 2019 году.
пятница, 25 мая 2018 г. ::Культура
Шварценеггер отказался участвовать в "Неудержимых" без Сталлоне
Арнольд Шварценеггер заявил, что не собирается появляться в четвертой части "Неудержимых", если автор идеи, сценарист и режиссер оригинального фильма Сильвестр Сталлоне не вернется в проект. "Неудержимых" без Слая просто нет. Я не представляю себе фильм без него", - сказал он.
пятница, 07 апреля 2017 г. ::Культура
Арнольд Шварценеггер собирается стать сенатором и бросить вызов Трампу
Шварценеггер, традиционно поддерживающий Республиканскую партию, может попытаться получить место в сенате как независимый кандидат. Это позволит ему поддерживать платформу, противоположную курсу действующего президента-республиканца. Ранее он публично предложил Трампу поменяться работами и уволился из его шоу.
пятница, 10 марта 2017 г. ::Культура
Вышел трейлер фильма со Шварценеггером по мотивам авиакатастрофы над Боденским озером
Фильм "Последствия" выйдет в прокат в США 7 апреля. Шварценеггер играет героя по имени Роман, жена и дочь которого погибли в авиакатастрофе, произошедшей по вине авиадиспетчера Пола. Роман ищет диспетчера, вместе с семьей скрывающегося от родственников погибших.
среда, 08 february 2017 г. ::Культура
Шварценеггер предложил Трампу поменяться работами
Так исполнитель роли Терминатора отреагировал на заявление Дональда Трампа, сделанное им во время выступления в честь Национального молитвенного завтрака. Президент призвал "помолиться" за актера, так как тот обвалил рейтинги передачи "Ученик знаменитости".
пятница, 03 february 2017 г. ::Культура
Шварценеггер назвал "безумием" миграционный указ Трампа
По мнению исполнителя главной роли в серии фильмов о Терминаторе, принятый документ не был хорошо проработан. "Это безумие, и мы выглядим глупо, когда Белый дом, будучи слабо подготовленным, принимает подобные указы", - сказал Шварценеггер. По его мнению, история с указом и волной критики вокруг него станет "тревожным сигналом" для властей.
вторник, 31 января 2017 г. ::Культура
Шварценеггер и Джеки Чан снимаются в российско-китайском фильме "Вий-2"
Главную роль английского путешественника Джонатана Грина в фильме исполнит британский актер Джейсон Флеминг. По сюжету, Грин, получив от Петра I заказ на составление карт Дальнего Востока, попадает в Китай. Первый фильм "Вий 3D", снятый Степченко по мотивам повести Николая Гоголя, вышел на экраны зимой 2014 года.
понедельник, 31 октября 2016 г. ::Культура
Шварценеггер станет продюсером и звездой сериала о бодибилдинге
Студия CBS Television взялась воплотить в жизнь идею Арнольда Шварценеггера о телевизионном сериале, посвященном "золотому веку" бодибилдинга. Предполагается, что проект с названием Pump, перекликающийся с документальной драмой 1975 года Pumping Iron, расскажет о зарождении современной индустрии фитнеса и бодибилдинга.
вторник, 19 июля 2016 г. ::Культура
Шварценеггер отметил 25-летие "Терминатора-2" публикацией видео со съемок фильма
"Сегодня исполняется 25 лет со дня выхода "Терминатора-2". Я всегда буду гордиться фильмом и фантастической командой, которая работала над ним", - написал Шварценнер накануне, упомянув режиссера картины Джеймса Кэмерона, актеров, а также всех людей, которые занимались организацией съемок.
понедельник, 04 июля 2016 г. ::Культура
Шварценеггер раскрывает секреты: чтобы накачать бицепс, надо взять палец в рот (ВИДЕО)
Уникальный метод от семикратного "Мистера Олимпия" предполагает пероральное воздействие на мускулы. "Иногда у каждого из нас возникают проблемы с накачкой бицепса, например, когда вы не успеваете ходить в спортзал, чтобы тренироваться. Просто делайте вот так", - предложил он и показал, как надо действовать.
пятница, 24 июня 2016 г. ::В мире
Арнольд Шварценеггер опубликовал документальные кадры своего бегства от слона (ВИДЕО)
"Я не мог бы описать нашу встречу в сафари-парке лучше, чем этот фильм. Я в абсолютном восторге от этих красивых, сильных животных, хотя некоторым из нас пришлось менять штаны после этого. Мы должны прекратить убивать их и только фотографировать вместо того, чтобы стрелять", - призвал Терминатор.
среда, 01 июня 2016 г. ::Культура
Шварценеггер собирается вернуться в шестом "Терминаторе"
В январе сообщалось, что кинокомпания Paramount Pictures убрала шестой фильм о Терминаторе из графика выпуска. Первоначально "Генезис-2" должен был выйти в 2017 году. Премьера еще одного фильма этой серии была запланирована на 2019 год
понедельник, 21 марта 2016 г. ::Культура
Шварценеггер исполнил желание умирающего австрийца, поделившись с ним сигарами
"Мой папа - мой герой, неважно, здоров он или болен, молод или стар, находится он на земле или на небе. Он всегда был для меня таким, и я хочу попробовать все средства, чтобы попытаться исполнить его последнее желание", - написала в Facebook дочь Йозева Миттермайера. Сообщение перепостили больше 100 тысяч раз, это помогло мечте сбыться.
четверг, 21 января 2016 г. ::Культура
Шварценеггер обвиняет семейных психологов - они принесли ему "больше вреда, чем пользы"
"Обратиться к психологу меня уговорила Мария. Я чувствовал, что не должен этого делать, потому что сам знал, что был виноват. Мне не нужно было слышать чужие объяснения. Я попросил прощения у Марии и у детей и пытался жить дальше", - заявил Шварценеггер.
четверг, 25 июня 2015 г. ::Культура
Шварценеггер в рамках благотворительной акции напугал посетителей Музея мадам Тюссо и развлек прохожих
Загримированный под Терминатора актер вышел на улицы и начал общаться с прохожими "компьютерным" голосом. Пик розыгрыша пришелся на Музей мадам Тюссо, где он притворился восковой статуей Терминатора и "оживал", когда люди становились рядом с ним, чтобы сфотографироваться.
четверг, 18 июня 2015 г. ::Культура
Шварценеггер рад, что не снялся в четвертом "Терминаторе": "Он был полным отстоем"
Об этом актер заявил в эфире передачи Good Morning America. Шварценеггер, примеривший образ Терминатора в трех частях франшизы, отметил, что не может выбрать лучшую из них: "Все три фильма, в которых я участвовал, обладали индивидуальностью, и в каждом из них была интересная сюжетная линия".
вторник, 07 апреля 2015 г. ::Культура
Арнольда Шварценеггера предлагают назначить послом США в России
Правнучка советского генсека Никиты Хрущева предложила США сделать послом в России культуриста, актера и просто бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Ему будет легко найти общий язык с Владимиром Путиным, так как Арнольд - воплощение качеств, которыми восхищается российский президент.
понедельник, 23 июня 2014 г. ::В мире
Шварценеггер снялся в благотворительном видеоролике, где верхом на танке уничтожил все, что попалось на пути
66-летний американский актер решил проверить, что сможет раздавить своим танком. Как оказалось, реальной преграды танку не нашлось. Теперь звезда призывает перечислить деньги в фонд благотворительной программы, чтобы получить реальный шанс прокатиться с ним на танке.
четверг, 13 марта 2014 г. ::Культура
Шварценеггер поздравил украинский народ с победой
"Поздравляю Украинский народ. Совершенный пример действий на местах. Мои мысли с вами, так как вы определяете свое будущее", - написал актер и экс-губернатор Калифорнии в Twitter. В конце января он опубликовал видеообращение: "Я полностью поддерживаю вас в вашей мирной борьбе за демократию".
понедельник, 24 february 2014 г. ::Культура