NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Роман Юнеман

Роман Юнеман: "Правовой беспредел всегда бомбит по площадям"
По мнению политика, разгон форума муниципальных депутатов был лишен всякого смысла. Власть попыталась запугать людей перед выборами, забыв, что депутаты не просто имеют право на мнение, но и обязаны высказывать его публично.
вторник, 16 марта 2021 г. ::Мнения
Роман Юнеман: "Они боятся перемен"
Политик и общественный деятель считает, что российская власть боится перемен, а Алексей Навальный воплощает в себе этот страх. На деле Кремль борется не с Навальным, а с надвигающимся ветром перемен, который может стать ураганом.
понедельник, 18 января 2021 г. ::Мнения
Роман Юнеман: "Догнать Литву"
Политик и общественный деятель отмечает, что по уровню ВВП на душу населения Россия давно отстала от стран Западной Европы, и теперь даже при хорошем экономическом росте можно ориентироваться только на показатели Литвы и других восточноевропейских стран.
вторник, 08 декабря 2020 г. ::Мнения
Роман Юнеман: "Президент велел переобуваться"
По мнению политика, решение Владимира Путина не продлевать режим нерабочих дней, несмотря на бушующую в стране эпидемию, обусловлено необходимостью спасать экономику и падающий рейтинг. При этом недостаточно жесткий карантин оказался бесполезен в борьбе с коронавирусом.
вторник, 12 мая 2020 г. ::Мнения
Роман Юнеман: "Электронное голосование внедряют стахановскими темпами"
Политик и экс-кандидат в Мосгордуму обращает внимание на внесенный в Госдуму законопроект об электронном голосовании и призывает все независимые политические силы решительно выступить против этого плана властей.
четверг, 05 марта 2020 г. ::Мнения
Роман Юнеман: "Отныне на выборах можно рисовать любые результаты"
Экс-кандидат в Мосгордуму комментирует решение Чертановского суда отказать в удовлетворении иска с требованием об отмене результатов электронного голосования. Во время заседания суд отказался истребовать документы и заслушать экспертов.
четверг, 31 октября 2019 г. ::Мнения
Роман Юнеман: "Я победил на выборах в Чертаново и не признаю итогов подсчета голосов в 30 округе"
Кандидат в Мосгордуму по 30-му округу указывает на серьезные проблемы с голосованием на так называемом цифровом участке и требует отменить итоги выборов на нем. Если это произойдет, то Юнемана должны признать победителем выборов.
вторник, 10 сентября 2019 г. ::Мнения
Роман Юнеман: "Нельзя превращать выборы в соревнование по заполнению бумажек"
Кандидат в Мосгордуму, собирающий подписи для регистрации на выборах в 30-м округе очень подробно рассказывает о процедуре проверки подписей в штабе перед их подготовкой к сдаче, отмечая, что этот барьер должен быть отменен.
пятница, 05 июля 2019 г. ::Мнения