NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // SsangYong

Самую популярную модель SsangYong в России пустили в распродажу
Российский дистрибутор SsangYong с июня предложил скидку на кроссовер Actyon 2015 года выпуска в 190 000 рублей и увеличил максимальную скидку на прошлогоднюю модель с 200 000 до 240 000 рублей. Скидки предоставляют и другие автоконцерны на фоне падения рынка и наметившейся стабилизации рубля.
понедельник, 08 июня 2015 г. ::Автоновости
SsangYong запустит в России продажи компактного кроссовера Tivoli
Корейский автопроизводитель намерен представить в РФ в ближайшие 2-3 года ряд новых моделей, а уже в 2015 году начать продажи компактного кроссовера Tivoli. Сегодня SsangYong представлен на российском рынке в 5 моделях.
понедельник, 27 апреля 2015 г. ::Автоновости
SsangYong приостановил поставки машин в Россию
Четвертый по величине южнокорейский автопроизводитель с января этого года приостановил поставки машин в Россию из-за ослабления рубля. Возобновлять поставки до укрепления рубля концерн не планирует.
четверг, 19 марта 2015 г. ::Автоновости
SsangYong представил свой ответ Nissan Juke (ВИДЕО)
Корейская компания SsangYong представила новый компактный внедорожник Tivoli, который должен составить конкуренцию таким популярным моделям, как Nissan Juke, Opel Mokka и Peugeot 2008. Новинка будет доступна сначала для внутреннего рынка страны, а затем начнется ее экспорт и в другие страны, в том числе и Россию.
среда, 14 января 2015 г. ::Автоновости
SsangYong выпускает первые официальные изображения Tivoli
В Сети опубликованы первые официальные фотографии нового кроссовера Tivoli южнокорейской компании SsangYong, который должен составить конкуренцию Nissan Juke, Renault Captur, Peugeot 2008, Opel Mokka и Ford EcoSport. Новинка будет оснащена моторами, соответствующим нормам Euro 6, и станет доступна на рынках вне Южной Кореи в середине 2015 года.
понедельник, 29 декабря 2014 г. ::Автоновости
Казахский SsangYong Nomad привезут в Россию через Южную Корею
Автомобиль представляет из себя смесь первой и второй генераций Actyon. Хитрая схема импорта понадобилась из-за разногласий с дилерами: официальные представители SsangYong в России заявили, что у казахов нет права продавать автомобили бренда в РФ.
пятница, 08 августа 2014 г. ::Автоновости
SsangYong покажет в Женеве прототип кроссовера с уникальным размещением пассажиров
Посадочная схема выглядит как 2+2+2+1. Это не значит, что одному "отверженному" досталась скамейка в четвертом ряду: кресло, расположенное посередине, может передвигаться между вторым и третьим рядом. Серийная версия кроссовера будет представлена в 2015 году.
пятница, 07 february 2014 г. ::Автоновости
SsangYong Stavic стартовал в России с подросшими ценниками
Компания SsangYong начала поставки на российский рынок своего нового внедорожника Stavic, который доступен с более дорогим дизельным мотором и в девяти комплектациях, начинающихся от миллиона 79 тысяч рублей.
понедельник, 18 ноября 2013 г. ::Автоновости
В следующем году SsangYong представит конкурента Nissan Juke
Компания SsangYong планирует выпустить компактный кроссовер, который должен стать конкурентом Nissan Juke, Ford EcoSport и Opel Mokka. В основе новинки будет лежать представленный пару лет назад концепт XIV-1, а официальные продажи начнутся в 2015 году.
понедельник, 07 октября 2013 г. ::Автоновости
SsangYong объявил цены на обновленный Actyon Sports
Корейская автомобильная компания SsangYong объявила цены и комплектации на обновленный пикап Actyon Sports, который будет доступен в России с двумя двигателями: бензиновым и дизельным. Стартовая цена обновленного SsangYong Actyon Sports в России составит 939 000 рублей.
четверг, 01 августа 2013 г. ::Автоновости
В России начались продажи минивэна SsangYong Stavic
Корейская компания SsangYong начала продажи своего самого большого минивэна Stavic на российском рынке. Автомобиль доступен только в семиместном исполнении с бензиновым или дизельным моторами, которые комплектуются механической или автоматической коробками передач. Стоимость минивэна начинается от 1 029 000 рублей.
среда, 03 июля 2013 г. ::Автоновости
Рестайлинговый SsangYong Actyon "поймали" на тестах
Фотографам удалось получить снимки обновленного SsangYong Korando, который в России продается как Actyon, во время дорожных испытаний. Новинка получит изменения в экстерьере и в салоне, однако пока неясно, будет ли обновлена линейка моторов. Дата премьеры обновленной модели пока не объявлена.
четверг, 23 мая 2013 г. ::Автоновости
SsangYong готов к премьере концепта LIV-1
Корейская компания SsangYong опубликовала фотографии концепта LIV-1, который должен занять место между Rodius и Rexton. Пока известно, что автомобиль получил агрессивную и яркую внешность, однако о технической составляющей ничего не сообщается.
среда, 27 марта 2013 г. ::Автоновости
Обновленный SsangYong Actyon проходит испытания
Корейская автомобильная компания SsangYong готовит обновление популярного "паркетника" Actyon. Журналистам удалось запечатлеть новинку на ходовых испытаниях, укрытую камуфляжным чехлом. Планируется, что обновленный внедорожник будет выпускаться до 2016 года, когда появится следующее поколение SsangYong Actyon.
вторник, 12 марта 2013 г. ::Автоновости
SsangYong готовит минивэн Stavic
Корейский автомобильный концерн SsangYong планирует выпустить новый полноприводный минивэн и уже опубликовал первые наброски новинки. Автомобиль будет продаваться в Корее и по всему миру, в том числе и в России.
среда, 16 января 2013 г. ::Автоновости
SsangYong опубликовал тизеры электрического кроссовера
Корейский автомобильный концерн опубликовал слайды на которых изображен электрический кроссовер SsangYong е-XIV. Техническое оснащение концепта пока не раскрывается, однако уже стало известно, что в крышу электромобиля будет установлена солнечная батарея. Согласно неофициальным данным, в продаже автомобиль с бензиновым и дизельным агрегатами может появиться уже в следующем году.
понедельник, 10 сентября 2012 г. ::Автоновости
В России начались продажи обновленного SsangYong Actyon Sports (ВИДЕО)
Компания SsangYong объявило о начале российских продаж рестайлингового пикапа Actyon Sports. Автомобиль поставляется только с дизельным двигателем в трех различных комплектациях. Для заказа доступны версии с ручной и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость автомобиля начинается от 789 тысяч рублей.
среда, 20 июня 2012 г. ::Автоновости
Новый пикап SsangYong, дебютировавший в Швейцарии, выглядит гораздо лучше своего предшественника (ВИДЕО)
SUT 1 оснащен экономичным 2,0-литровым турбодизелем мощностью 155 лошадиных сил, к которому будет предлагаться на выбор 6-ступенчатая механическая коробка либо аналогичный "автомат". В базе новинка будет доступна только с передним приводом колес. Продажи начнутся в 2012 году.
четверг, 03 марта 2011 г. ::Автоновости
Объявлены цены на новый внедорожник SsangYong Korando, созданный дизайнером спорткаров Maserati и Ferrari
Компактный кроссовер SsangYong Korando будет предлагаться с 2,0-литровым дизельным мотором, расходующим всего 6 литров топлива на 100 километров. В зависимости от комплектации и типа привода колес стоимость внедорожника составит от 30 до 38 тысяч долларов.
пятница, 03 декабря 2010 г. ::Автоновости
Рассекречено название нового внедорожника SsangYong, выпуск которого наладят в этом году на одном из российских заводов
Новый компактный кроссовер SsangYong появится в продаже в начале 2011 года под названием Korando. Автомобиль получит экономичный дизельный двигатель, расходующий всего шесть литров топлива на 100 километров, а его главной изюминкой станет эффектный кузов, разработанный в сотрудничестве с легендарной итальянской дизайнерской компанией Giugiaro.
понедельник, 08 ноября 2010 г. ::Автоновости