NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Переходы

Переход Кокорина из "Спартака" в "Фиорентину" назвали сделкой шарлатанов
Футбольный агент Тимур Гурцкая с иронией оценил трансфер нападающего Александра Кокорина в "Фиорентину". "Хоть один раз в жизни мы обманули иностранцев. Шарлатан - тот, кто умудрился продать Александра за границу. Сейчас он не стоит ничего", - заявил функционер.
суббота, 13 марта 2021 г. ::Спорт
Российский вратарь "Бенфики" решил сменить клуб
Российский вратарь Иван Злобин перешел из лиссабонской "Бенфики" в "Фамаликан". рассчитан на пять лет. В прошедшем сезоне 23-летний Иван дебютировал за взрослую команду "Бенфики", проведя во всех турнирах восемь матчей. "Я с нетерпением жду начала нового сезона", - сказал Злобин.
суббота, 22 августа 2020 г. ::Спорт
Чемпион Англии Деян Ловрен перешел в "Зенит"
31-летний хорватский защитник Деян Ловрен перешел из английского футбольного клуба "Ливерпуль" в петербургский "Зенит". "Я знал, что "Зенит" уделяет очень большое внимание еврокубкам и особенно - Лиге чемпионов, это тоже важно для меня", - сказал Ловрен после заключения трехлетнего контракта.
понедельник, 27 июля 2020 г. ::Спорт
Эден Азар перешел в "Реал", "Челси" представил лучшие 10 голов футболиста за лондонский клуб (ВИДЕО)
Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар продолжит карьеру в мадридском "Реале". Соглашение между испанским клубом и бельгийским футболистом рассчитано на пять сезонов. Презентация Азара состоится 13 июня на стадионе "Сантьяго Бернабеу".
суббота, 08 июня 2019 г. ::Спорт
Голкипер "Арсенала" Петр Чех после окончания сезона может вернуться в "Челси"
Вратарь "Арсенала" Петр Чех, чей контракт истекает грядущим летом, может вернуться в "Челси", за который играл до перехода в стан "канониров". В стане "аристократов" так и не нашли замену техническому директору Майклу Эменалу и готовы назначить на эту должность 36-летнего Чеха.
суббота, 27 апреля 2019 г. ::Спорт
"Зенит" усилил свои ряды Азмуном и Барриосом
Иранский нападающий Сердар Азмун перешел в "Зенит" из казанского "Рубина", а незадолго до этого клуб из Санкт-Петербурга объявил о приобретении колумбийского полузащитника аргентинского "Бока Хуниорс" Вильмара Барриоса.
суббота, 02 february 2019 г. ::Спорт
Самюэль Это'О подписал контракт с клубом из Катара
Футбольный клуб "Катар СК" объявил о подписании контракта с бывшим нападающим махачкалинского "Анжи" Самюэлем Это'О. Катарская команда стала для 37-летнего форварда уже 13-й в профессиональной карьере. Сроки трудового соглашения не разглашаются.
среда, 15 августа 2018 г. ::Спорт
"Спартак" подписал контракт с бывшим игроком ЦСКА, который отбывает дисквалификацию за употребление кокаина
Московский футбольный клуб "Спартак" подписал контракт с бывшим полузащитником ЦСКА Романом Еременко. О сроке трудового соглашения с 31-летним полузащитником ничего не сообщается. Дисквалификация спортсмена за употребление кокакина закончится 6 октября.
пятница, 10 августа 2018 г. ::Спорт
"Реал" презентовал лучшего вратаря чемпионата мира в России
Мадридский "Реал" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" провел официальную презентацию новичка команды бельгийского голкипера Тибо Куртуа. 26-летний вратарь перешел в "Реал" из "Челси". Трансфер обошелся испанскому клубу в 35 миллионов евро.
четверг, 09 августа 2018 г. ::Спорт
"Локомотив" объявил о переходе в клуб Федора Смолова
Нападающий футбольной сборной России Федор Смолов перешел из клуба "Краснодар" в московский "Локомотив". Финансовые детали сделки не разглашаются, но ранее появилась информация, что "железнодорожники" могут заплатить за форварда 15 млн евро.
четверг, 09 августа 2018 г. ::Спорт
ЦСКА заключил трехлетний контракт с уругвайским нападающим
Нападающий футбольного клуба второго дивизиона чемпионата Англии "Халл Сити" уругваец Абель Эрнандес подписал трехлетний контракт с ЦСКА. Ранее 27-летний футболист прошел медосмотр в московской команде. Эрнандес оказался в ЦСКА на правах свободного агента.
четверг, 02 августа 2018 г. ::Спорт
"Локомотив" подписал контракт с чемпионом мира по футболу
Чемпион мира по футболу в составе сборной Германии Бенедикт Хёведес перешел в "Локомотив". Сначала защитник успешно прошел медосмотр в Риме, который не выявил у 30-летнего спортсмена никаких проблем со здоровьем, а после этой процедуры между сторонами был подписал четырехлетний контракт.
среда, 01 августа 2018 г. ::Спорт
ЦСКА и "Фламенго" договорились о возвращении Витиньо в Бразилию
Нападающий Витиньо перешел из столичного ЦСКА в бразильский клуб "Фламенго". Стороны согласовали трансфер футболиста по возвращению армейского клуба в Москву после победы в матче за Сперкубок России, который состоялся в пятницу в Нижнем Новгороде.
суббота, 28 июля 2018 г. ::Спорт
Легендарный вратарь Буффон подписал контракт с "Пари Сен-Жермен"
Знаменитый голкипер Джанлуиджи Буффон стал игроком "Пари Сен-Жермен", подписав контракт на один год с возможностью продления трудового соглашения еще на один сезон. Итальянец является рекордсменом среди европейцев по количеству игр за национальную сборную (176 матчей).
суббота, 07 июля 2018 г. ::Спорт
"Зенит" приобрел четвертого аргентинского футболиста за месяц
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" объявил о подписании контракта с аргентинским полузащитником Матиасом Краневиттером из мадридского "Атлетико. Срок соглашения c 24-летним футболистом, сыгравшего восемь матчей за сборную Аргентины, рассчитан на четыре года.
вторник, 08 августа 2017 г. ::Спорт
"Зенит" приобрел третьего аргентинского футболиста за месяц
Футбольный клуб "Зенит" объявил о подписании контракта с аргентинским защитником Эмануэлем Мамманой из французского "Лиона". Соглашение рассчитано на пять лет. Сумма трансфера 21-летнего игрока составила 16 млн евро. В активе футболиста есть один матч за сборную своей страны.
вторник, 01 августа 2017 г. ::Спорт
Полузащитник Данни перешел из "Зенита" в "Славию"
Португальский полузащитник Мигель Данни, ранее выступавший за российский футбольный клуб "Зенит", перешел в "Славию", которая является чемпионом Чехии. В составе питерского клуба футболист стал обладателем Суперкубка УЕФА и трехкратным чемпионом России.
вторник, 27 июня 2017 г. ::Спорт
Аргентинский защитник Гарай перешел из "Зенита" в "Валенсию"
Футбольный клуб "Зенит" объявил о переходе аргентинского защитника Эсекьеля Гарая в испанскую "Валенсию". Вместе питерской с командой аргентинец выиграл чемпионат России, Кубок и дважды Суперкубок России. По неофициальным данным, сумма трансфера 20 млн евро.
четверг, 01 сентября 2016 г. ::Спорт
В Неаполе сжигают футболки Игуаина, которого "Ювентус" купил за 94,5 млн евро (ВИДЕО)
В субботу аргентинский нападающий Гонсало Игуаин договорился с туринским "Ювентусом" о трансфере. Когда о сделке стало известно, болельщики "Наполи" заполонили центральные улицы Неаполя, протестуя против такого решения.
воскресенье, 24 июля 2016 г. ::Спорт
Динамовцы Кокорин и Жирков стали футболистами "Зенита"
Футболисты сборной России и московского "Динамо" форвард Александр Кокорин и полузащитник Юрий Жирков перешли в "Зенит" из Санкт-Петербурга. В ближайшее время оба игрока прибудут на тренировочный новый команды, проходящий в Португалии.
воскресенье, 31 января 2016 г. ::Спорт