NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Сталлоне, Сильвестр

Прокуратура Лос-Анджелеса получила на Сталлоне дело об изнасиловании и решает, предъявлять ли актеру обвинения
Речь идет о преступлении, якобы совершенном около 30 лет назад - неназванная женщина утверждает, что Сталлоне изнасиловал ее в своем офисе в 1990 году. Ранее актера уже обвиняли в 1986 году в групповом изнасиловании 16-летней девушки в отеле Hilton в Лас-Вегасе.
четверг, 14 июня 2018 г. ::Культура
"Рэмбо" возвращается: в пятой части франшизы Сталлоне будет крошить мексиканский картель
71-летний Сталлоне уже изучает сценарий, а съемки "Рэмбо V" начнутся в сентябре 2018 года и будут проходить в Лондоне, Болгарии и на Канарских островах. По сюжету, дочь одного из друзей Рэмбо, который работает на ферме, похищают в Мексике, и главный герой отправляется туда ее спасать.
понедельник, 07 мая 2018 г. ::Культура
Сильвестр Сталлоне выложил 400 тысяч долларов за скульптуру, изображающую его в образе Рокки Бальбоа
Статуя была создана специально для третьей части франшизы о легендарном боксере. По сюжету фильма, в честь героя Сталлоне в Филадельфии (Пенсильвания, США) поставили памятник спортсмену на лестнице, ведущей к художественному музею. В оригинальной картине Рокки тренируется, взбегая по этой лестнице.
четверг, 28 декабря 2017 г. ::Культура
Еще одна женщина обвинила Сталлоне в изнасиловании
Пострадавшая утверждает, что инцидент произошел в 1990 году. Сталлоне якобы изнасиловал ее в своем офисе. Полиция проводит предварительное расследование, по итогам которого будет решено, есть ли основания для судебного преследования. Законы Калифорнии предусматривают для дел о сексуальном насилии срок давности в 10 лет.
четверг, 21 декабря 2017 г. ::Культура
"Смехотворно": Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании 16-летней
Таблоид The Daily Mail на основании полицейского рапорта утверждает, что в 1986 году актер принудил к сексу 16-летнюю девушку, которую пригласил в номер отеля в Лас-Вегасе. Сталлоне все отрицает.
пятница, 17 ноября 2017 г. ::Культура
Сталлоне станет режиссером и продюсером сиквела "Наследия Рокки"
Предполагается, что в сиквеле "Крида" Рокки Бальбоа вновь столкнется с Иваном Драго. Ранее актер заявлял журналистам, что должен "еще раз отделать" своего давнего противника, однако более вероятна версия, что главной сюжетной линией фильма станет противостояние представителей молодого поколения.
среда, 11 октября 2017 г. ::Культура
Сильвестр Сталлоне снимется в сериале "Это мы"
Известный голливудский актер появится во втором сезоне сериала и выступит в качестве приглашенной звезды, исполнив роль самого себя. Он будет наставником одного из главных героев - Кевина Пирсона (Джастин Хартли).
пятница, 04 августа 2017 г. ::Культура
Сильвестр Сталлоне благословил болливудский ремейк "Рэмбо"
Знаменитый актер пожелал удачи индийским кинематографистам, задумавшим переснять культовый боевик 1990-х годов. Режиссер ремейка Сид Ананд признался, что воспринял слова Сталлоне как "одобрение от Бога".
вторник, 23 мая 2017 г. ::Культура
Сталлоне подал в суд на Warner Bros. из-за невыплаченной ему доли от показа "Разрушителя"
По условиям контракта, актер должен был получить 15% от сборов картины в случае, если фильм заработает более 125 млн долларов. Фантастический боевик "Разрушитель" собрал в мировом прокате более 159 млн долларов, утверждают представители актера.
четверг, 13 апреля 2017 г. ::Культура
Сталлоне поссорился с продюсером и покинул "Неудержимых"
Источники издания Deadline, знающие долгую историю отношений Сталлоне и Лернера, отмечают, что обычно актер и продюсер решали все вопросы, выкурив вместе пару сигар, однако в данном случае они не могут договориться уже четыре года. Это заставляет предполагать, что лидер команды "Неудержимых" Барни Росс завершил свою карьеру.
понедельник, 03 апреля 2017 г. ::Культура
Сталлоне отказался от предложения Трампа занять пост главы фонда искусств
В заявлении актера говорится, что он польщен поступившим предложением, однако считает, что сможет организовать более эффективную работу с ветеранами. Речь идет о привлечении внимания со стороны государства к возвращающимся со службы военным, содействии им в поиске хорошо оплачиваемой работы, подходящего жилья и финансовой помощи.
понедельник, 19 декабря 2016 г. ::Культура
Фильм "Рэмбо: Новая кровь" получил режиссера и сценариста, но утратил Сталлоне
В прошлом году Слай анонсировал сериал с этим названием, который он намерен был снимать для телеканала Fox, однако подготовительный этап затянулся, а владельцам прав на образ бывшего "зеленого берета" не терпится вернуть героя в международную ротацию. Теперь речь идет о полной перезагрузке франшизы.
понедельник, 31 октября 2016 г. ::Культура
Сталлоне взялся за сериал "Рэмбо: Новая кровь"
Основной сюжетной линией сериала станут сложные взаимоотношения между бывшим "зеленым беретом" Рэмбо и его сыном, бывшим "морским котиком" Джи Р. Этот персонаж не появлялся ни в одном из четырех фильмов про Рэмбо. Сыграет ли Сталлоне роль ветерана или ограничится продюсированием, пока неясно.
четверг, 03 декабря 2015 г. ::Культура
Выставка картин Сталлоне в Русском музее Петербурга собрала аншлаг
"Мы бы очень хотели, чтобы такое количество людей приходило на другие наши выставки", - сказали в руководстве музея. Небывалый ажиотаж в первый день экспозиции объясняется визитом самого Сталлоне, который признался в любви к петербуржцам и похвалил Русский музей.
воскресенье, 27 октября 2013 г. ::Культура
Коммунисты РФ не признали в Сталлоне художника-экспрессиониста, обвинив его в "убийстве советских солдат"
Выставка живописи американского актера откроется 27 октября в Русском музее в Санкт-Петербурге. Сталлоне "творчески переосмысляет традиции живописного модернизма ХХ века, в первую очередь, американского абстрактного экспрессионизма послевоенного времени". Коммунисты РФ требуют отмены выставки.
понедельник, 21 октября 2013 г. ::Культура
Сталлоне признался, что в начале 90-х годов между ним и Шварценеггером была настоящая вражда
Чтобы подогреть интерес зрителей к новому боевику "План побега", в котором два супергероя сыграли вместе, они дают многочисленные интервью, в которых неизменно заявляют о своем соперничестве не только в кино, но и в жизни, хотя в реальности состоят в дружеских отношениях.
пятница, 18 октября 2013 г. ::Культура
Коронер назвал причину смерти сына Сильвестра Сталлоне
Семья Сталлоне была оповещена о результатах вскрытия, полный отчет будет оглашен на следующей неделе. После спекуляций "бульварных" СМИ относительно внезапной смерти Сэйджа Сильвестр Сталлоне призвал "прекратить сомнительного рода публикации" о том, что его сын якобы употреблял наркотики.
пятница, 31 августа 2012 г. ::Культура
Новая трагедия в семье Сталлоне: скончалась его сестра
Тони Энн Филити умерла на 49-м году жизни от рака легких с метастазами в головной мозг. 90-летняя мать Сильвестра и Тони заявила, что актер будет поддерживать осиротевшего племянника. Отметим, что племянник, Эд Филити, обвинил актера в невнимании к сыну после того, как тот умер месяц назад.
среда, 29 августа 2012 г. ::Культура
Сильвестр Сталлоне уверен, что его сына убили. Он нанял для расследования знаменитого частного детектива
Перед детективом Скоттом Россом поставлена задача - установить тех, кому могла быть выгодна смерть 36-летнего Сейджа Сталлоне, употреблял ли он наркотики, что происходило в его доме в последнюю неделю и с кем он общался.
среда, 18 июля 2012 г. ::Культура
Сталлоне обвинили в смерти сына - не уделял ему внимания
Племянник киноактера Эд Филити оставил гневное сообщение на Facebook-странице Сильвестра Сталлоне, в котором заявил, что последние годы актер и его супруга Дженнифер Флэвин игнорировали Сэйджа и избегали с ним встречаться. Правда, затем он удалил сообщение и высказал сожаление о своих словах.
вторник, 17 июля 2012 г. ::Культура