NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Курникова

Бывшая теннисистка Анна Курникова родила третьего ребенка Энрике Иглесиасу
38-летняя Курникова и 44-летний Иглесиас состоят в отношениях с 2001 года. Пара уже воспитывает близнецов Николаса и Люси, которые появились на свет в декабре 2017 года. Пол третьего ребенка СМИ выведать не удалось.
вторник, 11 february 2020 г. ::Спорт
Бывшая теннисистка Анна Курникова родила близнецов Энрике Иглесиасу
Пара невероятным образом сумела сохранить беременность Анны в секрете от вездесущих журналистов в течение девяти месяцев. Курникова в этот период вела крайне закрытый образ жизни и не появлялась на людях.
вторник, 19 декабря 2017 г. ::Спорт
Мартина Хингис сравнила Анну Курникову с кроликом из рекламы батареек
Швейцарская теннисистка Мартина Хингис считает, что Марию Шарапову и Анну Курникову, которых многие считают самыми красивыми теннисистками из России, нельзя сравнивать. При этом Мартина назвала Шарапову "последовательницей" Курниковой.
суббота, 13 february 2016 г. ::Спорт
Таблоиды назначили новую дату свадьбы Курниковой и Иглесиаса
Испанский певец Энрике Иглесиас и бывшая российская теннисистка Анна Курникова узаконят свои долгие отношения на следующей неделе в Майами, утверждает британский таблоид The Sun со ссылкой на источник, близкий к звездной паре.
вторник, 07 мая 2013 г. ::Спорт
Курникова снялась для российского журнала, но пока в одежде
Знаменитая в прошлом российская теннисистка Анна Курникова приняла участие в фотосессии для российского издания журнала, а также поделилась впечатлениями о московских ресторанах и пробках, которые они оценили с Энрике Иглесиасом.
воскресенье, 22 января 2012 г. ::Спорт
Рассмотрев полуголую Курникову, папарацци решили, что она беременна
Британские СМИ предполагают, что известная в прошлом российская теннисистка Анна Курникова ждет ребенка. Папарацци подкараулили Анну в Майами во время отдыха на яхте вместе с ее спутником, поп-исполнителем Энрике Иглесиасом.
пятница, 25 ноября 2011 г. ::Спорт
Теннисистка Анна Курникова стала американкой
По словам спортсменки, получение звездно-полосатого паспорта ей показалось логичным шагом после того, как она начала сотрудничать с благотворительной организацией, поддерживающей американских солдат за рубежом.
пятница, 24 сентября 2010 г. ::Спорт
Курникова и Хингис снова сыграют в паре на Уимблдоне
Россиянка Анна Курникова и швейцарка Мартина Хингис вновь объединятся, чтобы принять участие в Уимблдонском теннисном турнире Ladies' Invitation Doubles, который состоится в июне текущего года в рамках турнира серии Большого Шлема.
среда, 05 мая 2010 г. ::Спорт
Курникова пять часов развлекала солдат в Ираке, к ней становились в очередь
"Я ждал около пяти часов, но это было здорово. Замечательно, что во время праздников такие люди находят время приехать сюда и встретиться с нами", - заявил сержант Райан Радд, сфотографировавшийся вместе с Курниковой.
пятница, 18 декабря 2009 г. ::Спорт
Анна Курникова устроила драку в ночном клубе Лас-Вегаса
В клубе Lavo женщина за одним из ближайших столиков выплеснула свой напиток на Анну Курникову, поскольку посчитала, что экс-теннисистка заняла ее место. Россиянка в ответ начала кричать на соперницу и толкать ее.
среда, 01 июля 2009 г. ::Спорт
Анна Курникова занялась популяризацией спорта среди юных американцев
Завершившая теннисную карьеру в 2003 году и полностью посвятившая себя рекламе дорогих товаров и позированию глянцевым журналам, Анна Курникова теперь работает на организацию "Клубы мальчиков и девочек Америки".
вторник, 19 мая 2009 г. ::Спорт
Анна Курникова не собирается расставаться с теннисом
27-летняя россиянка Анна Курникова 16 июля планирует вновь выйти на корт. Она выступит за команду "Сент-Луис Эйсиз" в поединке против "Ньюпорт Бич Брейкерз" в чемпионате лиги Мирового клубного тенниса (WTT).
пятница, 11 июля 2008 г. ::Спорт
Анна Курникова довела себя до истощения
Фигуру Анны Курниковой в мире женского тенниса всегда считали эталоном. Увы, сегодня некогда неотразимую россиянку вряд ли назовешь секс-символом - она сильно похудела. Поползли даже слухи о том, что у теннисистки анорексия.
среда, 30 мая 2007 г. ::Спорт
Анна Курникова и Энрике Иглесиас решили расстаться
Бывшая российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас решили расстаться, поставив точку в своем пятилетнем романе. Основной причиной расставания стала неготовность Энрике стать отцом.
понедельник, 28 мая 2007 г. ::Спорт
Анна Курникова увлеклась фехтованием
Российская теннисная прима решила попробовать силы в новом для себя виде спорта и всерьез увлеклась фехтованием, причем выбрала самый сложный вид оружия. По мнению Анны - это один из самых сексуальных видов спорта.
вторник, 29 августа 2006 г. ::Спорт
Хингис советует Курниковой забыть о светской жизни
Известная теннисистка Мартина Хингис считает, что Анне Курниковой надо серьезно отнестись к идее возвращения в большой спорт. По ее словам, нельзя успешно вернуться в профессионалы, поиграв всего одну неделю.
среда, 02 августа 2006 г. ::Спорт
Курникова может последовать примеру Хингис и вернуться в большой теннис
Возвращение швейцарки Мартины Хингис в большой теннис после четырехлетнего отсутствия, связанного с травмой, вызвало повышенный интерес у другой бывшей теннисной примы - россиянки Анны Курниковой.
среда, 21 июня 2006 г. ::Спорт
Шарапова и Курникова по-прежнему очень популярны в США
Агентство Harris Interactive опубликовало рейтинг спортсменов, наиболее любимых американцами. Российские теннисистки Мария Шарапова и Анна Курникова заняли места в первой десятке.
вторник, 13 июня 2006 г. ::Спорт
Анна Курникова не мечтает о карьере певицы
Бывшая теннисистка исключает для себя карьеру певицы, но не будет отказываться от съемок в каком-нибудь клипе. Курникова считает, что ее внешние данные только выиграли после ухода из большого спорта в 2004 году.
вторник, 28 february 2006 г. ::Спорт
Болельщики призывают Анну Курникову вернуться в большой спорт
Возвращение в большой теннис после трехлетнего перерыва знаменитой швейцарки Мартины Хингис может побудить тряхнуть стариной и вновь взять ракетку в руки и россиянку Анну Курникову.
вторник, 27 декабря 2005 г. ::Спорт