Фабио Капелло: "Никто из махачкалинского "Анжи" ко мне не обращался"
 
 
 
Фабио Капелло: "Никто из махачкалинского "Анжи" ко мне не обращался"
Reuters

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло опроверг появившиеся в прессе слухи о том, что он может в ближайшее время возглавить "Анжи". Итальянского специалиста уже не первый раз сватают в российский клуб, но сейчас именитый наставник думает лишь о выходе на Euro-2012.

"Сейчас все мои мысли связаны с предстоящим матчем с Черногорией, - приводит Sky Sports слова Капелло. – Никто из российского клуба ко мне не обращался, так что прочитанное в СМИ об их интересе ко мне меня удивило. Сначала меня сватали в "Интер", потом в другие клубы, теперь "Анжи". Мой же ответ всегда один и тот же, сейчас я сфокусирован на работе со сборной Англии. Наша цель – выход на Euro-2012. Но сначала нужно провести последний матч группового раунда, а уже потом думать о предстоящем следующим летом турнире. Я смогу говорить о своем будущем как раз после встречи с Черногорией".

Англичане, в активе которых 17 очков, лидируют в отборочной группе G. В ближайшем матче им предстоит провести выездной матч против сборной Черногории (11 баллов), которая идет на втором месте и имеет один матч в запасе.