NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Тренер Льюиса опровергает сам себя Тренер Льюиса опровергает сам себя
В минувшие выходные тренер чемпиона мира по версии WBC Леннокса Льюиса Эмануэль Стюард в довольно резкой форме открестился от своего заявления о скором завершении карьеры своего подопечного.
3 ноября 2003 г., 21:39
Строительство подмосковной гоночной трассы обойдется в 100 миллионов долларов Строительство подмосковной гоночной трассы обойдется в 100 миллионов долларов
Крайним сроком подписания договора с хозяином гонок Берни Экклстоуном о строительстве в Подмосковье трассы "Формулы-1" является середина декабря, заявил глава Дмитровского района.
3 ноября 2003 г., 18:58
Команда Ярцева будет готовиться к матчу с валлийцами в Тарасовке Команда Ярцева будет готовиться к матчу с валлийцами в Тарасовке
Сборная России по футболу начнет подготовку к стыковым матчам чемпионата Европы 2004 года на базе столичного "Спартака" за пять дней до игры в Москве.
3 ноября 2003 г., 17:15
Jordan собирается пригласить российского пилота Jordan собирается пригласить российского пилота
Эдди Джордан всерьез обдумывает возможность приглашения в 2004 году в "Формулу-1" талантливого 19-летнего россиянина Виталия Петрова. Ирландская команда рассчитывает на финансовую подпитку из России.
3 ноября 2003 г., 15:52
Сборная России лишилась восьмерых хоккеистов и двух тренеров Сборная России лишилась восьмерых хоккеистов и двух тренеров
Восемь хоккеистов по разным причинам не приехали на сбор национальной команды России перед вторым этапом Евротура. А тренеры Валерий Белоусов и Зинэтула Билялетдинов отказались помогать Тихонову, сославшись на занятость в клубах.
3 ноября 2003 г., 14:35
Анастасия Мыскина становится лучшей теннисисткой России Анастасия Мыскина становится лучшей теннисисткой России
Она обошла Елену Дементьеву в новом рейтинге WTA и занимает теперь восьмую строчку. Обе российские теннисистки забронировали себе место на итоговом турнире сезона, который с 5 по 10 ноября пройдет в Лос-Анджелесе.
3 ноября 2003 г., 13:46
Главный тренер московского "Динамо" подал в отставку Главный тренер московского "Динамо" подал в отставку
Руководство клуба приняло отставку 59-летнего украинца Виктора Прокопенко. К ответному матчу 1/16 финала Кубка России клуб будет готовить тренер динамовских дублеров Сергей Силкин.
3 ноября 2003 г., 12:50
Француженка пересекла Тихий океан на доске с парусом Француженка пересекла Тихий океан на доске с парусом
После 89 дней и 14 часов плавания через океан 43-летняя Рафаэла Ле Гувелло финишировала сегодня утром на Таити во Французской Полинезии, проделав путь длиною более 8 000 километров.
3 ноября 2003 г., 12:34
Российские фигуристы на Skate Canada завоевали три золотые медали из четырех Российские фигуристы на Skate Canada завоевали три золотые медали из четырех
В одиночном мужском катании первенствовал Евгений Плющенко. В соревнованиях дуэтов не было равных Татьяне Навке и Роману Костомарову, а среди спортивных пар - Татьяне Тотьмяниной и Максиму Маринину.
3 ноября 2003 г., 12:06
В "Формуле-1" разразился шпионский скандал В "Формуле-1" разразился шпионский скандал
Победитель Кубка конструкторов - команда Ferrari - обвиняет другую команду - Toyota - в промышленном шпионаже. Однако дело заведено пока только против одного сотрудника Toyota, а не против самой команды.
3 ноября 2003 г., 11:49
Тим Хэнмэн выигрывает последний Masters в этом году Тим Хэнмэн выигрывает последний Masters в этом году
Тим Хэнмэн стал, без сомнения, героем этой неделе в АТР. 29-летний англичанин выиграл турнир Masters в Париже, что позволило говорить о нем, как о представителе сливок мирового теннисного общества.
2 ноября 2003 г., 20:49
Клуб с родины "Битлз" карабкается вверх по турнирной таблице премьер-лиги Клуб с родины "Битлз" карабкается вверх по турнирной таблице премьер-лиги
Клуб с родины "Битлз" - "Ливерпуль" - выиграл в воскресном матче английской премьер-лиги у "Фулхэма", но по-прежнему остался на восьмом месте в чемпионате. В то же время "Фулхэм" остался на седьмой позиции.
2 ноября 2003 г., 19:37
"Рома" догоняет "Милан" и "Ювентус" "Рома" догоняет "Милан" и "Ювентус"
Столичная "Рома" до двух очков сократила отставание от лидеров итальянской серии А: "Милана" и "Ювентуса". Голы Винченцо Монтеллы и Джона Карью принесли римлянам победу во встрече с "Реджиной" - 2:0.
2 ноября 2003 г., 19:26
"Реал" Роману Абрамовичу не продается, но есть еще "Валенсия" "Реал" Роману Абрамовичу не продается, но есть еще "Валенсия"
Мичел Сальгадо не поедет в команду к Роману Абрамовичу. В воскресенье об этом заявила пресс-служба мадридского "Реала", где футболист играет на позиции защитника. Кроме этого, по сведениям из команды, Рауль и Гути совсем скоро заключат с "Королевским Клубом" новые соглашения.
2 ноября 2003 г., 16:54
Чемпионат России по футболу: шаг вперед или два назад? Чемпионат России по футболу: шаг вперед или два назад?
Очередной чемпионат России подошел к своему завершению. Московский ЦСКА выиграл золотые медали, а "Локомотив" не попал даже в тройку призеров. Справедливо ли это, ведь "Локо" довольно успешно играет в Лиге чемпионов, а ЦСКА проиграл некому "Вардару"?.
2 ноября 2003 г., 15:25