NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Тихоновский ЦСКА проиграл, но сохранил шансы на плей-офф Тихоновский ЦСКА проиграл, но сохранил шансы на плей-офф
Тихоновский ЦСКА все-таки проиграл. После семи побед подряд московские армейцы уступили на своем льду новокузнецкому "Металлургу" - 2:4.
9 марта 2003 г., 20:43
Английские студенты решили убить Питера Рисдэйла Английские студенты решили убить Питера Рисдэйла
Студенты социологического факультета графства Йоркшир решили подзаработать на: убийстве главы футбольного "Лидса" Питера Рисдэйла. Однако, их "коварный замысел" был раскрыт.
9 марта 2003 г., 19:56
Финны боятся новых допинговых скандалов Финны боятся новых допинговых скандалов
Финская лыжная сборная отчислила из команды Кайсу Варис, которая подозревалась в применении допинга. Она не выступит под финским флагом во всех оставшихся гонках Кубка мира.
9 марта 2003 г., 18:52
"Феррари" и "Уильямс" пеняют на погоду и свои ошибки "Феррари" и "Уильямс" пеняют на погоду и свои ошибки
Основные фавориты первого "Гран-при" сезона "Формулы-1" "Феррари" и "Уильямс" провалили гонку. Михаэль Шумахер не смог взойти на подиум, а Хуан-Пабло Монтойя выпустил лидерство из рук за несколько кругов до финиша.
9 марта 2003 г., 17:48
Матч Россия - США ожидает болельщиков в Индиан-Уэллсе Матч Россия - США ожидает болельщиков в Индиан-Уэллсе
Четвертьфиналы женского турнира в американском Индианн-Уэллсе готовят матчевое противостояние России и США. Три из четырех полуфиналов пройдут между россиянками и американками.
9 марта 2003 г., 15:33
Иржи Ярошику не понравились российские поля Иржи Ярошику не понравились российские поля
Самому дорогому игроку чемпионата России по футболу, чеху Иржи Ярошику не нравятся российские футбольные поля. Именно это помешало показать его клубу и "Локомотиву" красивую игру в Суперкубке России.
9 марта 2003 г., 14:55
Новая мода на финалы турниров АТР Новая мода на финалы турниров АТР
На двух турнирах серии АТР, которые проходят в США, финалисты будут представлять одну и ту же страну. В Скоттсдэйле звание победителя разыграют австралийцы, а в Дэлрэй-Бич - американцы.
9 марта 2003 г., 13:48
Гэри Пэйтон посрамил всех скептиков Гэри Пэйтон посрамил всех скептиков
Если еще накануне в НБА говорили, что Пэйтон приносит "Милуоки" лишь несчастья, то сам Гэри посрамил скептиков днем спустя. Защитник помог клубу выиграть у "Голден Стэйт" - 138:133.
9 марта 2003 г., 12:51
Свой дебют в "Торонто" Оуэн Нолан отметил дублем Свой дебют в "Торонто" Оуэн Нолан отметил дублем
Первый матч Оуэна Нолана в "Торонто" ознаменовался его дублем в ворота лидеров первенства - "Ванкувера". Впрочем, итоговый результат этого матча всего лишь ничья - 3:3.
9 марта 2003 г., 11:52
Команда Карпина катится вниз по наклонной чемпионата Испании Команда Карпина катится вниз по наклонной чемпионата Испании
"Реал Сосьедад" сошел с победной тропы. После субботних матчей чемпионата Испании, команда Валерия Карпина опустилась уже на третье место, пропустив вперед "Депортиво".
9 марта 2003 г., 11:26
Владимира Кличко отправили в нокаут, а он не ответил Владимира Кличко отправили в нокаут, а он не ответил
Южноафриканец Корри Сандерс завоевал титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO. Для этого он отправил в нокаут украинца Владимира Кличко.
9 марта 2003 г., 10:48
Дэвид Култхард и новые правила остановили Михаэля Шумахера Дэвид Култхард и новые правила остановили Михаэля Шумахера
Пилот "Макларена" Дэвид Култхард выиграл "Гран-при Австралии" - первый этап чемпионата мира по автогонкам "Формула-1". В квалификации он занял лишь 11-е место.
9 марта 2003 г., 10:20
Перед матчем с "Локомотивом" "Боруссия" проигрывает на выезде Перед матчем с "Локомотивом" "Боруссия" проигрывает на выезде
В преддверии домашнего матча с московским "Локомотивом" дортмундская "Боруссия" проиграла встречу чемпионата Германии своим одноклубникам из Менхенгладбаха - 0:1.
8 марта 2003 г., 20:44
Роб Дуглас спас "Кельтов" от злых "Рейнджеров" Роб Дуглас спас "Кельтов" от злых "Рейнджеров"
Чемпионат Шотландии по футболу - это противоборство "Селтика" и "Рейнджерс". В субботу два суперклуба провели очередное дерби, победителем которого стал "Селтик".
8 марта 2003 г., 19:51
Газзаеву не удалось поквитаться с Семиным за поражение в "золотом" матче Газзаеву не удалось поквитаться с Семиным за поражение в "золотом" матче
"Локомотив" выиграл первый официальный матч нового сезона, и завоевал Суперкубок страны. В серии пенальти команда Юрия Семина взяла верх над ЦСКА.
8 марта 2003 г., 17:57