Бракамонте напишет песню в честь Дмитрия Кириченко
 
 
 
Бракамонте напишет песню в честь Дмитрия Кириченко
hysteria-or.narod.ru

Когда Дима Кириченко надевал на себя "доспехи" футбольного джентльмена, его коллега по нападению из ФК "Москва" Эктор Бракамонте нежился под теплым аргентинским солнышком. Но о друге, которого он снабжает на поле филигранными пасами, Эктор не забыл.

Как известно, Брака, как его называют в России, не только силен в игре головой и ногами, но и гитарой владеет отлично. Причем исполняет Эктор чаще всего собственные песни. После награждения Бракамонте позвонил другу Диме, поздравил с почетным титулом и пообещал, что обязательно напишет песню в его честь.

Церемония награждения, напомним, прошла в минувшую среду в столичном клубе "Голден Пэлас". Кириченко получил традиционный смокинг и вошел в самый престижный клуб российского футбола.

Дима составил компанию Федору Черенкову, Омари Тетрадзе, Сергею Андрееву, Олегу Веретенникову, Андрею Тихонову, Дмитрию Аленичеву, Егору Титову, Алексею Смертину, Руслану Нигматуллину, Сергею Семаку, Дмитрию Булыкину и Александру Кержакову.

В этом сезоне Кириченко во многом благодаря прекрасной игре Бракамонте стал лучшим бомбардиром чемпионата России и получил от судей всего одну желтую карточку, сообщает "КП".