У российских болельщиков еще есть шанс увидеть бой Валуева в прямом эфире
 
 
 
У российских болельщиков еще есть шанс увидеть бой Валуева в прямом эфире
http://www.boxen.com/themen/aktuelles/viplounge.php?pageid=57

Не исключено, что поединок за титул чемпиона WBA в супертяжелом весе между нынешним его обладателем Джоном Руизом и российским боксером Николаем Валуевым все-таки покажут в прямом эфире Первого канала.

По крайне мере, руководитель санкт-петербургского офиса Валуева Борис Димитров расценивает вероятность этого как "очень высокую".

"Спортивная редакция Первого канала очень хочет организовать 17 декабря прямую трансляцию из Берлина, — заявил Димитров в интервью интернет-изданию Газета. — Понимаете, всеми правами на бой обладает промоутерская компания Sauerland Events, но сам Вильфрид Зауэрланд (промоутер Валуева) не занимается этим вопросом. Всеми делами по телевизионным трансляциям ведает его сын Калле, а тот, в свою очередь, часть дел передал другим менеджерам с российской стороны. Вот и получилось, что вопрос, в принципе, простой, но слишком много в этом проекте есть посредников, которые тоже хотят заработать. Но думаю, что не сегодня-завтра вопрос о покупке "картинки" решится положительно, ведь нельзя лишать российских болельщиков возможности посмотреть этот бой вживую", передает allboxing.ru.