NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Степашин: "Покупка дорогих легионеров в "Анжи" - пир во время чумы" Степашин: "Покупка дорогих легионеров в "Анжи" - пир во время чумы"
Председатель Счетной палаты РФ, глава наблюдательного совета "Динамо" Сергей Степашин откровенно высказал свое мнение о частных клубах. "Добрым словом" Степашин вспомнил дагестанский "Анжи", сочинскую "Жемчужину" и две краснодарские команды.
12 июля 2011 г., 18:38
Участникам водного чемпионата мира не рекомендуют есть мясо китайских свиней  Участникам водного чемпионата мира не рекомендуют есть мясо китайских свиней
Международная федерация водных видов спорта призвала участников чемпионата мира, который 16 июля стартует в Шанхае, питаться только в проверенных федерацией отелях. Причина: в Китае для выращивания свиней и скота используется кленбутерол - препарат, запрещенный WADA.
12 июля 2011 г., 17:28
Олимпиада в Лондоне принесет прибыль более 8 млрд долларов Олимпиада в Лондоне принесет прибыль более 8 млрд долларов
Проведение летних Олимпийских игр - 2012 в Лондоне принесет экономике Великобритании более 8 млрд долларов, а позитивное воздействие праздника спорта на экономическое развитие Соединенного Королевства будет ощущаться еще на протяжении трех лет после его завершения.
12 июля 2011 г., 16:17
Колобнев не знает, как запрещенное вещество попало в его организм Колобнев не знает, как запрещенное вещество попало в его организм
Российский гонщик команды "Катюша" Александр Колобнев, допинг-проба которого на веломногодневке "Тур де Франс" дала положительный результат, прокомментировал сложившуюся ситуацию.
12 июля 2011 г., 15:00
Статистики назвали олимпийского гребца лучшим бомбардиром футбольного мира Статистики назвали олимпийского гребца лучшим бомбардиром футбольного мира
Выступающий за сингапурский "Тампинс Роверс" Александр Дурич является лучшим клубным бомбардиром из ныне действующих футболистов. Родившийся в бывшей Югославии игрок, которому через месяц исполнится 41 год, в 444 официальных матчах наколотил в ворота соперников 328 мячей.
12 июля 2011 г., 14:02
Сергея Семака успешно прооперировали в Германии Сергея Семака успешно прооперировали в Германии
Восстановление полузащитника футбольного клуба "Зенит" Сергея Семака, получившего перелом пятой плюсневой кости на тренировке питерской команды 9 июля, займет около двух месяцев.
12 июля 2011 г., 13:08
УЕФА не разрешил "Алании" проводить матчи Лиги Европы во Владикавказе УЕФА не разрешил "Алании" проводить матчи Лиги Европы во Владикавказе
Стадион футбольной "Алании" не прошел сертификацию для проведения матчей Лиги Европы, сообщил источник в УЕФА, представители которого в минувший четверг посещали Владикавказ со вторым визитом.
12 июля 2011 г., 12:13
Звезде НБА Уэйду предложили работу в сети фастфуда Звезде НБА Уэйду предложили работу в сети фастфуда
Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд получил от американской сети ресторанов фастфуда KFC предложение поработать во время локаута в НБА. Уэйд, лучший снайпер регулярного чемпионата-2009 и самый ценный игрок плей-офф-2006, в следующем сезоне должен заработать 15,5 миллиона долларов.
12 июля 2011 г., 11:00
Российского арбитра, назвавшего футболиста во время игры чернож***м, отстранили от судейства Российского арбитра, назвавшего футболиста во время игры чернож***м, отстранили от судейства
Комитет по этике Российского футбольного союза принял решение отстранить на год арбитра Алексея Матюнина за некорректное поведение по отношению к футболисту тверской "Волги" Альберту Гаджибекову, которого он назвал чернож***м.
12 июля 2011 г., 10:06
Велогонщик российской "Катюши" снялся с "Тур де Франс" из-за проваленного допинг-теста Велогонщик российской "Катюши" снялся с "Тур де Франс" из-за проваленного допинг-теста
Российский велогонщик Александр Колобнев, проваливший допинг-тест, принял решение сойти с "Тур де Франс", несмотря на то, что правила Международного союза велосипедистов позволяли ему продолжить участие в "Большой петле".
12 июля 2011 г., 09:26
В Новосибирске задержали фаната с бананом, хотя на поле не было ни одного темнокожего футболиста В Новосибирске задержали фаната с бананом, хотя на поле не было ни одного темнокожего футболиста
В перерыве матча 19-го тура чемпионата России в первом дивизионе "Сибирь" - "Енисей", который в итоге завершился со счетом 1:0 в пользу красноярцев, один из фанатов приезжей команды пришел в гостевой сектор с бананом.
12 июля 2011 г., 09:00
Диего Марадона на машине врезался в автобус и попал в больницу Диего Марадона на машине врезался в автобус и попал в больницу
Авария произошла в минувший понедельник под Буэнос-Айресом. Легендарный футболист получил травму колена. Ранена и его подруга Вероника Охеда, ехавшая в машине, - она также госпитализирована. Марадона спешил в больницу, где в критическом состоянии находится его мать.
12 июля 2011 г., 08:22
"Нефтехимик" определился с главным тренером "Нефтехимик" определился с главным тренером
Руководство "Нефтехимика" определилось с главным тренером команды. Им стал 46-летний Александр Смирнов, последние два сезона работавший старшим тренером "Северстали". Детали соглашения не раскрываются.
11 июля 2011 г., 18:44
Преемником осьминога-предсказателя Пауля может стать слониха Нелли Преемником осьминога-предсказателя Пауля может стать слониха Нелли
На смену осьминогу-предсказателю Паулю, который приобрел известность своим даром предвидения исхода футбольных матчей, может прийти оракул из семейства млекопитающих, а именно слониха из природного парка Серенгети в Ходенхагене.
11 июля 2011 г., 17:44
"Арсенал" подписал контракт с ивуарийским форвардом "Арсенал" подписал контракт с ивуарийским форвардом
Лондонский "Арсенал" в надежде выиграть в предстоящем сезоне первый трофей с 2005 года усилил свои атакующие порядки 24-летним ивуарийским форвардом французского "Лилля" Жервиньо. Сумма сделки - 12 миллионов фунтов.
11 июля 2011 г., 16:09