NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Участниц теннисного турнира на Бали будет сопровождать вооруженная охрана Участниц теннисного турнира на Бали будет сопровождать вооруженная охрана
Вооруженный охранник будет сопровождать каждую спортсменку с момента прибытия ее на остров. Ежедневно перед началом матчей команда саперов будет делать обход спортивного объекта, а болельщикам придется преодолеть три полицейских кордона.
13 сентября 2004 г., 20:51
"Спартак" добыл первую победу в матче с чемпионом "Спартак" добыл первую победу в матче с чемпионом
Московский "Спартак" одержал первую победу в чемпионате России по хоккею. В понедельник в стартовом матче 6-го туре первенства красно-белые с разгромным счетом 5:1 в гостях переиграли действующего чемпиона России омский "Авангард".
13 сентября 2004 г., 19:08
Тим Хэнмен просит организаторов Уимблдона помочь ему выиграть этот турнир Тим Хэнмен просит организаторов Уимблдона помочь ему выиграть этот турнир
Англичанин за свою долгую спортивную карьеру не выиграл ни одного из турниров Большого шлема, и после поражения в полуфинале U.S. Open он обратился к британским теннисным боссам с просьбой посодействовать в реализации его главной мечты.
13 сентября 2004 г., 18:03
Нью-Йорк может снять свою кандидатуру на проведение Олимпиады 2012 года Нью-Йорк может снять свою кандидатуру на проведение Олимпиады 2012 года
Для проведения Олимпиады намечено сооружение современного стадиона. Однако ряд организаций, находящихся по соседству с местом предполагаемого строительства, выступают против создания стадиона в западной части острова Манхэттен.
13 сентября 2004 г., 16:59
Борис Игнатьев подал в отставку Борис Игнатьев подал в отставку
После поражения в Волгограде главный тренер ФК "Сатурн" (Московская область) Борис Игнатьев обратился к руководству клуба с заявлением об отставке. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Тарханов, работавший до этого старшим тренером.
13 сентября 2004 г., 15:32
Тренера "Челси" накажут за критику арбитров Тренера "Челси" накажут за критику арбитров
Недовольство португальского специалиста вызвала желтая карточка за картинное, по мнению арбитра Роба Стайлза, падение форварда лондонского клуба Дидье Дрогба в штрафной площади соперников на 79-й минуте матча с "Астон Виллой", закончившегося нулевой ничьей.
13 сентября 2004 г., 14:28
Коржаненко решила вернуть медаль Коржаненко решила вернуть медаль
Российская толкательница ядра Ирина Коржаненко приняла решение вернуть золотую олимпийскую медаль Афин, которую она отказывалась отдать после дисквалификации на Играх из-за того, что ее уличили в применении допинга.
13 сентября 2004 г., 13:33
Волейболисты сборной России выиграли молодежный чемпионат Европы Волейболисты сборной России выиграли молодежный чемпионат Европы
В финальном матче россияне переиграли команду Голландии. А наши девушки завоевали "бронзу" на молодежном первенстве Европы по волейболу в словацком Прешове. В матче за третье место россиянкам хватило трех сетов, чтобы переиграть сборную Хорватии.
13 сентября 2004 г., 12:19
Роман Русинов стал чемпионом серии Le Mans Endurance
Роман Русинов стал чемпионом серии Le Mans Endurance
Российский автогонщик Роман Русинов стал чемпионом серии Le Mans Endurance. Этот успех принесла ему победа на заключительном этапе серии - "1000 км Спа" в Бельгии. Команда JMB Racing, за которую выступал российский пилот, заняла второе место в общем зачете.
13 сентября 2004 г., 11:42
Открытый чемпионат США по теннису выиграл Роже Федерер Открытый чемпионат США по теннису выиграл Роже Федерер
В решающем матче он достаточно легко переиграл посеянного под четвертым номером австралийца Ллейтона Хьюитта. 23-летний Федерер выиграл в нынешнем сезоне три из четырех турниров "Большого шлема" - Открытый чемпионат Австралии, Уимблдон и U.S. Open.
13 сентября 2004 г., 11:27
Трагедией завершилась велогонка в Италии: 1 погиб, 12 ранены Трагедией завершилась велогонка в Италии: 1 погиб, 12 ранены
Из-за проливного ливня узкие горные дороги стали скользкими, вызвав массовые падения участников гонки. В результате 12 человек оказались в больницах с травмами. Один гонщик - польский велосипедист, проживавший в Италии, - погиб.
13 сентября 2004 г., 08:04
"Локомотив" подошел к лидеру на расстояние трех очков "Локомотив" подошел к лидеру на расстояние трех очков
"Локомотив" не стал отпускать соперников из лидирующей группы чемпионата России по футболу. После победы "Локо" над "Аланией" в матче 22-го тура разрыв между московским клубом и идущим на первом месте "Зенитом" составляет всего три очка.
12 сентября 2004 г., 21:05
Фавориты серии А начали чемпионат Италии с побед Фавориты серии А начали чемпионат Италии с побед
"Ювентус" и "Рома" выиграли свои стартовые матчи в первенстве Италии по футболу, которое началось в субботу. Именно от этих двух команд и от "Милана и "Интера" ждут основной борьбы за чемпионство в предстоящем сезоне.
12 сентября 2004 г., 20:25
Рубенс Баррикелло уверенно двигается ко второму месту в чемпионате пилотов Рубенс Баррикелло уверенно двигается ко второму месту в чемпионате пилотов
Бразильский пилот "Феррари" Рубенс Баррикелло выиграл "Гран-при Италии". Причем "Феррари" вновь заняли верхнюю часть подиума, так как Михаэль Шумахер финишировал вторым. Таким образом, Баррикелло выиграл первый "Гран-при" с прошлого сезона, когда он взял последнюю гонку в Японии.
12 сентября 2004 г., 17:48
"Формула-1" предпринимает дополнительные меры безопасности "Формула-1" предпринимает дополнительные меры безопасности
Росс Браун, технический директор "Феррари", поделился информацией о мерах, направленных на повышение безопасности в гонках "Ф-1". Руководством FIA прорабатываются по крайней мере два варианта. Во-первых машины не будут ездить за пейс-каром, а во-вторых будет внедрен защитный слой, который позволит предотвратить разлет обломков.
12 сентября 2004 г., 16:18