NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
КДК РФС оштрафовал "Спартак" и "Сатурн" КДК РФС оштрафовал "Спартак" и "Сатурн"
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС за неправомерные действия болельщиков оштрафовал обоих участников матча 27-го тура премьер-лиги между московским "Спартаком" и подмосковным "Сатурном".
15 ноября 2006 г., 21:52
Команда Гуса Хиддинка увозит три очка из Македонии Команда Гуса Хиддинка увозит три очка из Македонии
В среду сборная России по футболу провела первый гостевой матч в рамках отборочного турнира ЕВРО-2008 года. На стадионе "Градски" в Скопье подопечные голландского специалиста Гуса Хиддинка противостояли сборной Македонии.
15 ноября 2006 г., 18:42
Давыденко не смог возглавить Золотую группу на Masters Cup Давыденко не смог возглавить Золотую группу на Masters Cup
Россиянин Николай Давыденко потерпел первое поражение на итоговом мужском теннисном турнире в Шанхае с призовым фондом 4,5 миллиона долларов, в котором принимают участие восемь лучших игроков по итогам сезона.
15 ноября 2006 г., 17:14
Аргентинцы объявили состав на финал Кубка Дэвиса Аргентинцы объявили состав на финал Кубка Дэвиса
Пресс-служба Аргентинской теннисной федерации объявила состав мужской сборной страны на финальный матч Кубка Дэвиса против российской команды, который пройдет в столичном спортивном комплексе "Олимпийский" с 1 по 3 декабря.
15 ноября 2006 г., 16:54
Плющенко шокирован обыском, который устроили ему московские милиционеры Плющенко шокирован обыском, который устроили ему московские милиционеры
Во вторник вечером на Ленинском проспекте в Москве милиционеры остановили машину, в которой находился олимпийский чемпион, его водитель и два партнера по бизнесу – и обыскали их, допуская некорректное обращение.
15 ноября 2006 г., 15:14
Чемпионат Европы по художественной гимнастике пройдет в Баку Чемпионат Европы по художественной гимнастике пройдет в Баку
Очередной чемпионат Европы по художественной гимнастике пройдет с 29 июня по 1 июля 2007 года в столице Азербайджана. Среди претендентов на проведение европейского гимнастического форума были Украина, Испания и Турция.
15 ноября 2006 г., 14:34
Вице-президент "Шахтера" намерен сменить руководство Федерации футбола Украины Вице-президент "Шахтера" намерен сменить руководство Федерации футбола Украины
Депутат парламента Украины Борис Колесников намерен инициировать отставку Григория Суркиса с должности главы Федерации футбола Украины. Он готов инициировать досрочную конференцию ФФУ или ждать два года плановой.
15 ноября 2006 г., 12:45
Хиддинк определился со стартовым составом на матч с Македонией Хиддинк определился со стартовым составом на матч с Македонией
В матче с македонцами сборная России выступит без двух травмированных защитников - Анюкова и Игнашевича. В связи с чем в линии обороны может дебютировать кто-либо из молодых новичков команды - Роман Шишкин или Иван Таранов.
15 ноября 2006 г., 12:30
Российские волейболистки впервые вышли в финал чемпионата мира Российские волейболистки впервые вышли в финал чемпионата мира
Сборная России в среду вышла в финал женского чемпионата мира по волейболу. В полуфинальном матче россиянки переиграли сборную Италии и теперь оспорят золотые медали первенства с командой Бразилии.
15 ноября 2006 г., 12:04
Мария Шарапова во время итогового турнира WTA в Мадриде догнала и обезвредила грабителя Мария Шарапова во время итогового турнира WTA в Мадриде догнала и обезвредила грабителя
В кафе Starbucks к российской спортсменке подошла группа подростков с газетами. Мария решила, что это поклонники, желающие взять у нее автограф. Однако один из них неожиданно выхватил мобильный телефон теннисистки и побежал. Шарапова догнала и обезвредила преступника.
15 ноября 2006 г., 10:46
Бывшего капитана футбольной сборной России Виктора Онопко не пустили в Македонию Бывшего капитана футбольной сборной России Виктора Онопко не пустили в Македонию
Онопко прилетел в Скопье по приглашению РФС на матч между сборными Македонии и России. Однако македонские пограничники не пустили его в страну, поскольку в российском паспорте Онопко не оказалось македонской визы, и он был вынужден вернуться в Испанию, где сейчас проживает.
14 ноября 2006 г., 21:01
Мутко распорядился принять все меры для достойного завершения чемпионата России Мутко распорядился принять все меры для достойного завершения чемпионата России
Члены исполкома РФС отметили, что в последнее время средствами массовой информации часто поднимались вопросы о негативных явлениях в российском футболе, что не могло не повлиять на общественное мнение.
14 ноября 2006 г., 20:12
Быков заставил Фетисова вспомнить былые победы Быков заставил Фетисова вспомнить былые победы
Вячеслав Быков воссоздал в сборной России по хоккею победную атмосферу. Такое мнение высказал руководитель Росспорта, комментируя успех национальной команды на финском этапе Евротура - "Кубке Карьяла".
14 ноября 2006 г., 19:57
Роже Федерер одержал вторую победу на Masters Cup
Роже Федерер одержал вторую победу на Masters Cup
Во вторник в Красной группе веских аргументов против стабильной игры первой ракетки мира не нашлось у американца Энди Роддика, который уступил в трех сетах. Швейцарец практически обеспечить себе выход в полуфинал.
14 ноября 2006 г., 19:27
Российские болельщики будут находиться под опекой македонской полиции Российские болельщики будут находиться под опекой македонской полиции
С момента прибытия в Скопье на отборочный матч чемпионата Европы 2008 года между футбольными сборными России и Македонии, который состоится в среду, российские болельщики будут находиться под опекой местной полиции.
14 ноября 2006 г., 18:20