NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Марат Сафин вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Гамбурге Марат Сафин вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Гамбурге
Следующим соперником российского теннисиста будет австралийский вундеркинд Лейтон Хьюитт, который закончил прошлый сезон в ранге первой ракетки мира.
16 мая 2002 г., 21:38
Анна Курникова не сумела преодолеть барьер третьего круга Italian Open Анна Курникова не сумела преодолеть барьер третьего круга Italian Open
Россиянка в двух сетах проиграла пробившейся в основную сетку через квалификационные встречи турнира испанке Вирджинии Паскаль со счетом 6:3,6:2.
16 мая 2002 г., 21:09
Дэйв Типпетт стал главным тренером "Далласа" Дэйв Типпетт стал главным тренером "Далласа"
Этот 40-летний специалист последние три года являлся помощником главного тренера в "Лос-Анджелес Кингз" и проявил склонность к атакующей стратегии игры, давая своим подопечным достаточную свободу в зоне противника.
16 мая 2002 г., 20:42
На конгрессе ИСУ может быть принята новая система оценок выступления фигуристов На конгрессе ИСУ может быть принята новая система оценок выступления фигуристов
Предлагается ввести новую структуру оценок выступления спортсменов, базирующуюся на нулевой отметке, к которой будут приплюсовываться баллы за успешное выполнение элементов.
16 мая 2002 г., 20:01
Четвертый этап веломногодневки "Джиро д'Италия" выиграл Робби Макивен Четвертый этап веломногодневки "Джиро д'Италия" выиграл Робби Макивен
На финише во французском Страсбуре он буквально на считанные сантиметры опередил признанного итальянского спринтера Марио Чипполини.
16 мая 2002 г., 19:04
Юлия Чепалова может пропустить весь следующий сезон Юлия Чепалова может пропустить весь следующий сезон
На вопрос о причинах такого решения ее отец и личный тренер ответил довольно уклончиво, сообщив лишь, что Юлии необходимо отдохнуть от накопившегося за последнее время стресса.
16 мая 2002 г., 17:50
Проститься с Лобановским пришли более 100 тысяч человек Проститься с Лобановским пришли более 100 тысяч человек
За годы независимости Украины местные правоохранительные органы впервые столкнулись с таким количеством людей, принимающих участие в панихиде.
16 мая 2002 г., 17:02
Тренеры российских лыжников требуют наказать виновных в допинговом скандале Тренеры российских лыжников требуют наказать виновных в допинговом скандале
Известные российские лыжные тренеры Александр Грушин и Анатолий Чепалов заявили, что пока за все отвечают только спортсмены, а не чиновники, "вновь вышедшие сухими из воды".
16 мая 2002 г., 16:09
На японских стадионах запретят курить На японских стадионах запретят курить
Японские власти намерены запретить курение на стадионах во время матчей в рамках предстоящего чемпионата мира по футболу.
16 мая 2002 г., 15:11
Мэры Торонто и Рэлея заключили пари Мэры Торонто и Рэлея заключили пари
В случае поражения от "Каролины", мэру Торонто придется надеть свитер "ураганов" на заседании городского совета и высадить перед его зданием широко распространенный в Северной Каролине дуб.
16 мая 2002 г., 14:21
"Нью-Джерси" вышел в полуфинал плей-офф НБА "Нью-Джерси" вышел в полуфинал плей-офф НБА
"Нетс" прошли второй раунд плей-офф, победив в пятом матче "Шарлотт" со счетом 103:95. Теперь их ждет серия до четырех побед в финале Восточной конференции против "Бостона".
16 мая 2002 г., 13:31
МОК может лишить Лазутину всех медалей Олимпиады в Солт-Лейк-Сити МОК может лишить Лазутину всех медалей Олимпиады в Солт-Лейк-Сити
Президент МОК Жак Рогге заявил, что Лазутина должна лишиться не только золота за победу в 30-километровой гонке, но и серебряных медалей на дистанции 15 км свободным стилем и в гонке преследования 5+5 км.
16 мая 2002 г., 12:52
Петер Форсберг выводит "Колорадо" в финал Западной конференции Петер Форсберг выводит "Колорадо" в финал Западной конференции
Действующий обладатель Кубка Стэнли становится последним полуфиналистом плей-офф НХЛ, переиграв "Сан-Хосе" со счетом 1:0. В полуфинале "Колорадо" встретится с принципиальным соперником - "Детройтом".
16 мая 2002 г., 12:22
Состояние здоровья французского велосипедиста Эрика Бароне улучшается Состояние здоровья французского велосипедиста Эрика Бароне улучшается
По заверению Маурисио Барриоса, лечащего врача Бароне, для физически подготовленного 41-летнего спортсмена полученные повреждения не представляют опасности.
16 мая 2002 г., 11:47
Травма Мартины Хингис угрожает ее карьере Травма Мартины Хингис угрожает ее карьере
Мать Мартины Мелани Молито выразила мнение, что причиной травмы является теннисная обувь, которую Хингис носила с одиннадцати лет.
16 мая 2002 г., 11:09
Знаменитая гимнастка Ольга Корбут стала боксером Знаменитая гимнастка Ольга Корбут стала боксером
Согласившись принять участие в программе "Бокс знаменитостей", Корбут, видимо, надеется восстановить свою былую популярность.
16 мая 2002 г., 10:44
Футбольный мир прощается с Валерием Лобановским Футбольный мир прощается с Валерием Лобановским
Главного тренера киевского футбольного клуба "Динамо" Валерия Лобановского похоронят в четверг 16 мая на Байковом кладбище в Киеве.
16 мая 2002 г., 10:32
"Реал" - победитель Лиги чемпионов. Фанаты устроили погромы "Реал" - победитель Лиги чемпионов. Фанаты устроили погромы
Мадридский "Реал" в год своего столетия в девятый раз завоевал главный клубный трофей Старого Света, одолев в финальном матче Лиги чемпионов немецкий "Байер" со счетом 2:1.
16 мая 2002 г., 07:31