NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Арабы ополчились на израильскую сборную Арабы ополчились на израильскую сборную
Федерация Футбола арабских стран обратилась в ФИФА с просьбой дисквалифицировать сборную Израиля за ее действия против мирного населения Палестины.
20 апреля 2002 г., 19:44
"Локомотив"  и "Зенит" разошлись миром "Локомотив" и "Зенит" разошлись миром
Из всех матчей 8-тура первым закончилось противостояние серебряного и бронзового призеров прошлогоднего первенства. Марат Измайлов, забивший в этом матче гол, все чаще обращает на себя внимание итальянских клубов.
20 апреля 2002 г., 19:15
"Манчестер Юнайтед" с легкостью обыгрывает "Челси", а "Ливерпуль" - "Дерби" "Манчестер Юнайтед" с легкостью обыгрывает "Челси", а "Ливерпуль" - "Дерби"
Похоже, что и без травмированных Дэвида Бекхэма и Робби Кина манкунианцы, тем не менее, чувствуют себя вполне уверенно. Об этом свидетельствуют три гола, изящно забитых ими в ходе 35 тура английской премьер-лиги.
20 апреля 2002 г., 18:01
Британская пресса выбирает Пиреса Британская пресса выбирает Пиреса
Английские журналисты, пишущие о футболе, признали лучшим игроком премьер-лиги 29-летнего полузащитника "Арсенала" и сборной Франции Робера Пиреса.
20 апреля 2002 г., 16:44
Михаэлю Шумахеру предложили пожизненный контракт Михаэлю Шумахеру предложили пожизненный контракт
По словам Михаэля Шумахера, президент скудерии Ferrari заявил ему буквально следующее: "Если ты хочешь ездить до 100 лет, то можешь ездить до 100 лет".
20 апреля 2002 г., 16:40
Кафельников не пожалел Сафина Кафельников не пожалел Сафина
На турнире в Монте-Карло произошло довольно редкое событие. Две первые ракетки России Евгений Кафельников и Марат Сафин вышли на корт друг против друга. Правда, в парном разряде, так как из одиночной сетки оба выбыли.
20 апреля 2002 г., 15:23
Спартаковцы рвутся в бой, но с опаской Спартаковцы рвутся в бой, но с опаской
По мнению многих футболистов и экспертов, в воскресенье состоится ключевой матч российской премьер-лиги. В то время, как подопечные Олега Романцева настраиваются на победу, московская милиция подтяшивает к "Лужникам" 10-тысячную армию своих сотрудников.
20 апреля 2002 г., 15:07
"Чугунный скороход" наконец-то добрался до финиша "Чугунный скороход" наконец-то добрался до финиша
Благодаря Ллойду Скотту ежегодный Лондонский марафон растянулся на шесть дней. Черепашья скорость участника была оправдана тем, что на нем был водолазный костюм весом почти в 55 килограмм.
20 апреля 2002 г., 14:48
Российские гимнастки - вне конкуренции Российские гимнастки - вне конкуренции
Как юношеская, так и основная женская сборная России завоевали "золото" чемпионата Европы по спортивной гимнастике, проходящего в греческом городе Патра, в командных соревнованиях.
20 апреля 2002 г., 14:32
Жозе Теодор признан лучшим голкипером завершившегося регулярного первенства НХЛ Жозе Теодор признан лучшим голкипером завершившегося регулярного первенства НХЛ
По рейтингу издания Goalies▓ World, Жозе Теодор был признан лучшим стражем ворот сезона 2001-02. Теодор в споре за этот почетный титул обогнал своих именитых коллег - Патрика Руа из "Колорадо" и Николая Хабибулина из "Тампы".
20 апреля 2002 г., 13:28
Виктор Тихонов надеется возглавить единый ЦСКА Виктор Тихонов надеется возглавить единый ЦСКА
После матча с кемеровской "Энергией" тихоновский ЦСКА выбрался в российскую хоккейную элиту, тогда как армейцы, возглавляемые Иреком Гимаевым Суперлигу покинули. По мнению знаменитого тренера, именно поэтому у него больше шансов возглавить обновленный клуб.
20 апреля 2002 г., 13:22
Стадион "Ромы" избежал дисквалификации Стадион "Ромы" избежал дисквалификации
Дисквалификация стадиона "Ромы", наложенная на два месяца УЕФА после матча Лиги чемпионов "Рома" - "Галатасарай", в пятницу была снята.
20 апреля 2002 г., 13:01
Во французском футболе разразился грандиозный скандал Во французском футболе разразился грандиозный скандал
Все 92 члена совета Французской национальной футбольной лиги дружно покинули сегодня свои посты в знак крайнего несогласия с политикой президента организации Жерара Бургуана, возглавляющего Лигу уже почти два года.
20 апреля 2002 г., 12:49
Эффенберг наказан Хитцфельдом за нелепое высказывание Эффенберг наказан Хитцфельдом за нелепое высказывание
Важнейший матч против столичной "Герты", который пройдет сегодня в Мюнхене, "Бавария" проведет без своего капитана Штефана Эффенберга. Ведущий полузащитник клуба абсолютно здоров и не дисквалифицирован, однако на поле не выйдет.
20 апреля 2002 г., 12:41
"Ванкувер" поставил "Детройт" на край пропасти "Ванкувер" поставил "Детройт" на край пропасти
"Красные Крылья" не просто растеряны. Они шокированы. Два поражения, и счет в серии уже 2-0 не в пользу фаворита. 2:5 дома √ это похоже на разгром. Защитники суетливы и хаотичны. Форварды неточны, а при игре в большинстве вообще не бросают по воротам.
20 апреля 2002 г., 12:30