"МЮ" решил продать футболиста, подозреваемого в изнасиловании
 
 
 
"МЮ" решил продать футболиста, подозреваемого в изнасиловании
Daily Mail

Клуб английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" решил продать перспективного 19-летнего футболиста Джонни Эванса после того, как британская полиция арестовала его по подозрению в причастности к изнасилованию. По сообщению официального представителя полиции Манчестера, Эванс добровольно пришел в один из участков города после звонка 26-летней женщины по телефону "горячей линии" 999. Сейчас футболист выпущен под залог.

Инцидент, по версии заявительницы, произошел около 04:00 местного времени в номере одной из самых престижных гостиниц города после рождественской вечеринки коллектива знаменитой команды. После танца, по словам женщины, она поднялась в номер с партнером, а тот грубо на нее напал.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, никаких данных, подтверждающих причастность к насилию игрока, восемь раз выступавшего за сборную Северной Ирландии, пока не обнародовано. Однако, по словам знакомой Эванса, с которой он общался в конце вечеринки, молодой футболист, очень застенчивый, был трезв и вел себя как настоящий джентльмен.

В пятницу в прессе опубликованы фотографии съехавшихся со всей округи девушек, поджидавших футболистов при выходе из бара, где те веселились. Как отмечают очевидцы, в самом бурном восторге оказывались те из них, на кого футболисты обращали внимание.

В последние несколько лет обвинения в изнасиловании в адрес игроков команд премьер-лиги звучали неоднократно. Однако ни одно из таких дел не было передано в суд. Как отмечает британский телеканал Sky, тренеры высшей лиги английского футбола "просто ненавидят эти праздничные дни", в которые представительницы прекрасного пола максимально активизируют свои усилия в отношении зарабатывающих огромные деньги расслабляющихся молодых людей.