504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Нулевая ничья в драматческом матче на "Олд Траффорд" Нулевая ничья в драматческом матче на "Олд Траффорд"
Центральный матч футбольного уик-энда между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом" завершился драматческой ничьей. В этом матче было все для того, чтобы пить валидол: удаление капитана одной из команд, а также нереализованный пенальти на последней минуте матча.
21 сентября 2003 г., 22:32
"Интер", "Милан" и "Лацио" оборвали свои победные серии в чемпионате Италии "Интер", "Милан" и "Лацио" оборвали свои победные серии в чемпионате Италии
"Интер" "Лацио" и "Милан" оборвали свои победные серии в итальянском чемпионате. "Лацио" проиграл "Парме", а "Интер" с "Миланом" завершили свои поединки вничью. Таким образом, "Милан", "Интер" и "Парма" поднялись на первое место в первенстве.
21 сентября 2003 г., 20:52
"Миддлсбро" одержал первую победу в сезоне "Миддлсбро" одержал первую победу в сезоне
"Миддлсбро" выиграл свой первый матч в чемпионате английской премьер-лиги. Со счетом - 1:0 "Боро" взял верх над "Эвертоном" на своем "Риверсайд Стэдиуме". Единственный гол провел Жан-Дезире Джоб.
21 сентября 2003 г., 20:06
"Сатурн Ren-TV" не смог сократить отставание от ЦСКА "Сатурн Ren-TV" не смог сократить отставание от ЦСКА
Помосковный "Сатурн Ren-TV" проиграл матч 25-го тура чемпионата России в Самаре местным "Крыльям Советов". В связи с этим отрыв ЦСКА от ближайшего преследоваптеля составляет шесть очков.
21 сентября 2003 г., 18:34
Испания и Австралия встретятся в финале Кубка Дэвиса Испания и Австралия встретятся в финале Кубка Дэвиса
Карлос Мойя вывел сборную Испании в финал Кубка Дэвиса, где испанцы встретятся со сборной Австралии. В пятом матче полуфинала с Аргентиной, Мойя выиграл у Гастона Гаудио со счетом - 6:1, 6:4, 6:2.
21 сентября 2003 г., 17:57
Фанаты "Наполи" устроили битву перед матчем своего клуба Фанаты "Наполи" устроили битву перед матчем своего клуба
Один человек в коме и более 30 полицейских в госпитале - таким оказался результат побоища, которое учинили болельщики в преддверии матча итальянской серии В между "Наполи" и "Авеллино". Из-за этого матч был отложен на неопределенное время.
21 сентября 2003 г., 15:40
Австралия - первый финалист Кубка Дэвиса Австралия - первый финалист Кубка Дэвиса
Австралиец Ллейтон Хьюитт вывел сборную своей страны в финал Кубка Дэвиса, выиграв в четвертом матче полуфинала у швейцарца Роже Федерера. Таким образом, счет в полуфинале стал - 3:1, и пятый матч превратился в чистую формальность.
21 сентября 2003 г., 14:23
Свен-Йоран Эрикссон "весьма заинтересован" работой у Романа Абрамовича Свен-Йоран Эрикссон "весьма заинтересован" работой у Романа Абрамовича
Тренер сборной Англии по футболу швед Свен-Йоран Эрикссон может перейти в футбольный клуб Романа Абрамовича "Челси" после Чемпионата Европы 2004 года. Тренер "весьма заинтересован" окончить работу в английской Футбольной ассоциации и перейти под крыло Романа Абрамовича.
21 сентября 2003 г., 14:04
Елена Дементьева выигрывает второй турнир за две недели Елена Дементьева выигрывает второй турнир за две недели
Россиянка Елена Дементьева выигрывает второй турнир за две недели. На этот раз Дементьева взяла главный приз соревнований Shanghai Open. В финале россиянка встречалась с американкой Чандой Рубин и победила - 6:3, 7:6.
21 сентября 2003 г., 12:55
Ковалев помог "Рейнджерс" одержать первую победу в выставочном чемпионате Ковалев помог "Рейнджерс" одержать первую победу в выставочном чемпионате
Очередные выставочные матчи прошли в чемпионате НХЛ. Среди них стоит выделить встречу в Детройте, где местные "Красные Крылья" уступили "Рейнджерс" - 3:5. У гостей три результативные передачи сделал Алексей Ковалев.
21 сентября 2003 г., 11:57
Кьеза сказал сборной, что та зря освободилась от его услуг Кьеза сказал сборной, что та зря освободилась от его услуг
Хет-трик бывшего игрока сборной Италии Энрико Кьезы принес победу его новому клубу "Сиена" над более чем скромным "Эмполи". После перерыва победа превратилась в разгром "Эмполи" - 4:0. Во втором матче дня "Анкона" и "Модена" разошлись миром - 1:1.
21 сентября 2003 г., 10:58
Пабло Аймар стал дирижером, а Роналдинью всего лишь спасителем Пабло Аймар стал дирижером, а Роналдинью всего лишь спасителем
Полузащитник Пабло Аймар стал дирижером оркестра под названием "Валенсия" в выездном матче с мадридским "Атлетико", который закончился победой гостей - 3:0. В свою очередь, Роналдинью стал спасителем "Барселоны" во встрече с "Осасуной" - 1:1.
21 сентября 2003 г., 10:48
Аргентина сократила отставание от Испании в полуфинале Кубка Дэвиса Аргентина сократила отставание от Испании в полуфинале Кубка Дэвиса
Аргентинский дуэт Аугустин Кальери и Лукас Арнолд выиграли у испанской пары Алекс Корретха - Альберт Коста встречу полуфинала Кубка Дэвиса - 6:3, 1:6, 6:4, 6:2, сократив отставание от Испании в преддверии третьего дня полуфинала - 1-2.
20 сентября 2003 г., 22:37
"Штутгарт" извиняется за поражение от "Рейнджерс", и выходит на первое место "Штутгарт" извиняется за поражение от "Рейнджерс", и выходит на первое место
"Штутгарт" вышел в лидеры Бундеслиги после матчей шестого тура. Участник Лиги чемпионов выиграл у дортмундской "Боруссии" - 1:0, доведя свою беспроигрышную серию до шести матчей кряду, не проиграв, при этом ни одной встречи с начала первенства.
20 сентября 2003 г., 22:18
"Динамо" выходит на первое место в чемпионате России "Динамо" выходит на первое место в чемпионате России
Московское "Динамо" вышло на первое место в чемпионате российской хоккейной Суперлиги после матчей пятого тура, которые прошли в субботу. В Хабаровске динамовцы победили местный "Амур", продлив свою победную серию до четырех матчей.
20 сентября 2003 г., 21:58