NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" и ЦСКА одержали победы в квалификационных матчах Лиги Европы "Анжи" и ЦСКА одержали победы в квалификационных матчах Лиги Европы
Футболисты "Анжи" нанесли поражение голландскому клубу "АЗ Алкмар" в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Встреча соперников в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу номинальных хозяев.
23 августа 2012 г., 21:57
Фанаты АИКа атаковали гостиницу с футболистами ЦСКА (ВИДЕО) Фанаты АИКа атаковали гостиницу с футболистами ЦСКА (ВИДЕО)
В четыре часа утра по местному времени к жилому корпусу в Стокгольме, где остановились игроки ЦСКА, подъехало несколько машин, и вышедшие из них люди устроили акустическую атаку на здание, вдобавок забросав его петардами и файерами.
23 августа 2012 г., 18:26
После матча Лиги Европы "Динамо" забыло в Германии Кевина Кураньи После матча Лиги Европы "Динамо" забыло в Германии Кевина Кураньи
Немецкий легионер "Динамо" Кевин Кураньи после матча со "Штутгартом" в рамках отборочного раунда Лиги Европы опоздал на самолет, на котором его команда вылетела в российскую столицу, и до сих пор находится в Германии.
23 августа 2012 г., 18:06
Фабио Капелло вернул в сборную России 36-летнего Сергея Семака Фабио Капелло вернул в сборную России 36-летнего Сергея Семака
В расширенный список футболистов сборной России, который в ближайшее время опубликует главный тренер национальной команды Фабио Капелло, попали полузащитник "Зенита" Сергей Семак и форвард "Рединга" Павел Погребняк.
23 августа 2012 г., 17:35
Путин исключил Медведева из президентского Совета по спорту Путин исключил Медведева из президентского Совета по спорту
Владимир Путин подписал указ, меняющий состав президентского Совета по развитию физкультуры и спорта. Премьер из совета исключен - как и большинство членов правительства. Их заменили Сергей Фурсенко и боец Федор Емельяненко.
23 августа 2012 г., 15:43
Полиция обещает не допустить побоища на футбольном матче в Черкизове Полиция обещает не допустить побоища на футбольном матче в Черкизове
Ожидается, что матч "Анжи" - "АЗ" посетят фанаты "Локомотива", несогласные с решением руководства клуба предоставить домашнюю арену в распоряжение дагестанской команды, которой решением УЕФА запрещено играть в Махачкале.
23 августа 2012 г., 14:16
В Петербурге пройдет чемпионат по танцам на шесте среди семилетних детей В Петербурге пройдет чемпионат по танцам на шесте среди семилетних детей
Общероссийский турнир по шестовой акробатике проводится при поддержке Роспрофспорта с 2008 года и призван пропагандировать здоровый образ жизни. В этом году состязаться в мастерстве танцев на пилоне впервые будут дети от семи лет.
23 августа 2012 г., 12:55
Биатлонистка Анна Богалий-Титовец объявила о завершении карьеры Биатлонистка Анна Богалий-Титовец объявила о завершении карьеры
Двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира по биатлону россиянка Анна Богалий-Титовец решила завершить деятельность профессиональной биатлонистки. "Я хочу видеть, как растет мой сын", - заявила спортсменка.
23 августа 2012 г., 12:18
Сайт московского "Спартака" атаковали турецкие хакеры Сайт московского "Спартака" атаковали турецкие хакеры
Предположительно, сайт был атакован фанатами "Фенербахче". Причиной могло послужить то, что фанаты "Спартака" во время первой встречи команд в Москве сожгли на трибунах "Лужников" портрет турецкого лидера Кемаля Ататюрка.
23 августа 2012 г., 11:42
Шарапова и Джокович сыграли в гольф теннисными ракетками (ВИДЕО) Шарапова и Джокович сыграли в гольф теннисными ракетками (ВИДЕО)
Новак Джокович рассказал о забавном поединке с Марией Шараповой, в ходе которого звезды корта попробовали свои силы в гольфе. Они попытались загнать мячик в лунку при помощи ракеток и, если верить видео, у Марии это получилось.
23 августа 2012 г., 11:27
Депутаты Госдумы готовы разрешить болельщикам пить пиво на стадионах Депутаты Госдумы готовы разрешить болельщикам пить пиво на стадионах
Нынешней осенью в Государственную думу будет внесен законопроект, разрешающий пить пиво на спортивных объектах. Несмотря на большое число лоббистов этого законопроекта, хватает и отрицательно настроенных депутатов в Думе.
23 августа 2012 г., 10:48
"Динамо" проиграло "Штутгарту" в Лиге Европы "Динамо" проиграло "Штутгарту" в Лиге Европы
Московское "Динамо" потерпело поражение от немецкого "Штутгарта" в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Штутгарта", дублем отличился Ведад Ибишевич.
22 августа 2012 г., 22:12
"Спартаку" грозит наказание за поведение болельщиков на матче Лиги чемпионов "Спартаку" грозит наказание за поведение болельщиков на матче Лиги чемпионов
Московскому "Спартаку" грозит серьезное наказание за поведение болельщиков во время первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов по футболу с "Фенербахче" (2:1), который состоялся накануне в "Лужниках".
22 августа 2012 г., 18:05
Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева подарила джип своему первому тренеру Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева подарила джип своему первому тренеру
"В салоне мы обо всем договорились заранее, машина уже ждала, красиво оформленная большим красным бантом. Поздравили и вручили тренеру ключи. Он сначала не мог слова сказать, потом вроде пришел в чувство", - рассказала она.
22 августа 2012 г., 16:50
Сборная России вылетела в Лондон для участия в Паралимпийских играх Сборная России вылетела в Лондон для участия в Паралимпийских играх
В составе паралимпийской сборной команды России 163 спортсмена из 49 субъектов. С 29 августа по 9 сентября они будут представлять нашу страну в 12 видах спорта. Четыре года назад в Пекине Россия завоевала восьмое общекомандное место.
22 августа 2012 г., 15:27