NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Давида Налбандяна поразил синдром Марата Сафина Давида Налбандяна поразил синдром Марата Сафина
В воскресенье в Европе завершилось два мужских турнира, где принимали участие теннисисты, которые квалифицировались на Masters Cup в Хьюстоне. Аргентинец Гильермо Кория выиграл свой пятый титул в этом году на соревнованиях в Швейцарии, а американец Мерди Фиш взял верх на турнире в Стокгольме.
26 октября 2003 г., 21:36
Соперник московского "Локомотива" счастлив ничьей на выезде Соперник московского "Локомотива" счастлив ничьей на выезде
Великолепный штрафной в исполнении француза Тьерри Анри помог лондонскому "Арсеналу" лишь на одно очко опередить команду Романа Абрамовича - "Челси". "Канониры" сыграли с "Чарльтоном" вничью - 1:1.
26 октября 2003 г., 20:52
"Ювентус" и "Милан" уходят в отрыв в серии А "Ювентус" и "Милан" уходят в отрыв в серии А
Лидеры серии А "Милан" и "Ювентус" оторвались от остальных команд после воскресных матче на пять очков. Оба клуба выиграли у своих соперников с убедительными - 2:0.
26 октября 2003 г., 20:29
Надежда Петрова проиграла турнир в австрийском Линце Надежда Петрова проиграла турнир в австрийском Линце
Японская теннисистка Аи Сугияма выиграла турнир в австрийском Линце. В финале ей противостояла россиянка Надежда Петрова, однако, она выглядела довольно нервозной, уступив - 5:7, 4:6. Отметим, что Японка доминировала в матче со старта до финиша.
26 октября 2003 г., 18:54
Роман Абрамович едва не установил новый футбольный рекорд Роман Абрамович едва не установил новый футбольный рекорд
Агент испанца Рауля сообщил прессе, что его подопечного пытался купить из "Реала" в "Челси" Роман Абрамович. При этом российский бизнесмен хотел заплатить "Королевскому Клубу" сто миллионов евро. Если бы сделка состоялась, то она стала бы рекордной за всю историю футбола.
26 октября 2003 г., 17:24
Владимир Потанин не хочет заниматься спортивным бизнесом Владимир Потанин не хочет заниматься спортивным бизнесом
Российский бизнесмен Владимир Потанин через свою пресс-службу опроверг информацию о том, что он будет покупать долю в лондонском "Арсенале". Ранее сообщалось, что Потанин хотел вложить в строительство нового стадиона "Канонирам" 120 миллионов фунтов стерлингов.
26 октября 2003 г., 16:50
"Гуга" выиграл турнир в Санкт-Петербурге "Гуга" выиграл турнир в Санкт-Петербурге
Бразилец Густаво Куэртен стал победителем теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет миллион долларов. В финальной встрече Куэртен, который является 19-я ракеткой мира, нанес поражение армянскому теннисисту Саргису Саргсяну - 6:4, 6:3.
26 октября 2003 г., 16:19
Илья Ковальчук и Николай Хабибулин - герои дня в НХЛ Илья Ковальчук и Николай Хабибулин - герои дня в НХЛ
Лидер "Атланты" Илья Ковальчук забросил свою 10-ю шайбу в сезоне, что не спасло его "Трэшерз" от домашнего поражения. "Дятлы" на этот раз играли на своем льду с "Флоридой Пантерз", и уступили - 2:3. Между тем, "Тампа-Бэй", ведомая Николаем Хабибулиным продолжает победную серию.
26 октября 2003 г., 15:07
Алексей Ягудин пропустит второй сезон подряд? Алексей Ягудин пропустит второй сезон подряд?
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин пропустит серию Гран-при сезона-2003/2004, открывающуюся турниром "Скейт Америка" в Рединге, штат Пенсильвания. Ягудин, вынужден был отказаться от выступлений из-за хронической травмы ноги.
26 октября 2003 г., 14:54
Кто поведет ЦСКА к новым победам в новом сезоне? Кто поведет ЦСКА к новым победам в новом сезоне?
Московский ЦСКА накануне завоевал золотые медали чемпионата России по футболу. Однако выполненной оказалась лишь одна из задач на сезон, поставленная президентом клуба Евгением Гинером главному тренеру клуба Валерию Газзаеву.
26 октября 2003 г., 10:54
"Депортиво" вновь спасает Диего Тристан "Депортиво" вновь спасает Диего Тристан
"Депортиво" прервал беспроигрышную серию "Валенсии", которая тянется с самого начала испанского футбольного первенства. В центральном матче тура "Депор" дважды огорчил "Летучих Мышей", пропустив лишь один гол. После этой победы участник Лиги чемпионов вышел на первое место в турнирной таблице.
26 октября 2003 г., 10:04
"Кьево" вновь подбирается к лидерам серии А "Кьево" вновь подбирается к лидерам серии А
Великолепный "Кьево", который каждый год лишь омолаживает состав, продавая лидеров в ведущие клубы Италии, показывает прекрасные результаты в нынешнем чемпионате. Так, команда Луиджи Дель Нери выиграла у "Эмполи" и теперь делит четвертое место с "Пармой".
26 октября 2003 г., 09:35
"Штутгарт" уверенно идет в лидерах Бундеслиги "Штутгарт" уверенно идет в лидерах Бундеслиги
"Штутгарт" вновь вышел в лидеры немецкой Бундеслиги. Команда играет без поражений в течении десяти матчей. На этот раз участник Лиги чемпионов выиграл у "Вольфсбурга" со счетом - 1:0.
26 октября 2003 г., 09:31
"Авангард" и "Локомотив" побеждают, сменив наставников "Авангард" и "Локомотив" побеждают, сменив наставников
Ярославский "Локомотив" и омский "Авангард" провели первые матчи под руководством новых наставников на высокой ноте. Обе команды выиграли. "Локо" со счетом - 3:2 - одолел тольяттинскую "Ладу", а "Авангард" крупно победил казанский "Ак Барс" - 4:0.
25 октября 2003 г., 21:41
Команда Романа Абрамовича вновь на первом месте в премьер-лиге Команда Романа Абрамовича вновь на первом месте в премьер-лиге
Чемпионы Англии - "Манчестер Юнайтед" на своем поле были разгромлены "Фулхэмом", что стало главной сенсацией очередного тура первенства премьер-лиги. Счет этого матча - 3:1. Ну а команда Романа Абрамовича - "Челси" вышла в лидеры чемпионата Англии.
25 октября 2003 г., 20:50