Тренер сборной Ганы по футболу объяснил неудачи своей команды черной магией
 
 
 
Тренер сборной Ганы по футболу объяснил неудачи своей команды черной магией
sydneyanglicans.net

Тренер сборной Ганы по футболу Горан Стеванович объяснил провал своих подопечных на Кубке африканских наций использованием ими четной магии друг против друга. "Черные Звезды" заняли только четвертое место на этом турнире, хотя считались главными претендентами на победу, передает NEWSru.ua.

Свои весьма оригинальные выводы Стеванович изложил в докладе Федерации футбола Ганы (GFA), который не должен был быть обнародован, но все же просочился в СМИ. По мнению тренера, его футболисты были сосредоточены не на игре, а на борьбе друг с другом, что не могло не повлиять на итоговый результат.

Европейский специалист утверждает, что во время Кубка африканских наций игроки сборной Ганы прибегали к черной магии, чтобы защитить себя от сглаза, а также чтобы наслать порчу на партнеров по команде. Все это сопровождалось постоянными стычками и обидами.

Мистические подозрения Стевановича, похоже, удовлетворили чиновников из местной федерации, поскольку его решено было оставить на посту главного тренера сборной.