"Локомотив" переиграл "Терек" и приблизился к еврокубковой зоне

В 22-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" в домашнем матче переиграл грозненский "Терек" с результатом 2:1. В составе железнодорожников 13-й мяч в первенстве забил Александр Алиев, отличившийся с пенальти уже на третьей минуте встречи, а победный гол на 28-й минуте игры провел Майкон.

Кстати, после победы полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев заявил, что игроки не обращают внимание на разговоры о том, что Юрий Семин может возглавить сборную Украины. "У нас были сложности. Да, мы проигрывали. Много говорили о том, что Юрия Палыча уберут. Но он остался в команде, и мы сейчас думаем только об оставшихся играх. Да, у нас не получалось выиграть. Да, у нас была черная полоса, но мы стараемся набирать очки. Мы хотим в следующем году играть в еврокубках. Нам надо все возможное делать, чтобы набирать в оставшихся матчах очки и попасть в "зону УЕФА", - передает слова автора первого гола "Спорт-Экспресс".

Единственный точный удар в составе гостей провел Маурисио, сделавший счет 1:1 на двадцатой минуте.

Таким образом, "Локомотив", обыграв своего ближайшего соперника по турнирной таблице, поднялся на седьмое место и приблизился к еврокубковой зоне. В активе "железнодорожников" 30 очков.