NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Дебют Дмитрия Аленичева в чемпионате России пришелся на победу его "Спартака" Дебют Дмитрия Аленичева в чемпионате России пришелся на победу его "Спартака"
Московский "Спартак" вышел на восьмое место в чемпионате России. В перенесенном матче первенства спартаковцы выиграли у "Ротова" со счетом - 1:0. Единственный гол под конец встречи провел Павлюченко. Таким образом, у московского клуба 21 очко при двух матчах в запасе.
28 июля 2004 г., 21:12
На трассу "Формулы-1" в Подмосковье потребуется два миллиарда долларов На трассу "Формулы-1" в Подмосковье потребуется два миллиарда долларов
Строительство трассы "Формулы-1" в Подмосковье будет стоить два миллиарда долларов. Об этом рассказал губернатор Московской области Борис Громов. В 2003 году владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун проводил переговоры с властями региона на тему постройки такой трассы, однако дальше переговоров дело пока не двигалось.
28 июля 2004 г., 20:29
Роналдо собрался жениться, не побыв и года в холостяках Роналдо собрался жениться, не побыв и года в холостяках
Бразильский форвард мадридского "Реала" Роналдо готовится к очередной свадьбе. Его очередная пассия - модная телеведущая MTV Даниэла Сикарелли - согласна выйти замуж. Отметим, что с момента развода с бывшей женой Милени Домингес не прошло еще и года.
28 июля 2004 г., 18:04
Джон Роберт Холден может стать первым темнокожим атлетом в сборной России Джон Роберт Холден может стать первым темнокожим атлетом в сборной России
Разыгрывающий московского ЦСКА Джон Роберт Холден дал предварительное согласие играть за сборную России по баскетболу. Таким образом, Холден может стать первым темнокожим атлетом, когда-либо выступавшим за российские и советские национальные команды в любом виде спорта.
28 июля 2004 г., 17:27
Андрей Червиченко и Александр Шикунов без работы не остались Андрей Червиченко и Александр Шикунов без работы не остались
В среду произошли изменения в руководстве клуба первого дивизиона "Химки" из одноименного подмосковного города. Президентом клуба стал Андрей Червиченко, вице-президентом - Александр Шикунов. Именно с ними принято связывать неудачи самого титулованного клуба России.
28 июля 2004 г., 16:38
Марк Уэббер может стать первым пилотом "Уильямса" Марк Уэббер может стать первым пилотом "Уильямса"
Австралиец Марк Уэббер, пилот "Ягуара", в 2005 году перейдет в "Уильямс". Об этом в среду объявила его нынешняя команда, уточнив, что до конца сезона гонщик останется в ее рядах. "Уильямс" в следующем сезоне покидают сразу два пилота - Хуан Пабло Монтойя и Ральф Шумахер.
28 июля 2004 г., 15:53
Бобби Фишеру отказали в апелляции на решение о депортации Бобби Фишеру отказали в апелляции на решение о депортации
Иммиграционная служба Японии отклонила апелляцию экс-чемпиона по шахматам Бобби Фишера на решение о его депортации за попытку выехать из страны по недействительному паспорту. Фишер намерен подать повторное прошение. Бывший чемпион рассматривает свое задержание, как "похищение, организованное Вашингтоном и Токио.
28 июля 2004 г., 15:14
Майк Тайсон почти готов вернуться на ринг Майк Тайсон почти готов вернуться на ринг
Тренер Майка Тайсона Фредди Роуч считает, что его подопечный почти готов к возвращению на ринг. Накануне бывший чемпион мира в супертяжелом весе провел открытую тренировку на одной из улиц Луисвилля. Посмотреть на то, как боксирует "Железный Майк", собрались несколько тысяч поклонников американца.
28 июля 2004 г., 14:02
В Афинах продолжают бастовать и строить В Афинах продолжают бастовать и строить
Новости, поступающие из столицы будущей Олимпиады можно разделить на две категории. Наряду с сообщениями о новых сданных под ключ олимпийских объектах или улучшениях в самих Афинах, приходит информация о забастовках, которую устраивает тот или иной профсоюз.
28 июля 2004 г., 13:04
"Реал" соблазнил Виера, и начинает борьбу за него "Реал" соблазнил Виера, и начинает борьбу за него
Мадридский "Реал" оговорил условия личного контракта с французским полузащитником Патриком Виера. Теперь "Реал" должен разговаривать непосредственно с "Арсеналом" по поводу трансферной стоимости футболиста. Таким образом, вместо обещанного Уэйна Руни, президент "Реала" Флорентино Перез решил привезти Виера.
28 июля 2004 г., 12:36
В расположение "Челси" прибывает очередной суперновичок В расположение "Челси" прибывает очередной суперновичок
Клуб Романа Абрамовича - лондонский "Челси" продолжает тратить деньги на трансферном рынке. Вслед за приобретением Дидье Дрогба и Матеи Кежмана Роман Абрамович купил для своей команды португальского защитника Рикарду Карвалью, затратив на трехлетний контракт с ним 30 миллионов евро.
28 июля 2004 г., 11:25
Премии олимпийцев не будут облагаться налогами Премии олимпийцев не будут облагаться налогами
Так же как и на предыдущих Играх в Сиднее, чемпионы Олимпиады-2004 получат от Олимпийского комитете России по 50 тысяч долларов США в рублевом эквиваленте. Занявшие второе место - по 30 тысяч, а бронзовые призеры - по 20 тысяч.
27 июля 2004 г., 21:27
ЦСКА сыграл вничью с бакинским "Нефтчи" ЦСКА сыграл вничью с бакинским "Нефтчи"
Во вторник в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов московский ЦСКА и бакинский "Нефтчи" разошлись миром - 0:0. Ничейный результат является не самым плохим для армейцев - ответный матч ЦСКА проводит дома.
27 июля 2004 г., 19:59
Судью отстранили за 16 минут добавленного времени Судью отстранили за 16 минут добавленного времени
Боливийский судья Рауль Антикейра отстранен от футбола на два месяца за то, что добавил 16 минут к основному времени матча национального чемпионата этой южноамериканской страны, а также ряд допущенных при судействе ошибок.
27 июля 2004 г., 18:25
Роман с секретаршей может стоить Эрикссону поста тренера сборной Англии Роман с секретаршей может стоить Эрикссону поста тренера сборной Англии
Руководство Футбольной ассоциации Англии (ФАА) обратилось к тренеру национальной сборной Свену Эрикссону с тем, чтобы он начал защищать себя перед лицом британских СМИ, требующих отставки шведа из-за скандала с секретаршей ФАА 38-летней Фарией Алам.
27 июля 2004 г., 16:57