Форд столкнется с инопланетянами фантастическом вестерне "Ковбои против Чужих"
 
 
 
Форд столкнется с инопланетянами фантастическом вестерне "Ковбои против Чужих"
Drunkduck.com

Знаменитый американский актер Харрисон Форд снова встретиться с Чужими. Но на этот раз ему не придется перевоплощаться в отважного археолога Индиану Джонса - Форд столкнется с инопланетянами в фантастическом вестерне "Ковбои против Чужих", передает Coming Soon.

Об этом в своем блоге на Twitter рассказал автор "Железного человека" и режиссер "Ковбоев" Джон Фавро. "Пожалуйста, перестаньте меня спрашивать об участии Харрисона Форда в "Ковбоях против Чужих", окей? Да, он там будет. Но, пожалуйста, только никому не говорите", - написал режиссер.

Напомним, что идея фильма родилась еще 12 лет назад из плаката с изображением ковбоя и парящего над ним НЛО. Сценарий переписывался раз 7 на разных студиях, пока в 2006 году Фред Ван Ленте и Эндрю Фоули не написали графический роман на соответствующую тему. По сюжету, в начале XIX века вечные враги - ковбои и коренные американцы - встретят на просторах Аризоны потерпевший крушение инопланетный корабль.

Окончательную версию сценария дорабатывали Алекс Куртцман и Роберто Орси, ранее работавшие над полнометражной версией "Звездного пути" и обеими частями "Трансформеров", а также сценарист культового сериала "Остаться в живых" Деймон Линделоф. В свою очередь, в число продюсеров фильма вошли Брайан Грейзер, Рон Ховард и Стивен Спилберг.

Партнерами Форда по съемочной площадке станут исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг и Оливия Уайлд. Какая именно роль достанется Харрисону, Фавро не уточнил. Однако вполне возможно, что актер будет претендовать на главного персонажа, тем более что из проекта недавно выбыл основной претендент на это место Роберт Дауни-младший.