NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бизнесмен чувствовал, что его бывший подчиненный способен на все Бизнесмен чувствовал, что его бывший подчиненный способен на все
Перед визитом своего экс-шофера архангельский предприниматель сказал соседу: "Ко мне должен Саша зайти, я ему не доверяю, ты мне через часик перезвони".
23 января 2002 г., 18:43
Американский банк заплатил сургутскому хакеру 10 тыс. долларов за "неразглашение информации" Американский банк заплатил сургутскому хакеру 10 тыс. долларов за "неразглашение информации"
Предприимчивый молодой человек из компьютерной сети одного из банков штата Нью-Йорк украл данные о личных счетах клиентов, после чего стал шантажировать руководство банка.
23 января 2002 г., 18:02
На Лужнецкой набережной столицы ограблен магазин На Лужнецкой набережной столицы ограблен магазин
Трое неизвестных преступников кавказской внешности, угрожая ножом и пистолетом, отобрали у сотрудников магазина 620 тыс. рублей и скрылись.
23 января 2002 г., 17:49
Мать похищенного в родильном доме ребенка  отказалась покидать больницу Мать похищенного в родильном доме ребенка отказалась покидать больницу
Школьный психолог из Мехико заявила, что не уйдет из госпиталя, пока ей не вернут дочь.
23 января 2002 г., 17:23
Любовницам пойманных ульяновских заключенных грозит медосмотр Любовницам пойманных ульяновских заключенных грозит медосмотр
Эпидемиологи намерены выйти к следствию с предложением осмотреть людей, с которыми контактировали ВИЧ-инфицированные беглецы.
23 января 2002 г., 16:01
На Камчатке раскрыто дело об экоциде На Камчатке раскрыто дело об экоциде
В феврале прошлого года неизвестные злоумышленники подсыпали в лотки с мальками лосося хлорку. Ущерб от этой преступной акции составил 12 млн. рублей.
23 января 2002 г., 15:31
Муфтий Ульяновской области будет отвечать за то, что отправлял в Мекку своих родственников Муфтий Ульяновской области будет отвечать за то, что отправлял в Мекку своих родственников
УВД области обвиняет Аюпа Дебердеева в растрате благотворительных денег и манипуляциях с выделенной муфтияту землей.
23 января 2002 г., 15:02
За превышение количества жен египетский бизнесмен получил семь лет тюрьмы За превышение количества жен египетский бизнесмен получил семь лет тюрьмы
50-летний египтянин признан виновным еще и в том, что женился на несовершеннолетних девушках. При этом, как правило, совместная супружеская жизнь с новой женой длилась от нескольких часов до нескольких дней.
23 января 2002 г., 14:36
Российские подростки приобщаются к наркотикам с 11 лет Российские подростки приобщаются к наркотикам с 11 лет
Именно этот возраст, по данным социологических опросов, является средним для "первой пробы" зелья. Еще 10 лет назад несовершеннолетние становились наркоманами с 17,5 лет.
23 января 2002 г., 14:13
91-летний олимпийский чемпион погиб по вине пьяного водителя 91-летний олимпийский чемпион погиб по вине пьяного водителя
В США произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в одном из которых находился легендарный американский конькобежец Джек Ши.
23 января 2002 г., 13:39
Ограбление по-криворожски: "здесь вам не Чикаго" Ограбление по-криворожски: "здесь вам не Чикаго"
Один из покупателей продуктового магазина после отказа продавщицы отпустить товары в кредит достал автомат. Но женщина не испугалась.
23 января 2002 г., 12:50
Экс-начальника Сибирской оперативной таможни обвиняют в злоупотреблениях и растрате Экс-начальника Сибирской оперативной таможни обвиняют в злоупотреблениях и растрате
Правоохранительным органам показалось подозрительным, что за три года работы главой СОТ Владимир Емельянов приобрел огромную квартиру, гараж и две иномарки.
23 января 2002 г., 12:19
При ограблении банка в Красноярске ранен охранник При ограблении банка в Красноярске ранен охранник
Спрятавшись в помещении банка, преступники дождались его закрытия, а потом набросились на сотрудника охраны. По мнению милиции, ограбление удалось только по причине неопытности охранника.
23 января 2002 г., 12:01
В США найдена похищенная картина Марка Шагала В США найдена похищенная картина Марка Шагала
Предположительно, именно этот рисунок исчез из Еврейского музея в Нью-Йорке. Этюд "Над Витебском" оценивается в 1 млн. долларов. Экспертизе предстоит оценить его подлинность.
23 января 2002 г., 11:44
Спокойным поведением чеченец признал правомерность ареста Спокойным поведением чеченец признал правомерность ареста
Задержанного обвиняют в совершении в составе организованной преступной группировки убийства нескольких человек в Волгограде.
23 января 2002 г., 11:17
Бельгия в шоке от интервью известного педофила-рецидивиста Бельгия в шоке от интервью известного педофила-рецидивиста
Марк Дютру, отбывающий срок за похищение и убийство детей, обвинил правосудие страны в нежелании расследовать преступную деятельность сети педофилов.
23 января 2002 г., 10:46