NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Кан, Оливер

Оливер Кан будет вести реалити-шоу на китайском телевидении
Знаменитый вратарь сборной Германии по футболу Оливер Кан в скором времени станет ведущим реалити-шоу на китайском телевидении. Проект будет состоять из десяти частей и посвящен выявлению лучшего голкипера среди участников.
четверг, 18 июня 2009 г. ::Спорт
Оливер Кан не захотел попробовать себя в роли функционера
Известный в прошлом голкипер сборной Германии Оливер Кан отклонил предложение клуба "Шальке" стать генеральным менеджером. Решение Кан принял после переговоров с боссами из Гельзенкирхена, которые хотели видеть его на месте уволенного Андреаса Меллера.
суббота, 28 марта 2009 г. ::Спорт
Оливер Кан в сентябре попрощается с профессиональным футболом
Футбольный союз Германии договорился с "Баварией" о проведении 2 сентября матча между мюнхенским клубом и сборной Германии , в котором легендарный голкипер Оливер Кан попрощается с профессиональным футболом.
среда, 12 марта 2008 г. ::Спорт
Оливер Кан готов переписать еще один рекорд
Воскресный матч против "Гамбурга" станет для голкипера "Баварии" Оливера Кана 535-м в бундеслиге. Таким образом, он будет единоличным владельцем рекорда по наибольшему числу матчей в элитном немецком дивизионе.
суббота, 01 сентября 2007 г. ::Спорт
"Бавария" не испортила Кану юбилей
Голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан провел 500-й матч в Бундеслиге. Этой игрой стал матч-открытие нового сезона чемпионата Германии между "Баварией" и дортмундской "Боруссией", где действующие чемпионы забили два мяча, а Кан оставил свои ворота в неприкосновенности.
суббота, 12 августа 2006 г. ::Спорт
Оливер Кан будет следить за игрой сборной Германии со скамейки запасных
Главный тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн объявил, что основным вратарем национально команды на ЧМ-2006 будет голкипер лондонского "Арсенала" Йенс Леманн.
суббота, 08 апреля 2006 г. ::Спорт
Кан засудил производителей компьютерного футбола
Суд немецкого города Гамбурга принял решение о запрещении дальнейшей продажи компьютерной игры FIFA-2002 после того, как Оливер Кан подал жалобу на фирму-производителя игры EA Sports за несанкционированное использование его имени и имиджа в коммерческих целях.
четверг, 15 января 2004 г. ::Спорт
Оливер Кан страдает загадочным расстройством зрения
Зрение 34-летнего голкипера сборной Германии постоянно ухудшается. Врачи пока затрудняются точно сказать, что происходит с футболистом, возможно, речь идет о запущенной форме конъюнктивита.
пятница, 19 сентября 2003 г. ::Спорт
Оливер Кан подумывает об уходе из футбола
Проблемы в личной жизни могут заставить голкипера немецкой сборной и мюнхенской "Баварии" Оливера Кана покинуть футбол. Так считает сам вратарь, который рассказал об этом журналистам Frankfurter Allgemeine.
суббота, 07 июня 2003 г. ::Спорт
Оливер Кан намерен покинуть Германию
Тренер "Баварии" полагает, что желание Кана уехать за границу связано с его личной жизнью, которая стала достоянием общественности и вовсю обсуждается на страницах спортивных изданий.
четверг, 08 мая 2003 г. ::Спорт
Оливера Кана преследуют неудачи после развода с женой
После развода с женой Оливера Кана начали преследовать несчастья. В ближайшее время он выплатит штраф в размере 400 евро и положит водительские права на полку на два месяца.
воскресенье, 06 апреля 2003 г. ::Спорт
Развод вынуждает Оливера Кана уйти из "Баварии"?
Голкипер сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Оливер Канн развелся со своей женой Симоной. Это случилось после недавно разгоревшегося скандала об измене Кана жене с официанткой.
суббота, 22 марта 2003 г. ::Спорт
Немцы больше не любят Оливера Кана
Оливер Кан больше не образец для подражания немцев. Из-за своей любовной связи женщины не хотят видеть Кана в воротах сборной Германии.
суббота, 08 марта 2003 г. ::Спорт
Кан изменил беременной жене
Причиной скандала вокруг любовных похождений капитана сборной Германии Оливера Кана стала 21-летняя Верона К., известная как покорительница мужчин с большими кошельками.
среда, 05 марта 2003 г. ::Спорт
Кан решил бросить семью ради юной барменши?
Капитан "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан в настоящее время испытывает семейные проблемы. Речь идет о другой женщине, с которой его видели в ночном клубе.
суббота, 01 марта 2003 г. ::Спорт
Лучший игрок футбольного ЧМ недоволен своей компьютерной версией
Немецкий вратарь Оливер Кан решил начать судебный процесс против компании EA sports. Лучшему игроку чемпионата мира не понравился его двойник в игре FIFA-2002.
понедельник, 10 february 2003 г. ::Спорт
Оливер Кан отказался играть за сборную мира
По мнению испанской прессы, Кан обиделся на то, что его заставили долго ждать перед началом церемонии вручения премии ФИФА лучшему футболисту уходящего года.
среда, 18 декабря 2002 г. ::Спорт
Кан подал в суд на производителей компьютерного футбола
Немецкий вратарь Оливер Кан собирается начать битву с популярной компьютерной футбольной игрой FIFA 2002 World Cup. Он требует от EA Sports прекратить ее выпуск.
четверг, 10 октября 2002 г. ::Спорт
Голкипер сборной Германии Оливер Кан - большой любитель покусаться
"Пусть скажет мне спасибо, что я не укусил его", - заявил Кан, комментируя свою стычку с Петером Хоудтом во время матча очередного тура бундеслиги.
четверг, 20 декабря 2001 г. ::Спорт
Оливер Кан в третий раз станет лучшим спортсменом Германии
Голкипер мюнхенской "Баварии" и национальной сборной Германии будет признан лучшим спортсменом страны и получит награду "Спортсмен года".
воскресенье, 28 октября 2001 г. ::Спорт