NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Праздник // Пивной фестиваль

Мэрия Москвы обвинила "Справедливую Россию" в провокации на пивном фестивале
"Специально подобранным высокорослым подросткам, которых депутаты хотели использовать в качестве подопытных кроликов, пиво никто не продал. Организаторы и представители правоохранительных органов попытку покупки пива несовершеннолетними пресекли", - сказал пресс-секретарь мэра Москвы.
суббота, 03 июля 2010 г. ::В России
В "Лужниках" открылся восьмой фестиваль пива
Столичный градоначальник отметил, что московский фестиваль пива является ребенком большого Октоберфеста, который вот уже 150 лет проводится в Баварии. "И наши баварские друзья говорят, что московский ребенок развивается нормально", - подчеркнул Лужков.
суббота, 01 июля 2006 г. ::В России
Фестиваль пива откроется в "Лужниках", где пить пиво пить запрещено законом
В российской столице в субботу открывается 7-й Большой московский фестиваль пива. Торжественное открытие состоится в 18:00 в спорткомплексе "Лужники", хотя по новому закону, продавать и потреблять пиво на территории оздоровительных и спортивных сооружений запрещено.
суббота, 04 июня 2005 г. ::В России
В Москве открылся фестиваль пива
"Фестиваль пива за шесть лет своего существования очень полюбился нашим гражданам", - сказал мэр столицы Юрий Лужков, отметив, что пиво "как никакой другой напиток способствует каждому в обретении радости и спокойствия".
суббота, 10 июля 2004 г. ::В России
Любители пива не спешат на пивной фестиваль в "Лужники". Людей испугал теракт
В воскресенье на праздник пришли около 200 человек, включая продавцов и милицию. Накануне на открытии фестиваля побывало около 300 тысяч москвичей. При этом корреспондент "Эха Москвы" не заметил особых мер безопасности.
воскресенье, 06 июля 2003 г. ::В России
В Москве в субботу стартует Большой Московский фестиваль пива в "Лужниках"
В течение 9 дней фестиваля пройдут состязания по "пивному сумо", "тяжелой атлетике", "арм-рестлингу", "пивному ориентированию" среди любительских команд, команд-производителей пива и команд СМИ. Впервые в фестивале примет участие баварский "Октоберфест".
пятница, 04 июля 2003 г. ::В России
На фестивале пива выпито более миллиона литров
В воскресенье вечером в Москве, на территории спорткомплекса "Лужники", где фестиваль проходил с 13 июля, состоялась церемония его закрытия.
воскресенье, 21 июля 2002 г. ::В России
В "Лужниках" открывается четвертый фестиваль пива
Посетители праздника выберут "Лучшее пиво Москвы", а также проголосуют за лучшее светлое, темное, классическое, безалкогольное и другие сорта пива.
суббота, 13 июля 2002 г. ::В России
В Москве пройдет первый чемпионат по "пивным видам спорта"
В чемпионате примут участие команды пивоваренных заводов, известные артисты, журналисты и просто любители пива.
вторник, 09 июля 2002 г. ::В России
В Москве с 13 по 21 июля пройдет четвертый фестиваль пива
Правительство столицы пригласит принять участие в фестивале ведущих производителей пива из стран ближнего и дальнего зарубежья.
воскресенье, 23 июня 2002 г. ::В России
Лужники на ближайшие 9 дней превратятся в гигантский пивной ресторан
Там открывается третий московский пивной фестиваль, символом которого станет братина. Из этого сосуда на Руси в старину пили пиво.
суббота, 21 июля 2001 г. ::В России