NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Парусный спорт // Трагедии

Дебютант кругосветной регаты Volvo Ocean Race выпал за борт и потерялся в океане
Британский яхтсмен Джон Фишер, член экипажа команды Sun Hung Kai Scallywag, пропал в Южном океане во время кругосветной регаты Volvo Ocean Race. 47-летний спортсмен упал за борт в спасательном жилете и "потерялся в океане".
вторник, 27 марта 2018 г. ::Спорт
Депутат разрядил дробовик в серфера, испугавшись голых мускулистых мужчин
Депутат городской думы Железноводска признался в том, что именно он ранил из ружья на пляже в Анапе члена сборной России Ивана Доронина. Вина народного избранника пока не доказана - он утверждает, что речь идет о самообороне.
четверг, 21 июля 2011 г. ::Спорт
В расстреле серфера Доронина на пляже Анапы подозревают депутата
Члена сборной России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Ивана Доронина, как предполагают оперативники, на сборах в Анапе мог ранить депутат органов местного самоуправления в Ставропольском крае. Следствие продолжается.
среда, 20 июля 2011 г. ::Спорт
СМИ: Доронин получил заряд дроби в живот, заступившись за друзей-нудистов
Стали известны подробности инцидента с членом сборной команды России по парусному спорту в дисциплине кайтбординг Иваном Дорониным, который получил огнестрельное ранение в живот на учебно-тренировочном сборе в Анапе.
понедельник, 18 июля 2011 г. ::Спорт
Член сборной России по парусному спорту получил огнестрельное ранение в Анапе
Иван Доронин стал свидетелем того, как кто-то из местных жителей выяснял отношения с другими спортсменами. Он сделал замечание, в ответ прозвучал выстрел из ружья, часть заряда (дробь) попала Ивану в живот. Несколько дней назад Доронин прибыл в Анапу для тренировок в рамках подготовки к чемпионату России.
понедельник, 18 июля 2011 г. ::Спорт
Британского яхтсмена смыло за борт огромной волной
52-летний британский яхтсмен Дэвид Хитчкок продолжает в одиночку штурмовать бурную Атлантику после гибели родного брата Филипа, которого смыло за борт огромной волной.
вторник, 03 декабря 2002 г. ::Спорт
Сэра Питера Блейка посмертно наградят Олимпийским орденом
Международный олимпийский комитет (МОК) планирует посмертно наградить Олимпийским орденом новозеландского яхтсмена сэра Питера Блейка, погибшего на прошлой неделе от рук пиратов в дельте Амазонки.
четверг, 13 декабря 2001 г. ::Спорт
В Бразилии арестованы убийцы сэра Питера Блейка
Семь человек, арестованных в Бразилии по делу об убийстве известного яхтсмена сэра Питера Блейка, признались в краже имущества с его судна Seamaster, но утверждают, что убийство шкипера было актом самозащиты.
суббота, 08 декабря 2001 г. ::Спорт
Легендарный яхтсмен погиб в перестрелке с пиратами
Один из известнейших яхтсменов планеты Питер Блейк погиб в четверг утром в перестрелке с пиратами на реке Амазонке.
четверг, 06 декабря 2001 г. ::Спорт