NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Dubai Open

Михаил Южный вышел в финал второго турнира подряд
Россиянин Михаил Южный демонстрирует фантастическую форму: победив на прошлой неделе в Роттердаме, он довел свою беспроигрышную серию на турнирах АТР уже до девяти матчей кряду и в Дубае вновь вышел в финал.
пятница, 02 марта 2007 г. ::Спорт
Турнир в Дубае покинула последняя россиянка
Анастасия Мыскина не смогла выйти в полуфинал женского теннисного турнира Dubai Open WTA с призовым фондом более полумиллиона долларов. В четвертьфинальном матче она уступила швейцарке Патти Шнайдер.
четверг, 03 марта 2005 г. ::Спорт
На теннисном турнире а Дубае россиян не осталось
В субботу на представительном мужском теннисном турнире Duty Free Open в Дубае с призовым фондом 1 миллион долларов состоялись четвертьфинальные поединки, пор результатам которых Россия потеряла своих представителей.
суббота, 26 february 2005 г. ::Спорт
Федерер и Агасси сыграли в теннис на высоте 320 метров (ФОТО)
Во вторник теннисисты сыграли товарищеский матч на высоте более 320 метров на вертолетной площадке роскошной гостиницы Burj Al Arab. Площадку специально для игры переоборудовали под теннисный корт для двоих игроков.
среда, 23 february 2005 г. ::Спорт
Сафин проиграл стартовый матч турнира в Дубае
Русский Гигант, пока лидирующий в Чемпионской гонке АТР, уступил Николасу Киферу. У Федерера, посеянного в Дубае под первым номером, появилась реальная возможность ликвидировать мизерный разрыв в очках и возглавить гонку.
вторник, 22 february 2005 г. ::Спорт
Швейцарец Роже Федерер выиграл турнир в Дубаи
Роже Федерер стал победителем теннисного турнира в Дубаи, выиграв в финале у испанца Фелисиано Лопеса 4:6, 6:1, 6:2. Отметим, что Федерер выигрывает уже свой третий турнир кряду, с учетом победы на Открытом чемпионате Австралии.
понедельник, 08 марта 2004 г. ::Спорт
Михаил Южный остановился в полуфинале турнира в Дубаи
Испанец Филисиано Лопес добрался до финала теннисного турнира в Дубаи. Последним его барьером на пути к решающему матчу стал россиянин Михаил Южный, который проиграл испанцу в трех сетах 4:6, 6:4, 4:6.
суббота, 06 марта 2004 г. ::Спорт
Марат Сафин второй раз в сезоне проиграл Роже Федереру
Россиянин Марат Сафин проиграл первой ракетке мира Роже Федереру из Швейцарии и выбыл из дальнейшей борьбы на теннисном турнире в Дубае. Таким образом, Сафин не смог отомстить Федереру за поражение в трех сетах в финале Открытого чемпионата Австралии.
вторник, 02 марта 2004 г. ::Спорт
Гильермо Кория - первая жертва Михаила Южного в Дубаи
Вторй номер "посева" на турнире в Дубаи, Гильермо Кория, стал жертвой россиянина Михаила Южного, который выиграл у аргентинца 4:6, 6:3, 6:4. Во втором матче с участием российского игрока Николай Давыденко не смог преодолеть сопротивление Фелисиано Лопеса.
Сафин может отомстить Федереру за поражение в финале "Большого шлема"
Первая ракетка Чемпионской гонки АТР Роже Федерер с понедельника начнет защищать свой титул победителя турнира в Дубаи. При этом уже в первом круге Федереру предстоит играть против оппонента по финальному матчу недавнего Открытого чемпионата Австралии Марата Сафина.
воскресенье, 29 february 2004 г. ::Спорт
Лучшая теннисистка мира переиграла российского тинэйджера
Первая ракетка женского мирового рейтинга, бельгийка Жюстин Энин-Арденн выиграла свой третий турнир в сезоне. В финале соревнований в Дубаи Энин взяла верх над россиянкой Светланой Кузнецовой 7:6, 6:3.
суббота, 28 february 2004 г. ::Спорт
Ближайшая цель Мыскиной - победа в первом круге Открытого чемпионата Франции
Россиянка Анастасия Мыскина выиграла первый матч в ранге представителя первой десятки мирового женского рейтинга.
вторник, 18 february 2003 г. ::Спорт
Евгений Кафельников не смог пробиться в полуфинал теннисного турнира Dubai Open
Иржи Новак в четвертьфинальном поединке турнира Dubai Open с призовым фондом 1 миллион долларов одержал победу над россиянином со счетом 6:1, 6:1.
пятница, 01 марта 2002 г. ::Спорт