NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Фильмы // "Бондиана"

Новый фильм о Джеймсе Бонде "007: Спектр" выходит в российский прокат
Картину покажут в том числе в формате IMAX 2D. С 13 ноября лента будет демонстрироваться в некоторых кинотеатрах на английском языке с русскими субтитрами. На московской премьере фильма побывали снявшиеся в нем актеры - Рэйф Файнс, Наоми Харрис и Дэйв Батиста. Исполнитель главной роли Дэниел Крейг на презентацию картины не приехал.
пятница, 06 ноября 2015 г. ::Культура
В интернете появился первый полноценный трейлер нового фильма "бондианы"
В самом начале ролика новый М. (Рэйф Файнс) отчитывает Бонда за то, как тот провел операцию в Мехико. Пока горожане праздновали День мертвых, агент 007 скакал по крышам зданий, готовясь устранить цель. Вероятно, это последний фильм об агенте 007 с участием Дэниела Крейга и режиссера Сэма Мендеса.
среда, 22 июля 2015 г. ::Культура
Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде заморозили из-за проблем Metro-Goldwyn-Mayer
В прошлом году MGM была выставлена на продажу. Студия не сумела расплатиться с долгами в размере 3,7 млрд долларов. Однако покупателя так и не нашлось. Как заявили в EON Productions, неспособность MGM завершить сделку по продаже стала причиной остановки работы над новой серией бондианы.
вторник, 20 апреля 2010 г. ::Культура
Звезда "Миллионера из трущоб" не получала приглашение на роль в бондиане
Накануне ряд СМИ сообщил о том, что 25-летняя индианка Фрида Пинто станет новой "девушкой Бонда". По словам представителя актрисы, Пинто пока никаких приглашений не получала, тем не менее ей очень лестно быть даже частью слухов о новом фильме про агента 007.
вторник, 23 марта 2010 г. ::Культура
В английском городе Кезик открыл двери первый в мире музей Джеймса Бонда
Его основал житель графства Камбрия, бывший стоматолог Питер Нельсон. Он выкупил на аукционных торгах многочисленные аксессуары, использовавшиеся во время съемок картин о Бонде. Многие создатели киносериала не оказались в стороне и оказывали Питеру материальную поддержку.
понедельник, 06 апреля 2009 г. ::Культура
Продюсеры раскрыли название нового фильма о Джеймсе Бонде
Картина будет называться "Квант утешения". Продюсер Майкл Уилсон сообщил, что название фильма было выбрано всего несколько дней назад. "Квант утешения" - это один из рассказов, который входит в цикл книг создателя Джеймса Бонда, английского писателя Яна Флеминга "Только для ваших глаз".
пятница, 25 января 2008 г. ::Культура
Новая серия фильма об агенте 007 вызвала протесты защитников животных
Дело в том, что центральная сцена очередного фильма о Джеймсе Бонде происходит за знаменитых скачках Палио в итальянском городе Сиена. Палио отличаются исключительным психологическим напряжением и часто сопровождаются падением всадником и лошадей. Активисты защиты животных требуют запрещения этих скачек.
вторник, 14 августа 2007 г. ::Культура
В очередном фильме бондианы снимается российский актер
Продюсеры знаменитого сериала об агенте 007 долгое время искали актера на роль сумасшедшего русского изобретателя. После скрупулезных видеопроб исполнитель роли наконец-то утвержден.
суббота, 18 мая 2002 г. ::Культура