NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Спейси, Кевин

В США отозваны обвинения в домогательствах против актера Кевина Спейси. Дело закрыто из-за "пропавшего" смартфона
Обвинения, выдвинутые прокуратурой на основании иска семьи 21-летнего Уильяма Литтла, отозваны в связи с отсутствием доступа к уликам, на которых строилось все обвинение. Кроме того, сама "жертва" насилия отказался давать показания, ссылаясь на пятую поправку, которая дает право не свидетельствовать против себя.
четверг, 18 июля 2019 г. ::Культура
Актеру Кевину Спейси предъявили новые обвинения - в непристойном поведении
59-летний оскароносный актер, как полагает следствие, находясь в ресторане, засунул руки в штаны молодого человека и схватил его за гениталии. Мать потерпевшего заявила, что актер покупал молодому человеку выпивку "одну за другой", а затем начал приставать к нему. Кевин Спейси должен предстать перед судом 7 января 2019 года.
среда, 26 декабря 2018 г. ::Культура
В Великобритании расследуют шесть случаев сексуальных домогательств к мужчинам со стороны актера Кевина Спейси
Имена предполагаемых жертв не называются. Но известно, что одно из обвинений касается эпизода в лондонском районе Вестминстер в 1996 году. Другое - в лондонском районе Ламбет в 2008 году. Третье обвинение - домогательство Спейси к мужчине в британском Глостере в 2013 году.
среда, 04 июля 2018 г. ::Культура
Театр Old Vic получил 20 жалоб на домогательства со стороны бывшего худрука Кевина Спейси
Из 20 жалоб 16 поступило от бывших сотрудников театра. Все они мужчины. Трое уже обратились в полицию. Все инциденты, о которых идет речь, произошли с 1995-го по 2013 год. Молодые люди признаются, что раньше не решались жаловаться на Спейси из-за его положения и отсутствия доказательств.
пятница, 17 ноября 2017 г. ::Культура
Ридли Скотт вырежет все эпизоды с Кевином Спейси из фильма "Все деньги мира"
В картине Ридли Скотта Спейси сыграл миллионера Жана Пола Гетти, у которого похищают внука с целью выкупа. После того как актера обвинили в домогательствах к молодым коллегам, киностудия решила отложить прокат на 2018 год. Однако в итоге было решено не наказывать всю съемочную группу и выпустить картину вовремя.
четверг, 09 ноября 2017 г. ::Культура
Netflix отстранила Спейси от участия в "Карточном домике" и планирует закончить съемки без него
Продюсеры изучают несколько вариантов возвращения к съемкам сериала. Один из возможных сценариев - убить персонажа Спейси, злодея Фрэнка Андервуда. В этом случае предполагается, что шестой, последний, сезон будет сконцентрирован на супруге Андервуда по имени Клэр, героине актрисы Робин Райт.
суббота, 04 ноября 2017 г. ::Культура
Полиция Великобритании начала расследование против обвиненного в домогательствах Кевина Спейси
Как сообщили в Скотленд-Ярде, речь идет о случае 2008 года, когда в Ламбете один мужчина изнасиловал другого. Имя насильника полицейские называть не стали, но британская пресса предполагает, что речь идет именно о Спейси, который в то время был худруком одного из театров Лондона. Ранее несколько мужчин обвинили его в сексуальных домогательствах.
пятница, 03 ноября 2017 г. ::Культура
Восемь партнеров Кевина Спейси по "Карточному домику" рассказали о его "токсичности" и домогательствах
Оскароносный Кевин Спейси превратил съемочную площадку "Карточного домика" в пространство, токсичное для молодых людей, утверждают по крайней мере восемь человек, работающих или работавших с актером над проектом. Они описывают актера как "хищника" и говорят, что он позволяет себе непристойные комментарии и прикосновения.
пятница, 03 ноября 2017 г. ::Культура
Кевин Спейси после каминг-аута и обвинений в домогательствах взял паузу для "осмысления и лечения"
Известный голливудский актер, режиссер и сценарист, двукратный обладатель "Оскара" Кевин Спейси, который на прошлой неделе признался в нетрадиционной сексуальной ориентации и извинился за домогательства 30-летней давности к 14-летнему начинающему актеру Энтони Рэппу, выпустил специальное заявление.
четверг, 02 ноября 2017 г. ::Культура
Обвинения в сексуальных домогательствах посыпались в адрес Кевина Спейси - еще трое мужчин признались, что он их домогался
О своих неоднозначных отношениях с 58-летним Кевином Спейси рассказали трое мужчин разных возрастов, профессий и национальностей - британский бармен, американский режиссер-документалист и мексиканский актер.
среда, 01 ноября 2017 г. ::Культура
Из-за обвинений Кевина Спейси в сексуальном домогательстве сериал "Это мы" вырезал из эпизода даже упоминание этого актера
В эпизоде "The 20's" была сцена, в которой сосед по комнате одного из главных героев сообщает ему, что получил роль в фильме, где главную роль играет Кевин Спейси, и приглашает на вечеринку съемочной группы. Именно на подобной вечеринке в 1986 году Спейси якобы приставал к 14-летнему начинающему актеру Энтони Рэппу.
среда, 01 ноября 2017 г. ::Культура
Съемки шестого сезона "Карточного домика" приостановлены из-за скандала вокруг Кевина Спейси
Ранее в прессе появились сообщения о том, что актер из сериала "Стартрек" Энтони Рэпп обвинил главную звезду сериала "Карточный домик" в сексуальных домогательствах в 1986 году. Рэппу на тот момент было лишь 14 лет, и он только начинал свою карьеру в кино, тогда как Спейси уже исполнилось 26 лет.
вторник, 31 октября 2017 г. ::Культура
СМИ узнали о закрытии сериала "Карточный домик" после обвинений в домогательствах против Кевина Спейси
Шестой сезон популярного телешоу станет для него последним. Руководство Netflix выразило глубокую озабоченность в связи с произошедшим и посетило съемочную площадку сериала, чтобы убедиться, что актеры и участники съемок "ощущают себя в безопасности".
вторник, 31 октября 2017 г. ::Культура
Кевин Спейси извинился за домогательства 30-летней давности и признался, что его влечет к мужчинам
"Близкие люди знают, что на протяжении всей жизни у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Я любил мужчин и у меня были романтические отношения с ними, и теперь я предпочитаю жить как открытый гей", - написал 58-летний актер, который выиграл два "Оскара" за роли в детективе "Подозрительные лица" и картине "Красота по-американски".
понедельник, 30 октября 2017 г. ::Культура
Кевин Спейси на матче чемпионата НХЛ сыграл шутку с болельщиками (ВИДЕО)
Перед игрой клуб Florida Panthers раздал болельщикам 10 тысяч масок с фотографией 56-летнего Кевина Спейси, попросив надеть их в первом и втором периодах. Сначала Спейси, присутствовавший на стадионе, никак не проявлял себя. Однако во время паузы актер, облаченный в синюю толстовку с изображением самого себя, неожиданно снял маску.
понедельник, 21 марта 2016 г. ::Культура
Кевин Спейси возвестил "третью золотую эру" телевидения и рассказал, как бороться с пиратством
По словам знаменитости, рост популярности телесериалов будет только расти, если телепродюсеры будут использовать развитие технологий, а не опасаться их. Победить видеопиратство можно, дав зрителю то, что он хочет, когда он хочет, и в той форме, в какой он это хочет.
пятница, 23 августа 2013 г. ::Культура
Кевин Спейси будет вести церемонию вручения Нобелевской премии
Звезда "Красоты по-американски" заменит на празднике актера Томми Ли Джонса, который был вынужден отказаться от почетного предложения в связи с неназванными проблемами личного характера. Среди лауреатов премии - бывший вице-президент США Альберт Гор. Джонс и Гор жили в одной комнате общежития, когда учились в Гарвардском университете.
четверг, 06 декабря 2007 г. ::Культура
Актер Кевин Спейси поужинал с президентом Венесуэлы Уго Чавесом
Спейси и Чавес беседовали в резиденции президента в Каракасе в течение 3 часов. После встречи они тепло пожали друг другу руки, но отказались прокомментировать прессе цель их беседы. Ранее Чавес уже принимал у себя в гостях таких голливудских звезд, как Шон Пенн и Дэнни Гловер.
среда, 26 сентября 2007 г. ::Культура
Кевин Спейси стал героем в реальной жизни
Лауреат премии "Оскар" спас человека, тонувшего в бассейне.
понедельник, 24 декабря 2001 г. ::Культура
Кевин Спейси исполнит главную роль в драме Алана Паркера "Жизнь Дэвида Гейла"
Обладатель двух премий "Оскар" сыграет борца за отмену смертной казни, несправедливо обвиненного в убийстве.
понедельник, 16 июля 2001 г. ::Культура