NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Биатлон // Пылева, Ольга

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева завершила карьеру победой
Ольга Медведцева, которую многие еще знают по фамилии Пылева, завершила свою последнюю гонку в карьере, как и подобает настоящей чемпионке, с флагом в руках. Биатлонистка в составе сборной Сибири на чемпионате России выиграла эстафету.
воскресенье, 04 апреля 2010 г. ::Спорт
Ольга Пылева приняла решение завершить свою спортивную карьеру
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева (Пылева) приняла решение завершить свою спортивную карьеру. Перед уходом из большого спорта биатлонистка планирует выступить в Увате и на Камчатке.
понедельник, 29 марта 2010 г. ::Спорт
Итальянский суд приговорил Ольгу Пылеву к тюремному заключению
Суд Турина поставил точку в нашумевшем "деле Ольги Пылевой", которая ныне выступает под фамилией Медведцева. Одна из лидеров женской сборной России по биатлону приговорена к условному тюремному заключению сроком на год.
вторник, 15 декабря 2009 г. ::Спорт
Ольга Пылева начнет новую жизнь в биатлоне под другой фамилией
Олимпийская чемпионка, вернувшаяся минувшей зимой в большой спорт после двухлетней дисквалификации, объявила о смене фамилии. Со следующего сезона спортсменка будет выступать под фамилией своего мужа - Валерия Медведцева.
вторник, 06 мая 2008 г. ::Спорт
Ольга Пылева все же примет участие в чемпионате Европы по биатлону
Ольга Пылева в среду выйдет на старт 15-километровой гонки на чемпионате Европы по биатлону. Первенство континента станет для знаменитой российской спортсменки первым турниром после двухлетней дисквалификации.
вторник, 19 february 2008 г. ::Спорт
Ольга Пылева отказалась участвовать в чемпионате Европы по биатлону
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по биатлону Ольга Пылева, у которой 12 февраля истекает срок двухлетней дисквалификации, не планирует в текущем сезоне выступать на международном уровне.
пятница, 01 february 2008 г. ::Спорт
Пылева отбыла дисквалификацию и готовится выступить на чемпионате Европы
Красноярская биатлонистка Ольга Пылева, дисквалифицированная на два года за употребление допинга на Олимпиаде-2006 в Турине, сможет участвовать в чемпионате Европы по биатлону без предварительного отбора в сборную России.
четверг, 31 января 2008 г. ::Спорт
Ольга Пылева выйдет на старт 15 февраля
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по биатлону Ольга Пылева, у которой 12 февраля истекает срок двухлетней дисквалификации за использование запрещенных препаратов, свой первый старт сделает 15-17 февраля в Канске.
воскресенье, 06 января 2008 г. ::Спорт
Пылева решила вернуться, потому что не захотела уходить на печальной ноте
Пятикратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Пылева, чья дисквалификация за употребление запрещенных препаратов истекает 12 февраля 2008 года, не ставит в этом сезоне перед собой никаких соревновательных задач.
воскресенье, 21 октября 2007 г. ::Спорт
Олимпийская чемпионка Ольга Пылева возвращается в большой спорт
Олимпийская чемпионка игр в Солт-Лейк-Сити, четырехкратная чемпионка мира россиянка Ольга Пылева возвращается в большой спорт. Спортсменка, которая проживает в пригороде Красноярска, приступила к тренировкам.
пятница, 19 октября 2007 г. ::Спорт
Ольге Пылевой отказано в сокращении срока дисквалификации
Исполком Международного союза биатлонистов отклонил просьбу российской биатлонистки, олимпийской чемпионки 2002 года Ольги Пылевой о сокращении срока дисквалификации за употребление запрещенных препаратов.
пятница, 01 июня 2007 г. ::Спорт
Ольга Пылева приняла решение вернуться в биатлон
Олимпийская чемпионка-2002 по биатлону Ольга Пылева приняла решение вернуться в большой спорт. Она отправила в Международный союз биатлонистов заявление с просьбой о сокращении срока ее наказания за применение допинга.
вторник, 01 мая 2007 г. ::Спорт
Президент IBU не видит оснований для смягчения наказания Пылевой и Бурдыги
Президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг считает, что российские биатлонистки Ольга Пылева и Наталья Бурдыга, дисквалифицированные на два года за употребление карфедона, не имеют оснований для смягчения наказания.
воскресенье, 22 октября 2006 г. ::Спорт
Ольга Пылева стала телеведущей
Знаменитая российская биатлонистка, олимпийская чемпионка и пятикратная чемпионка мира Ольга Пылева, дисквалифицированная на Олимпиаде в Турине за применение допинга, решила попробовать себя в амплуа телеведущей.
вторник, 03 октября 2006 г. ::Спорт
Ольга Пылева хочет выступить на Играх-2010 в Ванкувере
Во многом благодаря поддержке прессы, знаменитая российская биатлонистка Ольга Пылева, дисквалифицированная на Олимпиаде в Турине за применение допинга, решила не заканчивать карьеру и выступить еще в Ванкувере.
четверг, 20 апреля 2006 г. ::Спорт
Ольга Пылева может вернуться в большой спорт уже через полтора года
Российская сторона делает все возможное, чтобы уменьшить срок двухлетней дисквалификации российской биатлонистки Ольги Пылевой, и шансы на это достаточно велики. Сама Пылева передумала уходить из спорта и готова вернуться на лыжню.
четверг, 06 апреля 2006 г. ::Спорт
Ольгу Пылеву будут уговаривать не покидать большой спорт
Тренеры сборной России по биатлону и руководители Союза биатлонистов России обязательно будут уговаривать Ольгу Пылеву продолжить карьеру и после окончания зимних Олимпийских игр 2006 года в Турине.
четверг, 29 декабря 2005 г. ::Спорт
Ольга Пылева завершит карьеру после Олимпиады в Турине
Олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка мира по биатлону Ольга Пылева после окончания этого сезона намерена завершить спортивную карьеру. Полностью реализовав свои профессиональные амбиции, она намерена больше времени уделять семье.
среда, 28 декабря 2005 г. ::Спорт