NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // сборная России

Члены сборной России по боксу похвастались в соцсетях пренебрежением к карантину
Несколько членов сборной России по боксу разместили в социальных сетях фотографии или видеоролики, свидетельствующие о нарушении ими правил двухнедельного карантина для замедления распространения коронавируса.
пятница, 27 марта 2020 г. ::Спорт
В сборной России по боксу по возвращении из Харькова сменился главный тренер
Олега Меньшикова на посту главного тренера мужской команды России по боксу сменил Эдуард Кравцов. Такое решение было принято на тренерском совете Федерации бокса России, признавшем неудовлетворительными итоги ЧЕ.
пятница, 30 июня 2017 г. ::Спорт
Сборная России по боксу получила нового тренера
В пятницу исполкомом Федерации бокса России было принято решение назначить Олега Меньшикова на должность главного тренера мужской сборной России в новом олимпийском цикле. С женской командой будет работать Иван Шидловский.
пятница, 17 february 2017 г. ::Спорт
Сборная России по боксу получит нового тренера
Федерация бокса России не намерена продлевать контракт с главным тренером сборной России Александром Лебзяком. Его место вскоре должен занять Олег Меньшиков. Сам Лебзяк назвал свое отстранение незаконным и метит в президенты.
понедельник, 12 сентября 2016 г. ::Спорт
Сборная России по боксу осталась без главного тренера
Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк отстранен от занимаемой им должности. Сам наставник не согласен с увольнением и считает его незаконным. Также от занимаемой должности был отстранен директор Федерации бокса России Евгений Судаков.
пятница, 09 сентября 2016 г. ::Спорт
Чемпион Европы по боксу Игорь Михалкин попался на мельдонии
"Да, я принимал мельдоний, но это было несколько месяцев назад, когда принимать препарат еще было можно. Узнав о запрете, я прекратил прием, но, видимо, препарат выводится из организма слишком долго", - заявил спортсмен.
понедельник, 11 апреля 2016 г. ::Спорт
Сборную России по боксу вновь возглавит Александр Лебзяк
Лебзяк работал с национальной командой в предыдущем олимпийском цикле, и под его руководством на Играх в Пекине она завоевала две золотые медали и одну бронзовую. Затем сборную возглавил Николай Хромов.
среда, 26 декабря 2012 г. ::Спорт
Главным тренером сборной России по боксу стал Николай Хромов
В понедельник под председательством президента Федерации бокса России генерала Евгения Мурова прошло заседание президиума ФБР, на котором новым главным тренером мужской сборной России по боксу был утвержден Николай Хромов.
понедельник, 22 декабря 2008 г. ::Спорт
Лебзяк составил список боксеров, которые поедут от России на ЧЕ
По итогам учебно-тренировочного сбора на базе "Голубой городок" в подмосковном Чехове определен состав сборной России на чемпионат Европы по боксу, который пройдет с 7 по 15 ноября в английском Ливерпуле.
воскресенье, 02 ноября 2008 г. ::Спорт
Александр Лебзяк останется тренером сборной России по боксу до 2012 года
Президиум Федерации бокса России (ФБР) подтвердил полномочия главного тренера сборной России олимпийского чемпиона Александра Лебзяка, а также части тренерского штаба команды до Олимпиады 2012 года.
среда, 08 октября 2008 г. ::Спорт
Перед Олимпиадой российские боксеры сделают остановку во Владивостоке
Сборная России по боксу проведет заключительный сбор перед Олимпийскими играми во Владивостоке с 20 июля по 5 августа. Об этом сообщил главный тренер сборной России олимпийский чемпион Александр Лебзяк.
суббота, 08 марта 2008 г. ::Спорт
Российских боксеров поколотили ирландские любители
В Дублине российские боксеры уступили в товарищеском матче сборной Федерации любительского бокса Ирландии. Команда из России получила преимущество по очкам лишь в трех из восьми поединков.
суббота, 28 апреля 2007 г. ::Спорт
И.о. президента Федерации бокса России назначен Александр Лебзяк
Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк, назначенный исполняющим обязанности президента ФБР вместо ушедшего в отставку Эдуарда Хусаинова, ни собирается ничего менять в работе вверенной организации.
понедельник, 02 апреля 2007 г. ::Спорт
Российские и кубинские боксеры проведут совместный сбор
Сборная России по боксу в ноябре проведет совместный тренировочный сбор на Кубе с кубинской сборной, которая на протяжении последней четверти века остается лидером мирового любительского бокса.
суббота, 12 августа 2006 г. ::Спорт
Евгения Макаренко не будет и на Кубке мира по боксу
Двукратный чемпион мира по боксу, капитан сборной России Евгений Макаренко, пропустивший чемпионат Европы из-за травмы, также не поедет на Кубок мира, который состоится с 14 по 22 октября в Баку.
суббота, 12 августа 2006 г. ::Спорт
Романа Романчука постараются оставить в любителях
Руководители российского бокса знают о предложениях перейти из любителей в профессионалы, которые имеет тяжеловес Роман Романчук, на чемпионате мира 2005 года в Китае заменивший в супертяжелой весовой категории заболевшего Тимурзиева и завоевавший "серебро".
суббота, 21 января 2006 г. ::Спорт