NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Ляхович Сергей

Боксер Ляхович, сраженный ударом в затылок, оспорил свое поражение (ВИДЕО)
"Любой тяжеловес упадет от удара, нанесенного по затылку, поэтому он и запрещен. Боксер ничего не сможет сделать, когда ему наносят подобный удар", - заявил белорусский боксер Сергей Ляхович, проигравший Деонтею Уайлдеру из США.
пятница, 16 августа 2013 г. ::Спорт
Сергей Ляхович вскоре встретится с Джоном Руизом
Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Джон Руиз подписал контракт на бой против белорусского боксера, бывшего обладателя титула WBO Сергея Ляховича, который состоится 13 октября в Чикаго.
суббота, 06 октября 2007 г. ::Спорт
Ляхович подает протест и требует немедленного реванша с Бриггсом
Команда экс-чемпион WBO в супертяжелом весе предоставит на рассмотрение WBO материалы, указывающие на ошибку, совершенную судьей-хронометристом в 12-м раунде поединка Ляховича против Шэннона Бриггса.
вторник, 07 ноября 2006 г. ::Спорт
Сергей Ляхович не смог защитить чемпионский титул
В американском Финиксе чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO белорус Сергей Ляхович проиграл техническим нокаутом в заключительном раунде американскому боксеру Шэннону Бриггсу.
воскресенье, 05 ноября 2006 г. ::Спорт
Сергей Ляхович: Кличко ведет себя как трус
Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии WBO белорус Сергей Ляхович обвинил обладателя титула IBF украинца Владимира Кличко в нежелании боксировать с ним в объединительном поединке.
среда, 13 сентября 2006 г. ::Спорт
Сергей Ляхович: о бое с Бриггсом узнал из интернета
Чемпион WBO в супертяжелом весе белорус Сергей Ляхович заявил, что не располагает никакой официальной информацией о его поединке против американца Шеннона Бриггса. По словам боксера об этой новости он узнал из интернета.
суббота, 26 августа 2006 г. ::Спорт
Шеннон Бриггс предпочел Кличко бой с Ляховичем
Известный американский супертяжеловес Шеннон Бриггс отказался от переговоров о проведении поединка против Владимира Кличко и подписал контракт с промоутером белоруса Сергея Ляховича Доном Кингом о поединке против его подопечного.
пятница, 25 августа 2006 г. ::Спорт
Сергей Ляхович бросил вызов Владимиру Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) белорус Сергей Ляхович направил открытое письмо чемпиону миру по версии Международной боксерской федерации (IBF) украинцу Владимиру Кличко с просьбой вызвать его на бой.
воскресенье, 20 августа 2006 г. ::Спорт
Сергей Ляхович опять ищет встречи с Николаем Валуевым
Чемпион WBO в супертяжелом весе Сергей Ляхович подтвердил слова своего менеджера Ивайло Готцева о том, что одним из главных приоритетов для него сейчас является объединительный бой против чемпиона WBA Николая Валуева.
воскресенье, 14 мая 2006 г. ::Спорт
Сергей Ляхович начал переговоры о матче-реванше с Лэймоном Брюстером
Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе белорус Сергей Ляхович начал переговоры о матче-реванше с американцем Лэймоном Брюстером. Он намерен восстановиться и подойти к этому бою в оптимальной форме.
четверг, 27 апреля 2006 г. ::Спорт
Сергей Ляхович стал новым чемпионом WBO
В американском городе Кливленде (штат Огайо) состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого белорусский спортсмен Сергей Ляхович одержал победу над американцем Леймоном Брюстером.
воскресенье, 02 апреля 2006 г. ::Спорт