NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Кубок РЖД

"Локомотив" отказался от проведения Кубка РЖД в 2009 году
Международный футбольный турнир на Кубок Российских железных дорог, который два года подряд проходил в Москве в августе на стадионе "Локомотив", в сезоне-2009 не состоится. Причиной послужило сокращение клубного бюджета.
среда, 24 декабря 2008 г. ::Спорт
Кубок РЖД завоевала испанская "Севилья"
"Севилья" крупно победила в финальном матче столичный "Локомотив" - 3:0. Ранее в воскресенье в матче за третье место Кубка РЖД лондонский "Челси" со счетом 5:0 разгромил итальянский "Милан". Покер в этом матче сделал французский нападающий "аристократов" Николя Анелька.
воскресенье, 03 августа 2008 г. ::Спорт
"Челси" разгромил "Милан" в матче за "бронзу" Кубка РЖД
В воскресенье в "утешительном финале" турнира подопечные Луиса Фелипе Сколари на голову превосходили итальянский "Милан", который мог проиграть с гораздо более крупным счетом, нежели итоговые 0:5.
воскресенье, 03 августа 2008 г. ::Спорт
"Локомотив" обыграл "Челси" и вышел в финал Кубка РЖД
Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В первом тайме "Челси" открыл счет усилиями Майкла Эссьена, но за шесть минут до окончания игры Руслан Камболов спас "Локо" от поражения, и победителя пришлось выявлять в серии 11-метровых.
суббота, 02 августа 2008 г. ::Спорт
Кубок РЖД стартует в пятницу в Москве
Футбольный турнир Кубок Российских железных дорог с участием столичного "Локомотива", лондонского "Челси", итальянского "Милана" и испанской "Севильи" пройдет на стадионе в Черкизове. Европейские гранды привезли в Москву практически сильнейшие составы.
пятница, 01 августа 2008 г. ::Спорт
"Локомотив" сыграет с "Челси" в полуфинале Кубка РЖД
С 1 по 3 августа на арене в Черкизове будет разыгран второй Кубок Российских железных дорог по футболу. В турнире, помимо столичного "Локомотива", примут участие такие гранды европейского футбола как "Челси", "Милан" и "Севилья".
понедельник, 14 июля 2008 г. ::Спорт
На "Кубок РЖД" в Москву приедут "Челси", "Милан" и "Севилья"
В среду в столичном отеле "Балчуг Кемпински" состоится пресс-конференция, посвященная второму Международному турниру "Кубок Российских железных дорог", который пройдет с 1 по 3 августа 2008 года на стадионе "Локомотив".
понедельник, 14 апреля 2008 г. ::Спорт
Абрамович собирается в августе привезти в Москву "Челси"
Руководство лондонского "Челси" рассматривает возможность проведения матча в Москве в августе этого года. По инициативе Романа Абрамовича команда может сыграть в российской столице, возвращаясь в Европу из азиатского турне.
среда, 27 february 2008 г. ::Спорт
"Кубок Российских железных дорог" завоевал ПСВ "Эйндховен"
Победителем футбольного турнира "Кубок Российских железных дорог" стал действующий чемпион Нидерландов "ПСВ Эйндховен". В финальном матче турнира голландцы со счетом 2:1 победили мадридский "Реал".
понедельник, 06 августа 2007 г. ::Спорт
В Москве стартует розыгрыш Кубка РЖД
Сегодня на стадионе "Локомотив" стартует розыгрыш Кубка Российских железных дорог по футболу - первого коммерческого турнира с участием грандов европейского футбола.
пятница, 03 августа 2007 г. ::Спорт
В начале августа "Милан" проведет два матча в Москве
Триумфаторы Лиги чемпионов в начале августа посетят Москву и примут участие в розыгрыше "Кубка РЖД". Вместе с "россонери" День железнодорожника будут отмечать мадридский "Реал", голландский ПСВ и московский "Локомотив".
четверг, 07 июня 2007 г. ::Спорт
"Локомотив" сыграет в Москве с "Реалом" и ПСВ
Стали известны три из четырех участников "Кубка РЖД", который состоится в Москве с 3 по 5 августа. Помимо хозяев - "Локомотива" - в турнире, приуроченному ко Дню железнодорожника, примут участие "Реал" и ПСВ. "Милан" пока думает.
четверг, 17 мая 2007 г. ::Спорт