NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Формула-1 // Гран-при Индии

Феттель в четвертый раз подряд стал чемпионом "Формулы-1"
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель победил на Гран-при Индии и четвертый год подряд выиграл чемпионат "Формулы-1". "Сегодня, как и по ходу всего сезона, все сложилось здорово. Большего трудно пожелать", - сказал после гонки Феттель.
воскресенье, 27 октября 2013 г. ::Спорт
Феттель стал значительно ближе к защите чемпионского титула
Немецкий пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель завоевал поул на Гран-при Индии, который проходит рамках чемпионата "Формулы-1". В финале квалификации трехкратный чемпион мира на своем лучшем круге показал время 1 минута 24,119 секунды.
суббота, 26 октября 2013 г. ::Спорт
Себастьян Феттель сделал еще один шаг для защиты чемпионского титула в "Формуле-1"
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель не испытал серьезных проблем в гонке 17-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Победа на Гран-при Индии стала для немца четвертой подряд, что позволило ему упрочить лидерство в общем зачете.
воскресенье, 28 октября 2012 г. ::Спорт
Индийская квалификация осталась за Себастьяном Феттелем из "Ред Булл"
Двукратный и действующий чемпион "Формулы-1" Себастьян Феттель из команды "Ред Булл" выиграл поул-позишн на 17-м этапе, который проходит в Индии. Для немецкого пилота, лидирующего в личном зачете, это пятый поул в нынешнем сезоне.
суббота, 27 октября 2012 г. ::Спорт
Первый Гран-при Индии выиграл Себастьян Феттель
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель вошел в историю Гран-при Индии как первый победитель гонки в Нью-Дели. Компанию чемпиону мира на пьедестале составили Дженсон Баттон из "Макларена" и лидер "Феррари" Фернандо Алонсо.
воскресенье, 30 октября 2011 г. ::Спорт
Феттель в ранге двукратного чемпиона продолжает выигрывать формулические квалификации
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель стал победителем квалификации Гран-при Индии, которая состоялась в рамках 17-го этапа чемпионата "Формулы-1". Для немецкого гонщика это уже 13-й поул-позишн в сезоне.
суббота, 29 октября 2011 г. ::Спорт
Индийскую трассу "Формулы-1" обещают сделать феноменальной
Президент Федерации автоспорта Индии Вики Чандхок призвал болельщиков и экспертов не верить слухам, в которых говорится о неготовности страны принять свой первый Гран-при в октябре этого года.
суббота, 06 августа 2011 г. ::Спорт
Индийские крестьяне угрожают сорвать этап "Формулы-1"
Местные жители выступают против проведения Гран-при Индии на трассе в Нью-Дели. Крестьяне недовольны размером компенсаций за землю, которую у них выкупили под строительство трека и инфраструктуры.
суббота, 14 мая 2011 г. ::Спорт
"Формула-1" придет в Индию в 2009 году
Индия получила право принять у себя один из этапов Гран-при чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Как сообщил в четверг президент Олимпийского комитета Индии Суреш Калмади, это должно произойти в 2009 году.
четверг, 14 июня 2007 г. ::Спорт