NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Тайсон Фьюри

Чемпиону WBC Тайсону Фьюри грозит восьмилетняя дисквалификация за обман UKAD
Антидопинговая служба Великобритании (UKAD) начала второе расследование по поводу проваленного допинг-теста тяжеловеса в 2015 году. Тогда он объяснил наличие нандролона употреблением в пищу мяса дикого кабана.
понедельник, 16 марта 2020 г. ::Спорт
Боксер Тайсон Фьюри победил Отто Валлина и назвал Деонтея Уайлдера бомжом
В Лас-Вегасе экс-чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри победил в 12-раундовом рейтинговом шведа Отто Валлина поединке перед повторным поединком с американцем Деонтеем Уайлдером. Все судьи отдали победу Фьюри - 116:112, 117:111, 118:110.
воскресенье, 15 сентября 2019 г. ::Спорт
Тайсон Фьюри появился на взвешивании в маске рестлера (ВИДЕО)
Непобежденный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявился на церемонию взвешивания в маске мексиканского рестлера. Британец проведет бой против шведа Отто Уаллина в Лас-Вегасе в ночь с 14 на 15 сентября, а затем в планах британца поединок против американца Деонтея Уайлдера.
суббота, 14 сентября 2019 г. ::Спорт
Тайсон Фьюри вернулся на ринг и избил боксера из другой весовой категории
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории Тайсон Фьюри вернулся на профессиональный ринг. В 10-раундовом рейтинговом поединке в Манчестере он выиграл у албанца Сефера Сефери, который обычно выступает в тяжелом весе. Сефери продержался 4 раунда, но затем отказался от продолжения поединка.
воскресенье, 10 июня 2018 г. ::Спорт
160-килограммовый Фьюри уверен, что лишний вес не помешает его возвращению на ринг
Фьюри объявил о возвращении на ринг 13 мая, отметив, что ведутся поиски соперника. Однако Британский совет по контролю за боксом указал, что атлет не сможет возобновить карьеру в мае, так как он все еще отстранен за кокаин.
пятница, 10 марта 2017 г. ::Спорт
Британский боксер Тайсон Фьюри добровольно отказался от чемпионских титулов
"Думаю, будет правильно оставить пояса вакантными и дать шанс другим претендентам сразиться за них. Я завоевал их на ринге, и считаю, что уступить их тоже должен на ринге. Но сейчас я не могу этого сделать", - заявил он.
четверг, 13 октября 2016 г. ::Спорт
Боксер Тайсон Фьюри признался в употреблении кокаина
"Я сделал много разных вещей в своей жизни, я употреблял много кокаина. Почему я не должен принимать кокаин? Ведь это моя жизнь, я могу делать все, что хочу. Да, я принимал кокаин", - цитирует британского боксера журнал Rollingstone.
среда, 05 октября 2016 г. ::Спорт
Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры
"Бокс - это самое печальное, чем я когда-либо занимался. Это куча дерьма. Я величайший, и я ухожу. Отсосите. Счастливо оставаться", - написал чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри в социальной сети Twitter.
понедельник, 03 октября 2016 г. ::Спорт
В организме британского боксера Фьюри обнаружили кокаин
Допинг-проба чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории британца Тайсона Фьюри от 22 сентября дала положительный результат. В анализах Фьюри был обнаружен бензоилэкгонин, который является метаболитом кокаина и входит в реестр запрещенных веществ. Теперь спортсмен может лишиться всех своих поясов.
пятница, 30 сентября 2016 г. ::Спорт
Всемирная боксерская организация выдвинула ультиматум Тайсону Фьюри
Всемирная боксерская организация (WBO) дала своему чемпиону в супертяжелой весовой категории британцу Тайсону Фьюри десять дней на медицинское обоснование очередного отказа от боя-реванша с украинцем Владимиром Кличко.
вторник, 27 сентября 2016 г. ::Спорт
Обидчику Кличко британцу Тайсону Фьюри предъявлены обвинения в приеме допинга
Антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) подтвердило обвинения в употреблении допинга в адрес чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO и WBA британца Тайсона Фьюри и его двоюродного брата Хьюи.
четверг, 04 августа 2016 г. ::Спорт
Тайсон Фьюри сообщил о переносе боя с Владимиром Кличко
Чемпион по версиям WBA и WBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри на своей странице в социальной сети Instagram сообщил, что его бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко отложен на неопределенный срок - около шести-семи недель.
пятница, 24 июня 2016 г. ::Спорт
Тайсон Фьюри намерен завершить карьеру после боя с Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA и WBO Тайсон Фьюри заявил, что завершит карьеру после матча-реванша с Владимиром Кличко, так как больше не имеет желания выступать. Бой британца с украинцем пройдет 9 июля в Манчестере.
воскресенье, 01 мая 2016 г. ::Спорт
Перед реваншем с Кличко Тайсон Фьюри похвастался своим пивным животом
Накануне в британском Манчестере состоялась пресс-конференция чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA и WBO британцем Тайсоном Фьюри и экс-чемпионом в этом же весе украинцем Владимиром Кличко.
четверг, 28 апреля 2016 г. ::Спорт
Бой-реванш между Владимиром Кличко и Фьюри пройдет 9 июля в Манчестере
Об этом на своей странице в Twitter сообщил дядя и тренер британского чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Тайсона Фьюри. "9 июля Тайсон Фьюри против Владимира Кличко в Манчестере", - написал Питер Фьюри.
пятница, 08 апреля 2016 г. ::Спорт
Тайсон Фьюри отказался боксировать с Кличко на круизном лайнере для 120 богачей
"Нам предлагали драться на круизном лайнере. Без прессы и телевидения - только 120 гостей. Но это было бы слишком эгоистично для этих ребят. Такой бой должен видеть весь мир, а не 120 богачей", - заявил чемпион-супертяж Тайсон Фьюри.
четверг, 04 february 2016 г. ::Спорт
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри вновь выйдут на ринг 7 мая в Германии
Британский боксер Тайсон Фьюри хотел провести бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко в Англии, но, по данным издания Daily Star, поединок пройдет в Германии, возможно, на футбольном стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене.
среда, 20 января 2016 г. ::Спорт
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри заключили контракт на проведение реванша
"Матч-реванш между Тайсоном и Кличко оформлен. Бой пройдет в конце апреля или в мае. Поединок покажет телеканал, который предложит самую высокую цену и будет в состоянии его транслировать", - заявил тренер Питер Фьюри.
среда, 30 декабря 2015 г. ::Спорт
Британская полиция ищет состав преступления в словах Фьюри о геях
Спортсмену также грозит обвинение в сексизме на почве его потребительского отношения к слабому полу. С точки зрения боксера, лучшее место для женщины - либо на кухне, либо лежа на спине, а ее дело - заварить мужчине добрую чашку чая.
четверг, 10 декабря 2015 г. ::Спорт
Фьюри лишен титула IBF за отказ от боя с обязательным претендентом
Чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри лишен титула по версии Международной боксерской федерации за отказ от поединка с обязательным претендентом украинцем Вячеславом Глазковым.
среда, 09 декабря 2015 г. ::Спорт