NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Илья Клишин

Илья Клишин: "Три тренда"
Илья Клишин делится своими представлениями о политическом, информационном и экономическом трендах на ближайшие 10-15 лет. Движение квартиронанимателей, осмысленная цифровая аскеза и гарантированный доход.
пятница, 03 июня 2016 г. ::Мнения
Илья Клишин: "Освенцим наоборот"
Илья Клишин описывает свою поездку в Освенцим и пытается представить, как выглядел бы мемориальный музей концентрационного лагеря, если бы он подвергся той же метаморфозе, что и музей ГУЛАГа "Пермь-36".
пятница, 06 марта 2015 г. ::Мнения
Илья Клишин: "Почему Россию так корежит извиняться"
Илья Клишин отмечает, что ни президент, ни премьер-министр не принесли Армении официальных извинений после трагедии, произошедшей в Гюмри по вине российского солдата. Подобный шаг по непонятной причине расценивается как проявление слабости.
пятница, 16 января 2015 г. ::Мнения
Илья Клишин: "Как из меня делали агента ЦРУ"
Илья Клишин вспоминает, как 10 лет назад принимал участие в программе Future Leaders Exchange, о закрытии которой сообщили российские власти. Теперь школьники из России не смогут получить прививку от пропаганды.
среда, 01 октября 2014 г. ::Мнения
Илья Клишин: "Того августа будто бы нет"
Очередная годовщина августовского путча 1991 года проходит в России тихо. Официальные власти предпочитают не вспоминать о тех событиях, как о семейной трагедии, но одновременно не могут и сильно очернять их.
вторник, 19 августа 2014 г. ::Мнения
Илья Клишин: " У противостояния России и Запада нет никаких реальных оснований"
С точки зрения Ильи Клишина, Россия сделала цивилизационный выбор в пользу Запада больше 20 лет назад, и попытки откреститься от него и создать собственную цивилизацию неправильны. Противостояние же является во многом иллюзорным.
вторник, 29 апреля 2014 г. ::Мнения