NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Наталья Радулова

Наталья Радулова: "Ученые отрицают вагинальный оргазм"
Журналистка обращает внимание читателей на новое исследование, подтверждающее прежние выводы ученых о природе женского оргазма. Теперь, отмечает Радулова, миллионы женщин оказались избавлены от надуманных сексуальных проблем.
четверг, 09 октября 2014 г. ::Мнения
Наталья Радулова: "Женщина на улице"
В Брюсселе c 1 сентября любой мужчина, позволивший себе отпустить фривольное выражение в адрес женщины, может быть оштрафован на 250 евро. Законопроект власти решили принять после просмотра фильма "Женщина на улице".
пятница, 14 сентября 2012 г. ::Мнения
Наталья Радулова: "Ребенок по заказу"
Жена палестинского террориста, который сидит в тюрьме, родила ему сына. Заключенный передал свой "биоматериал", а и в клинике врачи провели оплодотворение с выбором пола будущего ребенка. Так в мусульманских странах вообще девочек не останется, пишет Радулова.
пятница, 17 августа 2012 г. ::Мнения
Наталья Радулова: "Pussy Riot на Олимпиаде"
Наталья Радулова, которая находится в Лондоне, рассказала, как во время финала по художественной гимнастике, когда объявили российскую сборную, зрители стали кричать: "Pussy Riot! Pussy Riot!". На удивление журналистки англичане стали доходчиво объяснять, что такое "Pussy Riot".
понедельник, 13 августа 2012 г. ::Мнения
Наталья Радулова: "Собчак +1"
Масштаб личности Собчак может навсегда сломать политическую карьеру Яшину: все чаще о нем говорят, как о спутнике Собчак, что убийственно для имиджа мужчины-политика в России, пишет Радулова.
понедельник, 23 июля 2012 г. ::Мнения
Наталья Радулова: "Никита Михалков снимает "Лужники"
На тех 8 га, которые вытребовал у московской мэрии Михалков для дворца кинофестивалей, торговых площадей, гостиниц и ресторанов, сейчас находится Каштановая аллея, спорткомплекс "Дружба" с теннисной школой, кортами и спортивными площадками.
среда, 27 июня 2012 г. ::Мнения